Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Морская7 написал(а):

Нафига я буду продвигать магазин ольги бабки

не поняла , при чём тут Оля ? .. ты хочешь сказать, что это её магазин ?....

0

22

Лариса Ивановна написал(а):

это её магазин ?....

Да Ларис... и Юра вчера влепил этот банер.... своими руками....

0

23

Герберка написал(а):

не мы
не мы это кто?

вижу , что мой ответ не актуален....  под "мы" я имела ввиду  админов .....

0

24

Margo написал(а):

ну тогда надо попросить его уменьшить  его.... это не дело .. он и впрямь перекрыл всё.....

0

25

Margo написал(а):

Ну тогда, если это так, то тогда повторю свой вопрос: почему не посоветовались с другими форумчанами? Марина, судя по всему, ты в курсе, можешь ответить на мой вопрос? Можно в личку, если хочешь.

0

26

мой ответ не актуален

^^

0

27

Милена написал(а):

Марина, судя по всему, ты в курсе, можешь ответить на мой вопрос? Можно в личку, если хочешь.

я в курсе таком же... как и вы все....

0

28

У меня вот так

http://s5.uploads.ru/rcflZ.jpg

Отредактировано Елена 13 (04-06-2017 10:01:04)

0

29

Margo написал(а):

я в курсе таком же... как и вы все....

Ну тогда, надеюсь, мне ответит тот, кто разместил рекламу.
Вчера она была у меня на странице форума прямо под шапкой, размером чуть меньше, чем шапка. А сейчас на самой шапке, с названием магазина, равном названию форума. Это не дело.
ИМХО, создали бы тему, в которой рассказали о своем магазине, а не таким образом ссылку размещали.

0

30

не переживайте все убрано просто тестировал код

0

31

Елена 13 написал(а):

У меня вот так

У меня почти так, реклама находится ровно между фото отдыхающих.

0

32

lostcast написал(а):

просто тестировал код

добрый............. :D

0

33

lostcast написал(а):

не переживайте все убрано просто тестировал код

А подробнее?

0

34

Все, рекламы нет, спасибо!)))

0

35

Милена написал(а):

Ну тогда, надеюсь, мне ответит тот, кто разместил рекламу.
Вчера она была у меня на странице форума прямо под шапкой, размером чуть меньше, чем шапка. А сейчас на самой шапке, с названием магазина, равном названию форума. Это не дело.
ИМХО, создали бы тему, в которой рассказали о своем магазине, а не таким образом ссылку размещали.

все убрано был тест кода)
убрать не мог раньше у билайна какие то проблемы второй день подряд.

0

36

lostcast написал(а):

все убрано был тест кода)

Хотелось бы, чтобы перед таким тестом в следующий раз вы предупреждали заранее, а то я вчера планшет двумя антивирусами проверяла, опасаясь, что словила вирус.
Спасибо за понимание!

0

37

И не какой рекламы на форуме не будет как и не было кроме конечно рекламы разработчиков mybb.

0

38

Как то давно я уже просил об одном маленьком пиаре нашего форума. Щас уже началось лето и нужно как то народу подсказать что есть вот такой прекрасный дружный форум. Поэтому прошу один раз в неделю делать репост форума, для этого я специально ставил кнопки социальных сетей в левом верхнем углу. Буду очень признателен тем кто вместе со мной сделает репосты во все соц. сети в которых вы есть

0

39

lostcast
Ты лучше скажи... Ольга Хде?

0

40

lostcast написал(а):

И не какой рекламы на форуме не будет как и не было кроме конечно рекламы разработчиков mybb.

Так почему не создать тему с ссылкой магазина? Разве это запрещено правилами форума? Ну уж если кто то против категорически, а ведь многих, возможно, заинтересует. Кто не хочет, пусть в тему не заходят и все.

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &