Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &


Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 581 страница 600 из 613

581

Iren написал(а):

У меня реклама занимает 1/4 экрана, жесть   Ну может меньше, но нервирует

Отключение рекламы на форуме услуга платная..
Так платформа mybb пытается заработать на нас  :sceptic:

0

582

Любовь написал(а):

Отключение рекламы на форуме услуга платная..
Так платформа mybb пытается заработать на нас

Понимаю, хоть бы размер уменьшили..

0

583

Iren написал(а):

У меня реклама занимает 1/4 экрана

Нет, у меня в углу выскакивает или не выскакивает, но в любом случае мешает нажимать там кнопки.

0

584

так надо заплатить и всё...отключить...сколько можно терпеть

0

585

Сколько стоит?

И второй вопрос - у кого есть желание пополнять фонд форума?

0

586

Милена написал(а):

у кого есть желание пополнять фонд форума?

голосуем?

0

587

Милена написал(а):

Сколько стоит?

Лена, цена плавающая всегда, зависит от количества показов.
Как правило от 100 до 300 рублей в месяц.
Вот сейчас у нас так :

Ориентировочная стоимость услуги на следующий месяц — 117 кредитов.   Внимание! Стоимость рассчитывается динамически и в следующем месяце может значительно отличаться как в меньшую, так и в большую сторону.

Тариф составляет 3 кредита за 1000 показов. За предыдущие 30 дней у вас было 22 тысяч показов. Минимум 18, максимум 150 кредитов за рекламное место.

0

588

Пополнять форум можно и без голосования, это же не обязаловка.
Когда у меня была возможность я отключала рекламу на форуме.
Если решите отключить рекламу - дайте знать.
Фонд форума - это общие деньги, без согласования они не тратятся.

0

589

я за отключение...денег надо подкинуть...уже не помню как там это делается

0

590

Герберка написал(а):

я за отключение...денег надо подкинуть...уже не помню как там это делается

Над темами справа наверху "Помочь форуму"  https://reklama-no.ru/smiles/kopilka.gif

0

591

Любовь написал(а):

Над темами справа наверху "Помочь форуму"

Люб, ну это то я ещё помню :crazyfun: я имею ввиду какие способы...посмотрела уже

0

592

Герберка написал(а):

Люб, ну это то я ещё помню

Я на всякий случай, вдруг ты забыла  :D

Герберка написал(а):

.посмотрела уже

Это чтобы я тебе не писала, да?  https://reklama-no.ru/smiles/mouth-sealed.gif  :D

0

593

Любовь написал(а):

Это чтобы я тебе не писала, да?

:yep:

0

594

Реклама мешает, но я привыкла уже не обращать внимания, если мешает кнопки нажимать, просто прокручиваю страницу вверх.
А вот эти вот кнопочки "вверх" "вниз" стали бесполезны в правом нижнем углу, так как их перекрывает реклама, даже если не подгружается

0

595

я не понимаю почему бы не потратить деньги на это...нужная вещь

0

596

Ура, рекламы нет! Стрелки активны!

0

597

Девочки , я сейчас глянула некоторые темы 18 года,в частности свои. Там фотки уже не открываются , так может удалить их , чего они болтаются.Тот , кто создавал ведь сам не может?

0

598

Rocaille написал(а):

Девочки , я сейчас глянула некоторые темы 18 года,в частности свои. Там фотки уже не открываются , так может удалить их , чего они болтаются.Тот , кто создавал ведь сам не может?

Я думаю, что форум нужно в принципе почистить, года идут, многое на курортах меняется, ну и многие темы на отвлечённые темы ( масло маслянное) тоже уже не актуальны. Но это сугубо моё личное мнение, не хочу никого обидеть.

0

599

Мармарис написал(а):

Я думаю, что форум нужно в принципе почистить

Жаааалко ))) А на самом деле, я предлагала сразу сделать так называемый "Архив", т.е. темы не удалять окончательно, а переносить в архив. Ту же болталку за прошлые года или ставшими не актуальными темы, которые зависли... если что, из архива всегда можно восстановить тему... Как смотрите на это?

0

600

Margo написал(а):

Жаааалко ))) А на самом деле, я предлагала сразу сделать так называемый "Архив", т.е. темы не удалять окончательно, а переносить в архив. Ту же болталку за прошлые года или ставшими не актуальными темы, которые зависли... если что, из архива всегда можно восстановить тему... Как смотрите на это?

Почему бы и нет? Я за!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &