Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &


Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 21 страница 40 из 613

21

Margo написал(а):

я в курсе таком же... как и вы все....

Ну тогда, надеюсь, мне ответит тот, кто разместил рекламу.
Вчера она была у меня на странице форума прямо под шапкой, размером чуть меньше, чем шапка. А сейчас на самой шапке, с названием магазина, равном названию форума. Это не дело.
ИМХО, создали бы тему, в которой рассказали о своем магазине, а не таким образом ссылку размещали.

0

22

не переживайте все убрано просто тестировал код

0

23

Елена 13 написал(а):

У меня вот так

У меня почти так, реклама находится ровно между фото отдыхающих.

0

24

lostcast написал(а):

просто тестировал код

добрый............. :D

0

25

lostcast написал(а):

не переживайте все убрано просто тестировал код

А подробнее?

0

26

Все, рекламы нет, спасибо!)))

0

27

Милена написал(а):

Ну тогда, надеюсь, мне ответит тот, кто разместил рекламу.
Вчера она была у меня на странице форума прямо под шапкой, размером чуть меньше, чем шапка. А сейчас на самой шапке, с названием магазина, равном названию форума. Это не дело.
ИМХО, создали бы тему, в которой рассказали о своем магазине, а не таким образом ссылку размещали.

все убрано был тест кода)
убрать не мог раньше у билайна какие то проблемы второй день подряд.

0

28

lostcast написал(а):

все убрано был тест кода)

Хотелось бы, чтобы перед таким тестом в следующий раз вы предупреждали заранее, а то я вчера планшет двумя антивирусами проверяла, опасаясь, что словила вирус.
Спасибо за понимание!

0

29

И не какой рекламы на форуме не будет как и не было кроме конечно рекламы разработчиков mybb.

0

30

Как то давно я уже просил об одном маленьком пиаре нашего форума. Щас уже началось лето и нужно как то народу подсказать что есть вот такой прекрасный дружный форум. Поэтому прошу один раз в неделю делать репост форума, для этого я специально ставил кнопки социальных сетей в левом верхнем углу. Буду очень признателен тем кто вместе со мной сделает репосты во все соц. сети в которых вы есть

0

31

lostcast
Ты лучше скажи... Ольга Хде?

0

32

lostcast написал(а):

И не какой рекламы на форуме не будет как и не было кроме конечно рекламы разработчиков mybb.

Так почему не создать тему с ссылкой магазина? Разве это запрещено правилами форума? Ну уж если кто то против категорически, а ведь многих, возможно, заинтересует. Кто не хочет, пусть в тему не заходят и все.

0

33

Снегурка написал(а):

Так почему не создать тему с ссылкой магазина? Разве это запрещено правилами форума? Ну уж если кто то против категорически, а ведь многих, возможно, заинтересует. Кто не хочет, пусть в тему не заходят и все.

Может быть когда доделаю интернет магазин обязательно создам тему обсуждения.
А так-же чуть позже сделаю в блоге интернет магазина тему по нашему форуму и поставлю ссылку на него.

0

34

lostcast, при открытии форума, последние два дня, бывает не отображается картинка в шапке, только пустая рамка гигантских размеров (сами темы съезжают далеко вниз из-за этого).

В свойствах не открывшейся картинки:
http://forumstatic.ru/files/0014/a1/81/73020.jpg
0px × 0px (в масштабе 1 827px × 1 827px)

0

35

У меня вчера и сегодня главная страница выглядит вот так
http://sh.uploads.ru/t/yL1El.png

0

36

Лариса Ивановна написал(а):

а что с форумом ? где кнопки , где смайлики ?

Действительно!

0

37

а чей то болталки старые повылезали?

0

38

Rocaille написал(а):

а чей то болталки старые повылезали?

а потому что ни к чему в них писать ^^

0

39

Лариса Ивановна
у меня всё есть :dontknow:

0

40

У меня тоже все на месте http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &