Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Семь дней у моря. Анапа июнь 2017‡отдых в Анапе в июне 2017&


Семь дней у моря. Анапа июнь 2017‡отдых в Анапе в июне 2017&

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Нас то тоже,на самом деле , не насильно загрузили внуками.Мы сами хотели их к морю повезти.Раз свозили-узнали!Теперь на будущие знать будем!

0

62

Нет, мне комфортно только с дочкой, без нее не преставляю отдых. И даже если бы мама ехала на море, а я нет, то и дочь не поехала бы. Но у всех по разному, поэтому многие подруги на все лето легко отправляют детей к бабушкам.

0

63

Люся написал(а):

Мы сами хотели их к морю повезти.Раз свозили-узнали!Теперь на будущие знать будем!

Да это понятно.) Пока не попробуешь - не узнаешь.))

0

64

Ну что....Вроде как все я написала, про все рассказала.Осталось показать фото нашего гостевого дома.
Мы очень удачно поселились.Спасибо всем. кто посоветовал мне  искать варианты именно на Малинкином переулке.Все близко и в то же время улочка тихая.Все очень понравилось.И сам дом и номер.
Малинкин переулок
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUva3RXMUcuanBn[/img2]
Вот это улица, вот и наш дом
[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvY1RDWTcuanBn[/img2]
Во дворе много цветов.Все чистенько
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvdUhQc2MuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvMHdWTVcuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M2LnVwbG9hZHMucnUvOUY3TUouanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvdVphYmkuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvUDJkcnguanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvSTQ2d2cuanBn[/img2]

0

65

Еще о встрече не написала,что случилась у нас в Анапе.
Фото у меня мало.Покажу, что есть.Жалею,что не сфоткала Любовь-админа. Как она нас всех встречала со своими мальчиками.
Помню,подошли мы к фонтанам, оглядываюсь,ищу Ольгу-Снегурку.Она ж была организатором встречи.Перед встречей я донимала Ольгу вопросами,как я узнаю форумчан,если я никого из них не знаю.Оля успокоила и сказала, что она будет с дочкой и в руках у них будет воздушный шар с надписью Наше море или как то так.Не помню уж точно.
И вот смотрю,ищу девушек с шаром.А их....нет. Зато у лавочки стоит и улыбается молодая женщина с охапкой шаров. Сначала я прошла мимо, потом все таки вернулась и подошла, спросила.Оказалось, что это Люба-Любовь наш админ нас всех здесь ждет и встречает. Внучкам вручили тут же по шару, а мне Люба подарила цветок-за встречу,так она сказала.
Потом начали подходить другие.И всем Люба вручала цветок и шарик.Когда все собрались,устроили фотосессию.А потом пошли в кафе. По дороге тоже фоткались.Было весело и легко в этой компании.

0

66

[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvVE5qNUMuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvNWExQ2wuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvMFliT3EuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvNDJwZHYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvbWs3MGouanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvZUNHSXouanBn[/img2]

0

67

Девчульки хорошенькие http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

0

68

Nast
Надежда, спасибо большое!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Семь дней у моря. Анапа июнь 2017‡отдых в Анапе в июне 2017&