Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &


Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 461 страница 480 из 613

461

если все будут читать, а не писать чем же будет наполняться форум? и хватит флудить действительно...нулевые бесполезные аккаунты будут удаляться

0

462

Всё понял!Прошу удалить аккаунт:Владимир.Не нашёл,как самому сделать.

Отредактировано Владимир62 (27-02-2021 15:38:14)

0

463

Герберка написал(а):

если все будут читать, а не писать чем же будет наполняться форум? и хватит флудить действительно...нулевые бесполезные аккаунты будут удаляться

Не плохо бы отметить это в правилах.МОЛЧУНОВ здесь банят. Всё высказался.

Отредактировано Владимир62 (27-02-2021 13:50:46)

0

464

Владимир62 написал(а):

МОЛЧУНОВ здесь банят. Всё высказался.

Не переживай... не забанит...она кошек любит)))
Ну и... включайтесь в обсуждения наконец то !

0

465

Margo написал(а):

Ну и... включайтесь в обсуждения наконец то !

он сам признался что читатель по жизни

0

466

Всем привет!
У кого проблемы с отображением тем на форуме - отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.

0

467

Вижу только активные темы.
На работе и дома - с компа, браузер Mozilla Firefox 88.0.1, такая же ситуация со смартфона.

0

468

С ноута все нормально, а с телефона только активные темы.

0

469

Захожу всегда через активные темы. Даже и не знаю как там должно быть. Сейчас посмотрела, на основной странице тем нет. Только с телефона, с компьютера не бываю.

0

470

vict0r66 написал(а):

Вижу только активные темы.
На работе и дома - с компа, браузер Mozilla Firefox 88.0.1, такая же ситуация со смартфона.

Тоже самое. И на работе, и дома, и со смартфона. Вдруг неожиданно, где-то с прошлого четверга.

0

471

Бухгалтер написал(а):

Тоже самое. И на работе, и дома, и со смартфона. Вдруг неожиданно, где-то с прошлого четверга.

А с Оперы? Ну просто я пользую старенький андроид, захожу через оперу. И главная и активные открываются без проблем.

0

472

Если заходить на сайт https://n-more.ru то открывается в усеченном виде, только активные темы.

Если http://n-more.ru , то все ОК, вижу все темы.

Яндекс выдает при поиске первый вариант.

0

473

vict0r66
Спасибо за подсказку...с твоих ссылок не удалось к сожалению...но ввела строку адресную с ноута на телефоне...и вошла с телефона...

http://n-more.ru/online.php

может кому поможет...

0

474

Интересная петрушка. В своем сообщении написал одно, а при публикации ссылка автоматически изменилась.

Поэтому напишу русскими буквами:
- если перед названием сайта хттпс , то у меня открываются только активные темы, а не весь форум,
- если перед названием сайта хттп, то открывается все правильно.

0

475

Ну обалдеть. У меня то же самое, но только с нового ноута дома. А на всех телефонах и на работе с компа открывается все.

0

476

У меня с ноута открывается все,а с телефона только активные

0

477

разобрались наконец :cool:

0

478

Герберка написал(а):

разобрались наконец

В чем разобрались то... с проблемами входа ? Это вообще вопрос к разработчикам должен быть.... такого вообще не должно быть...с любого устройства и любого браузера должен быть нормальный вход на форум.

0

479

мало ли что должно...умирает значит...заходите по ссылке

0

480

Герберка написал(а):

умирает значит...заходите по ссылке

На этой платформе у других почему то не умирает...или надо чистить...длину сокращать...тем растянули дохрена

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &