Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 281 страница 292 из 292

281

заглючивают они...было дело

0

282

Леди и джентельмены,а гифки у нас вставляются?Если да,ткните носом где прочЕсть об этом.Спасибо.

0

283

Смурфетта
Копируешь url гифки и вставляешь  в пост, далее выделяешь ссылку и нажимаешь на значок (вставить картинку).  На аватарку тоже грузятся гифки, но размер ограничен.

0

284

Эленн

Леночка,я видимо не так выразилась ....Мой телефон из моих фото сделал морские гифки.Их можно вставить на форум и каким образом?

0

285

Смурфетта написал(а):

Эленн

Леночка,я видимо не так выразилась ....Мой телефон из моих фото сделал морские гифки.Их можно вставить на форум и каким образом?

Сейчас помочь не могу, комп нужен. Мне кажется я выставляла. Наверное,  грузить как обычное фото, либо ссылкой  (загрузить на другой ресурс). Только с компа смогу проверить.

0

286

Смурфетта написал(а):

Эленн

Как обычные фотки я вставляла.

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvelBsaW4uZ2lm[/img2]

Отредактировано Tanita (13-10-2018 12:34:14)

0

287

Tanita

Как обычные фотки я вставляла.

Танюша,спасибо!Сейчас попробую .....

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvUUV4NkIuZ2lm[/img2]

0

288

Tanita

Супер!!!Получилось!!!!!Начну,пока болею есть время,маленький отчётик о Сочи.

0

289

Tanita
Эленн

Девочки,спасибо огромное!!! http://s3.uploads.ru/fdlKR.gif  http://s6.uploads.ru/ZxkdO.gif

0

290

Смурфетта написал(а):

:cool:

Смурфетта написал(а):

:blush: не за что))))) у меня телефон тоже гифки делает))))) Прикольная гифка у Вас получилась - народ спешит)))

Отредактировано Tanita (13-10-2018 13:10:04)

0

291

Tanita

Прикольная гифка у Вас получилась - народ спешит)))

Сама не ожидала!Это мы на Навагинской гуляли вечером .....

0

292

Смурфетта написал(а):

маленький отчётик о Сочи.

:cool: Будем ждать!

Tanita, Смурфетта Гифки  :cool:

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &