Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 20 из 734

1

Здравствуйте, дорогие участники форума, постоянные и новенькие!
Вы зашли по верному адресу!

http://s4.uploads.ru/t/b3Cx6.jpg

Давайте познакомимся! Расскажите о себе, ведь всегда интересно, что за человек скрывается за аватаракой - так и общаться будет проще и атмосфера в коллективе душевнее 8-)

0

2

http://se.uploads.ru/t/dpDKl.jpg

0

3

Мы тут все уже знакомы, конечно, но скоро прибудут новенькие (я надеюсь), так что представиться - нелишнее :)
Я - Лена, вместе с мужем и двумя дочками 6 и 2 лет живу в Рязанской области (уже почти что 9 лет), работаю фрилансером, т.е. ногами на работу не хожу: пишу тексты, корректирую, модерирую и всякое такое. Люблю вышивать крестиком под фильм, копаться в огороде в попытках вырастить что-то вкусное или красивое, люблю гулять по лесу - просто так или за грибами... Море люблю! И особенно Анапу :)
П.С. До недавнего времени не любила готовить :D

+1

4

Velena написал(а):

П.С. До недавнего времени не любила готовить

До сих пор не люблю этого делать.  :D

Ну что же, и я представлюсь. Зовут меня Елена, всю свою жизнь живу в городе Орел и очень люблю его, не смотря ни на что.) Так уж вышло в моей жизни, что основным занятием моим является воспитание/уход за моим ребенком. Поэтому мы почти всегда вместе.
Основным увлечением является вязание, на втором месте - шитье, ну и на третьем - фотография. Просто так, без дела, мне сидеть очень сложно.)
Нравится путешествовать, правда, возможностей для этого не много.

0

5

Всем привет. Меня зовут Наташа. Я из славного града Петра.(любимого мною до безумия). Мне 34 года, 15 из которых я живу счастливо с любимым мужем Андреем. За это время мы сваяли дочку Катю, которой без недели 13 лет и сыночка Арсения , которому без месяца 4 года. Работаю учителем. Преподаю английский и немецкий языки в гимназии. (недалеко, кстати, от Ксении Петербурженки)Работа моя это моё любимое детище. Работаю и днем и ночью.Вот сейчас вам пишу , а в голове уже родилось интересное задание-сейчас буду ваять его . Ещё я безумной кино-сериаломан. Неважно каких жанров и производителей-люблю вкусное кино. А уж сколько книг перечитано.. Давно я , правда, в руки шашек не брала-раньше было время в метро... и перед сном. Теперь на работу за рулем. А перед сном форум...Но , согласитесь, чтиво не менее занимательное 8-)

Отредактировано pro100kipka (05-11-2016 23:40:56)

0

6

pro100kipka
О, у нас много общего :) Я примерно того же возраста, тоже учитель по образованию (правда, не по профессии) и тоже люблю сериалы, правда, отечественные и почему-то особенно про СССР и КГБ и чтоб при этом любофффф  :D

0

7

Velena написал(а):

pro100kipka
О, у нас много общего :) Я примерно того же возраста, тоже учитель по образованию (правда, не по профессии) и тоже люблю сериалы, правда, отечественные и почему-то особенно про СССР и КГБ и чтоб при этом любофффф  :D

Прекрасно, будем дружить домами, не, лучше семьями :D
А по какому предмету учитель?

Отредактировано pro100kipka (12-10-2016 21:19:21)

0

8

pro100kipka написал(а):

А по какому предмету учитель?

