Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &


Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 521 страница 540 из 613

521

Герберка написал(а):

там поштучный лимит

Даже на ссылки? Пойду посмотрю, что там вообще

0

522

У меня загружен 171 файл. От некоторых могу избавиться вообще без вопросов. И, насколько я поняла, ссылки на фото там не учитываются. Мои вчерашние фотки из ВК и ОК там не посчитаны

0

523

Полистала сейчас тему про Орёл. Фото, загруженные в 2018-2019 году, да, наверное, часть и в 20-м, уже пропали, а вот те, что грузила ссылками из ВК в те же годы - на месте

0

524

Милена

Я в основном сижу в ОК. Поэтому ничего у меня в ВК нет (альбомов с фото). Вот у меня эта проблема тоже с пропаданием фото присутствует. Жалко. Но, когда мы форум создавали мы это знали.

Отредактировано Морская7 (21-02-2022 10:21:25)

0

525

Я столько сегодня нафоткала это пипец, а выложить не смогу потому что лимит исчерпан, а удалять это надо кучу времени

0

526

Морская7 написал(а):

Я в основном сижу в ОК.

Из ОК тоже можно загружать сюда ссылками. Я там Жене где-то писала, как. Заморочиться надо больше, чем в ВК. Из ВК проще. Ну у тебя же есть там страница - создай альбом, может даже закрытый ото всех (я не пробовала) и грузи туда фото. А уже оттуда - сюда

0

527

Герберка написал(а):

Я столько сегодня нафоткала это пипец, а выложить не смогу потому что лимит исчерпан, а удалять это надо кучу времени

Ты тоже не хочешь заморачиваться :D

0

528

Милена написал(а):

Ты тоже не хочешь заморачиваться

перегрузить море фоток вк? и потом столько же сюда...двойная работа...я же обычно напрямую с карточки грузила

0

529

Зашла с телефона, а  на главной странице клумбы, цветы, цветы, клумбы.... Так было задумано?

0

530

Люся написал(а):

Зашла с телефона, а  на главной странице клумбы, цветы, цветы, клумбы.... Так было задумано?

Ага, весна на форуме  https://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117007.gif

Да, с телефона клумбы в столбик выстраиваются, приходится пролистывать. С компьютера всё норм.
Кто заходит с планшета - скажите, пожалуйста, как у вас отображается весеннее оформление?
Если мешает - говорите - я уберу.

0

531

Любовь
Весна,цветочки,красиво.Только два ряда много. Или это на планшете их два ряда.

0

532

VolgaS написал(а):

Любовь
Весна,цветочки,красиво.Только два ряда много. Или это на планшете их два ряда.

Света, значит на планшете получается 2. На телефоне их 6, на компьютере один, как и должно быть.
Это зависит от расширения экрана. На маленьком экране они просто не помещаются в один ряд.

0

533

Ну тогда понятно. Пусть будет много весны!

0

534

Любовь написал(а):

Света, значит на планшете получается 2. На телефоне их 6, на компьютере один, как и должно быть.
Это зависит от расширения экрана. На маленьком экране они просто не помещаются в один ряд.

У меня на ноуте они в два ряда.
4 в первом ряду и 2 на втором.

0

535

6 в ряд...но с телефона конечно ужасно выглядит https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif

0

536

не, Люб, я не говорила убирать, я то в основном с компа, у меня всё было красиво, но многие с телефона, им наверно неудобно это

0

537

Герберка написал(а):

многие с телефона, им наверно неудобно это

Вот поэтому я и убрала  https://reklama-no.ru/smiles/clean-glasses.gif
Там подснежник остался внизу, он вроде не мешает

0

538

Милена написал(а):

Ты тоже не хочешь заморачиваться

заморочилась...теперь будет 100 новых фоток https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05162.gif

0

539

Герберка написал(а):

заморочилась...теперь будет 100 новых фоток

Ух ты!..) Будет, что посмотреть))

0

540

А как давно у нас исчезла возможность редактировать своё сообщение?.. Или не было его?.. Я только позавчера заметила)

Что касается объявления Любы: вчера я одну тему просмотрела почти полностью, сегодня практически самую первую тему на форуме - там есть сообщения старые с какими-то смайлами, которые превратились в недопустимые гифки. Если была у меня возможность, я бы своё сообщение отредактировала. Но не могу...
Какой там был смайлик я, естественно, не помню

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &