Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2017 году » Августовская встреча в Анапе!Состоялась!‡15 августа!&


Августовская встреча в Анапе!Состоялась!‡15 августа!&

Сообщений 21 страница 40 из 454

1

Всем привет!Собираю на встречу всех форумчан,имеющих счастье находиться в этот день,15 августа,в Анапе и пригороде)))Это мой дебют!Прошу бывалых всячески мне помочь  :rolleyes:   :flag:
Ждем всех желающих в 19-00 у фонтана администрации со стороны часовни! :flag:

1.Августа с мужем и дочерью.
2.Margo ... холост.
3.Кима с мужем и дочкой.
4.vict0r66 с супругой
5.Дюша с мужем(наши Красноярские герои!)
6.Елена2006 с сыном.

Отредактировано Avgusta (05-12-2017 16:24:02)

0

21

Avgusta написал(а):

в шесть

рано для летнего периода... некоторые только с моря прибегают...в это время :D

0

22

ну и жарковато

0

23

Вобщем... предложение примерно такое... встреча... завис в кафе... ну и можно потом по берегу пройтись... ножки помочить... :crazyfun:

0

24

Походу мы с тобой вдвоем будем встречаться...ни кто и не отписывается... кроме Дюши... :D

0

25

Margo написал(а):

почти напротив палубы

это что такое?

0

26

Герберка написал(а):

это что такое?

кафе... может по другому щас называется..

0

27

Марин,назначай,мне по фиг...Джемите я люблю!В семь,так в семь)А в каком районе это кафе?

0

28

Avgusta написал(а):

А в каком районе это кафе?

Ну чуть дальше Клима... по той же стороне...в сторону Витязево... ну я еще посмотрю... в реале... Уж с кафе то в Джемете проблем нет ! Можно конечно и в Анапу... и в Витязево..на пенную вечеринку... :O
Есть у нас еще время обдумать ! 3 недели точно... во всяком случае ..место встречи назначить !

0

29

Так... граждане форумчане... пишитесь все же ... кто планирует быть на встрече... от этого будет зависеть где будем встречаться... в Анапе или Джемете...

0

30

Margo написал(а):

Ну чуть дальше Клима...

Не поверишь...не знаю где Клим :D

0

31

http://s5.uploads.ru/t/xXFVt.jpg
Узнаешь?

0

32

Нет!

0

33

http://s8.uploads.ru/9jBcx.jpg
там же

0

34

не доходя 1 джеметинского

0

35

Margo написал(а):

Ну чуть дальше Клима... по той же стороне...в сторону Витязево... ну я еще посмотрю... в реале... Уж с кафе то в Джемете проблем нет ! Можно конечно и в Анапу... и в Витязево..на пенную вечеринку... 
Есть у нас еще время обдумать ! 3 недели точно... во всяком случае ..место встречи назначить !

В Витязево на пенную с фотографиями для страждущих!

0

36

Zhjulya написал(а):

для страждущих!

так мы можем после кафе в Джемете на море устроить...  :crazyfun:

0

37

Margo написал(а):

там же

Ну Гуливер знаю)))

0

38

Avgusta написал(а):

Ну Гуливер знаю)))

эта та цепь кафе... я просто пишу что от машинки идём в ту сторону... может раньше завернем или позже...куда

0

39

Нам конечно до Зои пи...идти долго...такси надо будет брать...

0

40

Но ради Джемите...Купаться будем в ночи? :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2017 году » Августовская встреча в Анапе!Состоялась!‡15 августа!&