Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

lostcast
Юра!
Можно или нет добавить кнопку Отслеживать новые темы в разделе с последующим сообщением на почту?

0

62

Уралец
да...
в самом низу темы, справа есть кнопочка "Подписаться и отслеживать тему"

0

63

Лариса Ивановна написал(а):

справа есть кнопочка "Подписаться и отслеживать тему"

вот кстати у меня как с самого начала была проблема с регистрацией на форуме, не приходил на почту пароль, так и до сих пор никакие уведомления не приходят-ни о подписках, ни о ЛС.
Я так понимаю, что это из-за того, какая почта. У меня на Рамблере, видимо от этого.

Отредактировано Немосквичка (17-07-2017 14:37:32)

0

64

Немосквичка
может они в спам идут?

0

65

может они в спам идут?

Об этом же подумала...

0

66

Лариса Ивановна
Avgusta
Нет, там их нет :flirt: Пару раз давно как-то приходили письма об ЛС, потом опять не стали.

0

67

Немосквичка написал(а):

У меня на Рамблере, видимо от этого.

у меня тоже на рамблере, уже сто лет)) Есть еще  gmail, но я по умолчанию для рассылок и регистраций всегда рамблеровской пользуюсь.
Уведомления с форума приходят.

0

68

Tanita написал(а):

Уведомления с форума приходят.

:dontknow: значит не в этом дело.

0

69

В общем, что-то я не понимаю-сейчас уведомление пришло...Мистика какая-то...

0

70

Немосквичка написал(а):

В общем, что-то я не понимаю-сейчас уведомление пришло...Мистика какая-то...

а это очень часто случается, стоит только заявить о проблеме, как она сама собой решается))))) На работе миллион раз такие ситуации случались, иногда позовешь программиста, чтобы возникшую проблему решить, а он только подойдет к компу, как все уже работает)))) И доказывай потом, что не пошутила))))

0

71

Tanita написал(а):

На работе миллион раз такие ситуации случались, иногда позовешь программиста, чтобы возникшую проблему решить, а он только подойдет к компу, как все уже работает)))) И доказывай потом, что не пошутила))))

Это точно)))

0

72

Tanita написал(а):

На работе миллион раз такие ситуации случались, иногда позовешь программиста, чтобы возникшую проблему решить, а он только подойдет к компу, как все уже работает

Уж что-что, а это я знаю не понаслышке :D

0

73

Уралец
да...
в самом низу темы, справа есть кнопочка "Подписаться и отслеживать тему"

С этим всё понятно.
Меня интересует именно появление новых тем в разделе.
Просто на моём автофоруме при появлении новых тем в каком нибудь разделе мне сразу приходит сообщение и я уже потом решаю отслеживать или нет саму тему.

0

74

Спрошу здесь. Я не могу войти на форум с компьютера. Отсутствуют поля: Имя и Пароль, есть только кнопка Войти. С телефона все работает нормально.

0

75

Янка написал(а):

Отсутствуют поля: Имя и Пароль, есть только кнопка Войти.

у меня наоборот сегодня так с телефона. с одного браузера именно так, как вы пишете. С другого, где авторизована, нет возможности написать сообщение-отсутствует поле для ввода текста.

0

76

Янка
Немосквичка
Могли на сайте что-то делать: обновления выкатывать и пр. Надо теперь почистить куки-файлы и удалить историю и перезапустить браузер (в телефоне это тоже делается). Вообще, в любой непонятной ситуации всегда чисть куки :)

0

77

Velena написал(а):

Вообще, в любой непонятной ситуации всегда чисть куки

Это да, полностью согласна, и первым делом подумала об этом.осталось только найти , где на Windows Phone куки чистятся, за 4 года использования ни разу не было надобности это делать http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif

0

78

Ну что ж, чистка помогла :yep:

0

79

Немосквичка написал(а):

Это да, полностью согласна, и первым делом подумала об этом.осталось только найти

Я тоже каждый раз знаю, что надо, но не спешу делать... :crazyfun:

0

80

Я вообще не знаю, где этот кук живет ни на ноуте, ни тем более в айфоне http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &