Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Немосквички » Холодный июнь 2017 или в поисках лета‡Кабардинка нашими глазами&


Холодный июнь 2017 или в поисках лета‡Кабардинка нашими глазами&

Сообщений 161 страница 180 из 184

161

Немосквичка

тоже в конце августа, но с захватом первой недели сентября, уже не то, как июнь

 

Однажды с внуком тоже так прихватили.Настолько было дико,Анапа полупустая!И конец августа нам не приглянулся.Холодновато для южных детей  [взломанный сайт] (это я про своих)Им +26 воду давай!Вот в июле и ездили.А для меня сильно жарко.Сейчас на сентябрь хочу сама перекинуться.Посмотрим ....

0

162

Смурфетта написал(а):

Анапа полупустая!

Я бы так сентябрь прихватила. Чтобы народу было поменьше. Но останавливает то, что возвращаешься в осень. Акклиматизация там и т.д...

Немосквичка написал(а):

2 запланированных поездки мы не совершили.

А я вот недавно подумала, что на море планировать ничего не хочу теперь. Хочу просто отдыхать, как отдыхается. Если захочется вдруг на экскурсию, значит выберем и поедем. Но в 2014 в Анапе никаких экскурсий не хотелось.

0

163

Смурфетта написал(а):

Настолько было дико,Анапа полупустая!

Вот-вот! Аналогично, не люблю этого :nope:

Смурфетта написал(а):

Им +26 воду давай

И мне это больше всего по душе  :yep:

0

164

Милена написал(а):

Но останавливает то, что возвращаешься в осень. Акклиматизация там и т.д...

:yep: Я нехорошо переношу такую схему :yep:

Милена написал(а):

Но в 2014 в Анапе никаких экскурсий не хотелось

В 2014 в Анапе тоже. И это было так дико для нас, поэтому после Кабардинки 2015 муж сказал-ну вот, в этом году хоть нормально отдохнули, а то все на пляже, как овощи, так и деградировать недолго :D

0

165

Кстати, второй неплохой для нас вариант - это первую половину отпуска овощем на пляже, а вторую-как раз поездить, посмотреть. Но опять же нужна относительно устойчивая погода...

0

166

Немосквичка написал(а):

а то все на пляже, как овощи, так и деградировать недолго

Нет, ну мы не все время на пляже. К тому же никогда не лежим, не загораем. Максимум - сидим.)) И не больше час/полтора.
Остальное время или по городу гуляли, или в номере от жары прятались.

0

167

Милена написал(а):

никогда не лежим, не загораем. Максимум - сидим.)) И не больше час/полтора.

нет, это не наш вариант  :rolleyes: Если пляж-то это пляж, полежать, накупаться, в Анапе мы еще в футбол и волейбол играли, в Кабардинке нет, конечно. Вот это я люблю на южном отдыхе :cool:

Милена написал(а):

по городу гуляли,

это я к поездкам/прогулкам/экскурсиям приравниваю

Милена написал(а):

в номере от жары прятались.

это вообще не наша тема  :no:

0

168

Немосквичка написал(а):

это я к поездкам/прогулкам/экскурсиям приравниваю

А я к отдыху. :D

0

169

Милена написал(а):

А я к отдыху.

Отдых, но иной  :D

0

170

Вот, кстати, в этом году у нас получилось скорее так, как у вас. Т.е. пришли утром на пляж-солнце, жара. Через полтора часа облака и ветер, на пляже лежать некомфортно, значит идти-брести. А вечером бац - и опять солнце, жара, быстрее на пляж, чтоб успеть :D Вот поэтому и не люблю такую неустойчивую погоду :flirt:

0

171

Кстати, впервые в этом году ходили на пляж не в пляжной, а в городской одежде. Потому что невозможно было предугадать заранее, пробудем ли мы на море весь день или уйдем через час бродить по поселку.

0

172

Не хотела писать, но напишу все-таки, может кому-то пригодится. Один единственный негативный момент был. И в тот день он нам настроение испортил :mad:
Муж давно хотел в море на яхте, но чтобы не толпа народу на ней, а поменьше. В этом году как раз все срослось, и мы собрались. Решили спонтанно, шли мимо мальчика на набережной, продающего поездки, посмотрели, что  предлагает. Три яхты, выезды каждый час, яхты свободные ходят, т.к. народу еще немного-рассказал все отлично. Есть выезд удобный по времени для нас. Ага, отошли, подумали, вернулись записываться.

0

173

Вот тут и прозвенел первый звоночек. То-се, оказывается, время, которое нам удобно и которое пять минут назад было свободно, якобы то ли занято полностью, то ли еще что. В общем, давайте, говорит, на ближайший выезд через полчаса как раз есть места свободные. Ну ладно, через полчаса так через полчаса. Муж подорвался до гостиницы за фотоаппаратом и сухой одеждой, отнести лежак, чтоб не мешался. Вернулся, переоделись и бегом на пирс. А там девушка, которая отправляет яхты, говорит-а я уже отправила,там полностью заняты все места были. Ну что вы переживаете, говорит, на следующей через час пойдете. Ну тут уже муж разозлился, говорит-да фиг мы с вами куда-то пойдем!  :mad:  :angry:  :mad: Развернулись мы и ушли обратно на пляж. А та яхта, которая ушла, давно-давно стояла в море уже полная народу, мы с дочкой пока мужа ждали, наблюдали за ней. Я еще удивлялась-где они там нас посадят, если там все полно.
Ну, а рейс, на который нас девушка пыталась перебросить, так и не вышел в море. Сделали мы вывод, что так было специально задумано. Чтобы яхта не простаивала, перекидывают таких одиночек, как мы.

0

174

Немосквичка написал(а):

Кстати, впервые в этом году ходили на пляж не в пляжной, а в городской одежде.

Мы когда в субботу гуляли до нашего озера местного, на обратном пути, уже ближе к нашему дому, у Магнита увидели... ну пусть будет девушка, примерно моего возраста)), в довольно откровенной тунике. Я, хоть и не мужик, но и то заметила, что она в купальнике.))) Почему то в курортных городах это воспринимается проще. А у нас и не жарко, и до пляжа не близко, да и на курорт совсем не похоже.)))

0

175

Немосквичка написал(а):

Сделали мы вывод, что так было специально задумано

Слишком они навязчиво обычно предлагают свои услуги, меня уже это отталкивает. Начинаю подозревать подвох какой-нибудь))

0

176

Милена написал(а):

в довольно откровенной тунике.

ну, я в таких не хожу. У нас у всех просто шорты и майки делятся на пляжные и городские  :D

Милена написал(а):

Слишком они навязчиво обычно предлагают свои услуги, меня уже это отталкивает.

кстати, в нашем случае как раз этого не было, мы сами к этому парню подошли и стали интересоваться  8-)

0

177

Немосквичка написал(а):

У нас у всех просто шорты и майки делятся на пляжные и городские

И у нас также... вообще мы с утра идем на море, а после обеда куда-нибудь едем-идем... Если дальняя поездка, то тогда с утра едем... В прошлом году так сделали и очень нам понравилось. Приехали все загорелые, накупались вволю и кучу всего увидели интересного.

0

178

Янка написал(а):

вообще мы с утра идем на море, а после обеда куда-нибудь едем-идем

вот в идеале нет, мы  как раз не любим так :D если море-то только море, чтоб спокойно и безмятежно там быть, расслабиться и никуда не торопиться. А в этом году как раз получилось примерно так, как у вас  :rolleyes:

0

179

%-)

0

180

Герберка
что такое? голова закружилась?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Немосквички » Холодный июнь 2017 или в поисках лета‡Кабардинка нашими глазами&