Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &


Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 301 страница 320 из 613

301

Tanita написал(а):

плюнула и не стала загружать

ну и прально...я тоже не гружу если муторно вот так

0

302

Margo написал(а):

может стоит почистить куки

чистила я как то...не помогало

0

303

Margo написал(а):

не... ну если с моего калькулятора сейчас давольно таки быстро загрузилось....

а попробуй какую-нибудь свою фотку загрузить, т.е. не картинку с инета, а именно со своего гаджета фотку. С инета у меня за 3 секунды тоже загрузилась.

0

304

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvSnUxWEEuanBn[/img2]

0

305

ну щас норм загрузилось...но это не показатель...одна фотка

0

306

Я свои утром грузила, одновременно несколько

0

307

Сразу три (одновременно) легко (без задержки) прошли, самый большой размер.

0

308

Эленн написал(а):

Я свои утром грузила, одновременно несколько

я сейчас экспериментирую, гружу фотки размером 3 и 4 мб, медленно, но грузит. Фотки 7 или 8 мб не грузит. Загрузила одну небольшую фотку (3 мб) - загрузилось. Пробую несколько загрузить (которые недавно уже выкладывала на форум) - ни фига (скрин сделала, загрузился, зараза, но он и весит совсем ничего)))
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvOUxDM0YucG5n[/img2]

0

309

Tanita написал(а):

ни фига

У меня так было когда из Анапы пытался фотки кидать.Выбесило меня это,поплевался на местный интернет и все. Но потом,по приезду, и дома такая беда была какое-то время,уже не помню как и через сколько времени прекратилось

0

310

Евгений12 написал(а):

У меня так было когда из Анапы пытался фотки кидать.Выбесило меня это,поплевался на местный интернет и все. Но потом,по приезду, и дома такая беда была какое-то время,уже не помню как и через сколько времени прекратилось

у меня такого еще не было. На интернет я бы может тоже поплевалась, но ведь на другие сайты все без проблем у меня грузится, а сюда какие -то грузит еле-еле, а какие-то вообще не хочет.
сейчас с другого браузера попробовала загрузить, там такая же ерунда. Т.е. проблема не в браузере.

0

311

Лучше всего по одной конечно грузить, чтобы так легко как у меня сегодня получалось грузить, давно не было. Поэтому я обычно по 1, иногда по 2 одновременно, но не больше.
Вот 7.46 МБ, одновременно две прошли, три не стала пробовать
http://sh.uploads.ru/qJFWU.jpg
http://s5.uploads.ru/dTlBz.jpg

0

312

не...ну на что у меня руки из...растут....но тут одновременно 3 или 4 фотки с телефона грузанула....неделю назад...правда боком как всегда...

0

313

Margo
Я тебе про боковые фотки хотела сказать..те что у тебя на форум неправильно вставляются. У меня тоже вертикальные фотки неправильно вставляются с телефона. Но когда немного  редактирую фотки (обрезаю или цвета изменяю) в общем любое изменение с фотографией, то после сохранения все правильно вставляется на форум.

0

314

С горизонтальными таких проблем нет

0

315

Margo написал(а):

не...ну на что у меня руки из...растут....но тут одновременно 3 или 4 фотки с телефона грузанула....неделю назад...правда боком как всегда...

вспомнила бабка как девкой была...ты грузи хотя бы через день...вот и составишь статистику

0

316

Неее, я всегда по несколько фоток гружу. По одной  замучаешься грузить.

0

317

Герберка написал(а):

вспомнила бабка как девкой была

сама ты бабка  :crazyfun:

0

318

Tanita написал(а):

Браузер хром, на других ресурсах с загрузкой фоток все хорошо. Да и тут раньше таких проблем не было, чтобы так долго фотки не грузились.

Так хром обновился недавно. У межа теперь и флеш плейер приходится каждый раз с разрешения запускать, автоматом не грузится, как раньше. Может из-за этого проблемы возникают.

0

319

Хотя и меня проблема была с загрузкой, я с яндекс браузера захожу. Но было так, например: одна загрузилась, а вторая с третьего раза.))

0

320

Милена написал(а):

Так хром обновился недавно. У межа теперь и флеш плейер приходится каждый раз с разрешения запускать, автоматом не грузится, как раньше. Может из-за этого проблемы возникают.

Не, Лен, проблема точно не в нём. Я же писала - на другие сайты фотки отлично грузятся. Плюс еще вчера пробовала загрузить с другого браузера, там вообще все грустно было, если в хроме какие-то фотки грузятся, то в другом просто ужас.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &