Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 301 страница 320 из 333

301

http://sd.uploads.ru/t/C6F3H.jpg
не... ну если с моего калькулятора сейчас давольно таки быстро загрузилось.... значит проблемы в гаджете....может стоит почистить куки...

0

302

Margo написал(а):

значит проблемы в гаджете....может стоит почистить куки...

возможно. Просто смущает то,что проблемы не только у меня, и плюс то, что на другие ресурсы я без проблем фотки гружу каждый день почти.

0

303

Проблемка с загрузкой бывает и у всех смотрю  похожая, обычно периодами, то восстанавливается, то опять тормозит.. Площадка бесплатная...надо еще почитать про это. Вчера-сегодня норм грузится, с разных пробовала.

0

304

Margo
Картинка :D  :cool:

0

305

ничего не понимаю. Пробую загрузить свои фотки, даже которые уже грузила успешно ранее - не грузятся, картинки с инета - за секунду грузятся. Куки почистила если что)))

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvQzNxTGYuanBn[/img2]

0

306

У меня со второго раза сейчас загрузилась фотка...с телефона...

0

307

Avgusta написал(а):

У меня со второго раза сейчас загрузилась фотка...с телефона...

ну вот. Получается, что есть все-таки проблема общая какая-то, у кого-то больше, у кого-то меньше. У меня тоже после определенного количества попыток фотки грузятся, но бесит прям)))) Раньше с первого раза все грузилось.
Я так понимаю, что проблема с безопасностью, потому как браузер стал писать, что подключение к этому сайту не защищено.

0

308

Да, общая проблема всегда была, периодами только. Последнее время чаще. Но вот чтобы совсем не грузилось, у меня не было еще.

0

309

http://s9.uploads.ru/MYeIL.jpg
Еле-еле загрузилось с телефона, оочень долго ждала, но телефон тоже на сайт ругается, тоже говорит, что не защищено соединение.

0

310

Эленн написал(а):

Но вот чтобы совсем не грузилось, у меня не было еще.

ну вот и у меня не было никогда такого, а сейчас который день не могу и именно на форум. На остальные сайты все грузится.

0

311

Tanita написал(а):

плюнула и не стала загружать

ну и прально...я тоже не гружу если муторно вот так

0

312

Margo написал(а):

может стоит почистить куки

чистила я как то...не помогало

0

313

Margo написал(а):

не... ну если с моего калькулятора сейчас давольно таки быстро загрузилось....

а попробуй какую-нибудь свою фотку загрузить, т.е. не картинку с инета, а именно со своего гаджета фотку. С инета у меня за 3 секунды тоже загрузилась.

0

314

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvSnUxWEEuanBn[/img2]

0

315

ну щас норм загрузилось...но это не показатель...одна фотка

0

316

Я свои утром грузила, одновременно несколько

0

317

Сразу три (одновременно) легко (без задержки) прошли, самый большой размер.

0

318

Эленн написал(а):

Я свои утром грузила, одновременно несколько

я сейчас экспериментирую, гружу фотки размером 3 и 4 мб, медленно, но грузит. Фотки 7 или 8 мб не грузит. Загрузила одну небольшую фотку (3 мб) - загрузилось. Пробую несколько загрузить (которые недавно уже выкладывала на форум) - ни фига (скрин сделала, загрузился, зараза, но он и весит совсем ничего)))
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvOUxDM0YucG5n[/img2]

0

319

Tanita написал(а):

ни фига

У меня так было когда из Анапы пытался фотки кидать.Выбесило меня это,поплевался на местный интернет и все. Но потом,по приезду, и дома такая беда была какое-то время,уже не помню как и через сколько времени прекратилось

0

320

Евгений12 написал(а):

У меня так было когда из Анапы пытался фотки кидать.Выбесило меня это,поплевался на местный интернет и все. Но потом,по приезду, и дома такая беда была какое-то время,уже не помню как и через сколько времени прекратилось

у меня такого еще не было. На интернет я бы может тоже поплевалась, но ведь на другие сайты все без проблем у меня грузится, а сюда какие -то грузит еле-еле, а какие-то вообще не хочет.
сейчас с другого браузера попробовала загрузить, там такая же ерунда. Т.е. проблема не в браузере.

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &