Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истина в вине‡....и не только!&

Сообщений 121 страница 140 из 210

121

ну если только в Абрау продаётся настоящее а по всей стране разлив не пойми какой под их маркой то позор этому заводу тогда ^^

0

122

Tanita написал(а):

Я, конечно, не кавист, может в этом проблема)))

:rofl:

0

123

К слову, официальная информация с сайта Абрау-Дюрсо:

Объем продаж за 2016 год - 29, 131 млн бут.  - это инфо из раздела "Инвесторам"
А инфо из раздела "История" раскрывает данные о том, что в 2016 году винодельню в Абрау за сезон посетило порядка  160 000 человек.

Вопрос - куда дели излишки шампанского?)))) :glasses:

0

124

Спорить не буду не знаю насчет этого. Говорил кстати не гид, а знакомый.  Насчет розницы в других регионах - имела ввиду  что там не плохое вино, тоже хорошее. Но разлив в разных местах. Писала о другом вине, как аналогию.

Отредактировано Эленн (15-11-2017 20:57:07)

0

125

Я тоже ничего утверждать не буду, нам помимо всего просто нравится привозить шампанское непосредственно из Абрау. Поэтому Светлану я понимаю  :flirt:

0

126

Немосквичка написал(а):

Поэтому Светлану я понимаю

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

127

Эленн написал(а):

Спорить не буду не знаю насчет этого. Говорил кстати не гид, а знакомый.  Насчет розницы -
имела ввиду  что там не плохое вино, тоже хорошее. Но разлив в разных местах.

Отредактировано Эленн (Сегодня 20:55:20)

так а что спорить-то)))) официальные цифры, я именно про Абрау, которые опровергают слова о том, что завод только на месте продает свою продукцию. Они же не выливают это шампансокое, а продают. Такое количество нереально за сезон туристам именно в Абрау продать, ну, если только, туристы товарными составами не покупают :D В чем я очень сильно сомневаюсь)))
При всем при этом, у Абрау есть еще производства, насколько я знаю, но сырье, и технология та же, что и в Абрау, поэтому кардинально вкус ну никак не может отличаться. И также продают в дополнение к тому, что в Абрау произведено.

0

128

Tanita
Так он ее конечно продает не только  у себя, но не факт что везде с завода :D  а может и факт, поэтому и предположила.
Я, кстати это шампанское не сильно люблю)). Но, алкоголь с мест отдыха привожу иногда.

Отредактировано Эленн (15-11-2017 21:06:33)

0

129

поэтому кардинально вкус ну никак не может отличаться.

Координально не знаю, но отличия могут быть)). Даже теже подделки.

0

130

Немосквичка написал(а):

нам помимо всего просто нравится привозить шампанское непосредственно из Абрау

тут не про это речь))) а про то,что гид (если я все правильно поняла), сказал, что произведенное в Абрау шампанское продается ну исключительно в Абрау. Есть официальная статистика на сайте (также, как и твои записи по счетчикам :playful: ), которая раскрывает информацию о произведенном количестве бутылок. Я больше именно ей верю, а не словам гида)))). Вот сама посуди, 160 тыщ туристов могут за сезон купить почти 30 млн.бутылок? Я думаю, что нет, тогда, если они не продают это во всех регионах нашей страны, зачем заводу так заморачиваться, наращивать мощности и т.д.))))
а про то, что

Немосквичка написал(а):

просто нравится привозить шампанское непосредственно из Абрау

я и не говорю ничего. Понимаю о чем ты))

0

131

Tanita написал(а):

Вот сама посуди, 160 тыщ туристов могут за сезон купить почти 30 млн.бутылок?

могут...половина с форума :rofl:

0

132

тут не про это речь

Изначально тема была -зачем тащить с завода шампанское? :D

0

133

Эленн написал(а):

Так он ее конечно продает не только  у себя

так я как раз про это, а гид в Абрау сказал, что только там продают))))))

Эленн написал(а):

но не факт что везде с завода

а откуда еще?))))) я написала, что у них еще есть производства, но это те же самые заводы, только находиться могут в разных местах))

Эленн написал(а):

Я, кстати это шампанское не сильно люблю)).

вооо, а я обожаю, много лет))) это мой ТОП -1))) поэтому разницы и не увидела)

Эленн написал(а):

Даже теже подделки.

Эленн написал(а):

не факт что везде с завода

неееее, ну мы об этом и не говорим, подделки это совсем другая история)) я не покупаю такие вещи в сомнительных магазинах. Как правило, в крупных магазинах договора непосредственно с поставщиком заключаются.

0

134

Да я просто написала как пример, почему могут покупать.  :D  и то такой левый пример, а вы с цифрами )). А так конечно кому как хочется.

0

135

Эленн написал(а):

Изначально тема была -зачем тащить с завода шампанское?

ну, не совсем так,  началось все с вопроса про продажу дома того же самого, Ольга (Немосквичка) рассказала, что у них, к примеру, не продается, а я про свой опыт рассказала, что мы хотели было прикупить шампусика, но увидели, что цены от наших вообще не отличаются, и решили не покупать много, чтобы место не занимать в машине)) Купили на вечер пару бутылок.
А вот потооом уже лично меня удивили слова гида, про которого Светлана написала, о том, что шампанское Абрау продается ТОЛЬКО в Абрау и нигде больше. Вот я и привела официальную статистику. Из чего можно сделать вывод, что гид, мягко говоря, ввел в заблуждение. Вот))

Отредактировано Tanita (15-11-2017 21:27:34)

0

136

Tanita написал(а):

Вот))

[взломанный сайт]

0

137

Эленн написал(а):

а вы с цифрами

ну тык, если они есть, почему бы не ознакомиться)))))
И ваще, это меня Оля Немосквичка заразила цифрами, ща вот тоже статистику свою по счетчику сделала, напишу :D

0

138

Tanita
Зато как изучили тему :D

0

139

Tanita написал(а):

это меня Оля Немосквичка заразила цифрами, ща вот тоже статистику свою по счетчику сделала, напишу

:crazyfun:

0

140

Эленн написал(а):

Tanita
Зато как изучили тему

ога, можно будет с такой-то информацией любого гида в тупик на экскурсии поставить, чтобы не обманывали)))

0