Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Погода на море » Ну и погода и другие природные аномалии


Ну и погода и другие природные аномалии

Сообщений 201 страница 220 из 273

201

Герберка написал(а):

на лочке

Это я написала? :crazyfun: Пошла исправлять.))

0

202

Милена написал(а):

Это я написала?  Пошла исправлять.))

я и не помню про что это

0

203

Посетили сегодня Анапу (Ребенок очень просил). Везде устраняют последствия подтоплений. Через Симферопольское шоссе текут реки - откачивают воду из санаториев в Анапские плавни. По многим улицам бегут ручьи. На одном из перекрестков дорогу важно переходила черепаха. На Гребенской у аквапарка "Золотой пляж" бьёт из колодца фонтан и судя по запаху и остаткам туалетной бумаги, это не ливневка. Народ по всему этому топает в сторону пляжа...

0

204

Андрей_69
Да уж.  Надеюсь через 3 недели ничего нового там не приключится.

0

205

Андрей_69 написал(а):

Народ по всему этому топает в сторону пляжа...

капец народ у нас непривередливый

0

206

Андрей_69 написал(а):

На Гребенской у аквапарка "Золотой пляж" бьёт из колодца фонтан и судя по запаху и остаткам туалетной бумаги, это не ливневка.

Как всегда в этом месте после сильного ливня.

Герберка написал(а):

капец народ у нас непривередливый

Ну не знаю, зачем им на пляж именно в этом месте, а мы в прошлом году вынуждены были один раз идти из Ирины, ну вот пошёл сильный дождь, а летать как-то не умеем.) Правда, мы в основном дороги так переходили.

0

207

и ходят, и купаются в коричневой водичке

0

208

Герберка написал(а):

и ходят

Ну если обойти больше негде.

Герберка написал(а):

и купаются в коричневой водичке

А вот зачем купаются - мне не понять

0

209

зачем вообще куда то идти в такой момент...

0

210

Девчонки вы что тему почистили или я куку. Тут вроде было мое сообщение о надвигающемся тайфуне, и фотка выкладывали. А теперь не вижу  [взломанный сайт] Или это в другой теме.

0

211

Герберка написал(а):

зачем вообще куда то идти в такой момент...

Так света нет. В номере сидеть который день подряд без света очень скучно, по себе знаю. Мы сидели, правда, всего день без света.
Вчера Бородатого бомбило из-за того, что они дома второй день без света сидят. И типа в квартиру генератор не вариант. Он, как бы завидовал тем, кто в доме своём живёт. Технику подзаряжал в супермаркете, который, в свою очередь, работал от генератора.
И даже он советовал сейчас не ехать отдыхать в Анапу.))

Морская7 написал(а):

Тут вроде было мое сообщение о надвигающемся тайфуне, и фотка выкладывали.

Я не помню, где и что. Своё бы запомнить. [взломанный сайт]

0

212

Милена написал(а):

И даже он советовал сейчас не ехать отдыхать в Анапу.))

поддерживаю и не только сейчас http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

213

Милена написал(а):

В номере сидеть который день подряд без света очень скучно, по себе знаю.

и идёшь гулять в дерьме по колено

0

214

на Селене то какой капец...всё похерено

0

215

Герберка написал(а):

и идёшь гулять в дерьме по колено

Не, я посуху.))

Герберка написал(а):

на Селене то какой капец...всё похерено

Я не видела Селену, а вот другие ГД, мелкие, ну или ЧС, смотрю, как же у них первые этажи подтопило... А там ведь люди жили явно. Ну в смысле постояльцы. Куда их дели, интересно?

0

216

Съехали, куда ж ещё то

0

217

Герберка написал(а):

Съехали, куда ж ещё то

Деньги им вернули, интересно?..

А Селену посмотрела, да, всё затоплено, но свет есть, тем не менее. Не то, что в Фее-3

0

218

Милена написал(а):

Деньги им вернули, интересно?..

А Селену посмотрела, да, всё затоплено, но свет есть, тем не менее. Не то, что в Фее-3

До сих пор вода не ушла? :confused:

0

219

Iren написал(а):

До сих пор вода не ушла?

качают же

0

220

Iren написал(а):

До сих пор вода не ушла?

Если верить блогерам, вчера вечером была. Именно на Селене. А так, вода ещё стоит местами и сегодня в Джемете

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Погода на море » Ну и погода и другие природные аномалии