Русский язык и литература :)

0

9

Ну,здравствуйте все - кто меня знает и кто еще не знает! :D
Зовут меня Ольга, родилась и живу в маленьком подмосковном Егорьевске, люблю свой родной город очень, вторая моя любовь с детства-Москва, ну и третья-Анапа :D Люблю  Россию, путешествия по ней, русскую природу во всех ее проявлениях, историю, архитектуру,глухие деревни, провинциальные города, старинные строения и многое-многое другое из этой области )А еще тишину и уединение  :D Не люблю уменьшительно-ласкательные имена и сарказм/черный юмор ) Да, кто-то считает меня занудой, я знаю :D

https://pp.vk.me/c543109/v543109554/292c5/96L7JtV-hcs.jpg

0

10

Velena написал(а):

Русский язык и литература

Лена, коллега :glasses:

Меня зовут Ольга, я из стольного града Республики Хакасия, из Абакана.
На сегодня мне 34 года, сыну Дмитрию в апреле будет уже 11, он у меня ученик 4 класса, этот учебный год для нас закончится выпускным :whistle:  :O . Учится хорошо только по тем предметам, которые нравятся))) Зато танцует :crazyfun: 
Сейчас я - простой документовед  в Институте истории и права главного университета нашей республики плюс магистрант своего же института по программе "История и архивное дело".
А вообще по первому высшему образованию - учитель русского и литературы (аспирантуру закончила, но диссертацию не написала :dontknow: )
Что касается увлечений - чуть-чуть вяжу, люблю читать, в случае необходимости всякие поделки с ребенком "сочинять" (в прошлые выходные это был макет буровой вышки из железного конструктора :crazy: ). Путешествовать тоже люблю, но как-то не особо это получается - далеко мы от культурных центров и прочих благ цивилизации))) А еще я хочу все-таки освоить ролики! (тайный план :D )

0

11

Нонпарель написал(а):

далеко мы от культурных центров и прочих благ цивилизации)

Оля, ваших местных культурных ценностей хватит на многие путешествия!!! Изучать можно бесконечно!!! Обожаю хакасию!!!

0

12

Sayanochka написал(а):

ваших местных культурных ценностей хватит на многие путешествия!

Наташа, да вот хочется-то чего другого посмотреть, к нашим мы уже привыкли)))

0

13

Ну вот и я с вами наконец то! За это, огромное спасибо, Любе!!!!  :flag:

0

14

Натали
Наташа, привет!!!!! Очень рады тебе!!! Добро пожаловать. :jumping:

0

15

Привет всем!!! Как я рада! Огромное спасибо за форум!!!  :love:

+1

16

Натали написал(а):

Привет всем!!! Как я рада! Огромное спасибо за форум!!!

Ураааааа! Прорвалась!  :flag:

0

17

Всем привет. Я Неолина. Живу в городе Анадырь. Есть замечательная дочка Бусинка. Увлекаюсь шитьем. Иногда вяжу и вышиваю. И люблю колдовать на кухне.
Очень рада ,что мы собираемся все вместе. :jumping:

0

18

Всем здравствуйте! Меня зовут Алла, живем мы в древнем городе Торжок - это Тверская область. Я сейчас домашничаю, а муж Дима зарабатываем денежки. У нас две доченьки Викуся - 10 лет и Иннуся - 2 годика и почти 5 месяцев.

0

19

Привет всем. Меня зовут Ольга. Я из Кургана. Есть любимая дочурка Мария. Ей 9 лет. Любимое моё занятие-вязание. Немного шью, рукодельничаю... Люблю готовить (по настроению). Рада, что у нас появился СВОЙ форум.

0

20

Всем привет! Расскажу и я о себе. Зовут меня Марина, живу в Тюмени. Очень люблю свой город. У нас с мужем 2 взрослых женатых сыновей. Внук Семен 6 лет, внучка Аннушка 1,5 года. Я медсестра, но уже давно не работаю, домохозяйничаю. Помогаю детям с внуками. Дети работают(до этого учились). Внуки без конца болеют, родители на больничные не хотят ходить, да и не надо. Я всегда готова помочь.
Люблю вязать, немного вышиваю, шить не люблю, но иногда приходится... Очень люблю готовить, лишь бы было из чего.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Давайте знакомиться!