Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &


Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 41 страница 60 из 613

41

:flag: который день уже жалуются, а у меня всё на месте, когда бы форум не открыла. Предыдущий заход был в 20-34. Всё норм, хотя Лариса почти в тоже время жаловалась, что кнопок нет и прочего

0

42

Немосквичка написал(а):

У меня тоже все на месте

и у меня все нормально

0

43

:flag:
У меня с одного браузера смайлов нет... с другого зашла...всё нормально !

0

44

Margo написал(а):

У меня с одного браузера смайлов нет... с другого зашла...всё нормально !

я с хрома захожу

0

45

:rofl: ... хотя с первого тоже всё на месте... и смайлы тоже.. это я в сообщениях ваших смайлы искала....слепа стала... :glasses:

0

46

УРААА!!!!! У меня сегодня всё заработало http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif всё вернулось на свои места и главная страница и все кнопки http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

47

Всем привет! Если страница отображает плохо, то в первую очередь почистите куки сайта.

0

48

lostcast
Юра!
Можно или нет добавить кнопку Отслеживать новые темы в разделе с последующим сообщением на почту?

0

49

Лариса Ивановна написал(а):

справа есть кнопочка "Подписаться и отслеживать тему"

вот кстати у меня как с самого начала была проблема с регистрацией на форуме, не приходил на почту пароль, так и до сих пор никакие уведомления не приходят-ни о подписках, ни о ЛС.
Я так понимаю, что это из-за того, какая почта. У меня на Рамблере, видимо от этого.

Отредактировано Немосквичка (17-07-2017 14:37:32)

0

50

Лариса Ивановна написал(а):

может они в спам идут?

Об этом же подумала...

0

51

Лариса Ивановна
Avgusta
Нет, там их нет :flirt: Пару раз давно как-то приходили письма об ЛС, потом опять не стали.

0

52

Немосквичка написал(а):

У меня на Рамблере, видимо от этого.

у меня тоже на рамблере, уже сто лет)) Есть еще  gmail, но я по умолчанию для рассылок и регистраций всегда рамблеровской пользуюсь.
Уведомления с форума приходят.

0

53

Tanita написал(а):

Уведомления с форума приходят.

:dontknow: значит не в этом дело.

0

54

В общем, что-то я не понимаю-сейчас уведомление пришло...Мистика какая-то...

0

55

Немосквичка написал(а):

В общем, что-то я не понимаю-сейчас уведомление пришло...Мистика какая-то...

а это очень часто случается, стоит только заявить о проблеме, как она сама собой решается))))) На работе миллион раз такие ситуации случались, иногда позовешь программиста, чтобы возникшую проблему решить, а он только подойдет к компу, как все уже работает)))) И доказывай потом, что не пошутила))))

0

56

Tanita написал(а):

На работе миллион раз такие ситуации случались, иногда позовешь программиста, чтобы возникшую проблему решить, а он только подойдет к компу, как все уже работает)))) И доказывай потом, что не пошутила))))

Это точно)))

0

57

Tanita написал(а):

На работе миллион раз такие ситуации случались, иногда позовешь программиста, чтобы возникшую проблему решить, а он только подойдет к компу, как все уже работает

Уж что-что, а это я знаю не понаслышке :D

0

58

Лариса Ивановна написал(а):

Уралец
да...
в самом низу темы, справа есть кнопочка "Подписаться и отслеживать тему"

С этим всё понятно.
Меня интересует именно появление новых тем в разделе.
Просто на моём автофоруме при появлении новых тем в каком нибудь разделе мне сразу приходит сообщение и я уже потом решаю отслеживать или нет саму тему.

0

59

Спрошу здесь. Я не могу войти на форум с компьютера. Отсутствуют поля: Имя и Пароль, есть только кнопка Войти. С телефона все работает нормально.

0

60

Янка написал(а):

Отсутствуют поля: Имя и Пароль, есть только кнопка Войти.

у меня наоборот сегодня так с телефона. с одного браузера именно так, как вы пишете. С другого, где авторизована, нет возможности написать сообщение-отсутствует поле для ввода текста.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &