Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 281 страница 300 из 380

281

Смурфетта
Копируешь url гифки и вставляешь  в пост, далее выделяешь ссылку и нажимаешь на значок (вставить картинку).  На аватарку тоже грузятся гифки, но размер ограничен.

0

282

Эленн

Леночка,я видимо не так выразилась ....Мой телефон из моих фото сделал морские гифки.Их можно вставить на форум и каким образом?

0

283

Смурфетта написал(а):

Эленн

Леночка,я видимо не так выразилась ....Мой телефон из моих фото сделал морские гифки.Их можно вставить на форум и каким образом?

Сейчас помочь не могу, комп нужен. Мне кажется я выставляла. Наверное,  грузить как обычное фото, либо ссылкой  (загрузить на другой ресурс). Только с компа смогу проверить.

0

284

Смурфетта написал(а):

Эленн

Как обычные фотки я вставляла.

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvelBsaW4uZ2lm[/img2]

Отредактировано Tanita (13-10-2018 12:34:14)

0

285

Tanita

Как обычные фотки я вставляла.

Танюша,спасибо!Сейчас попробую .....

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvUUV4NkIuZ2lm[/img2]

0

286

Tanita

Супер!!!Получилось!!!!!Начну,пока болею есть время,маленький отчётик о Сочи.

0

287

Tanita
Эленн

Девочки,спасибо огромное!!! http://s3.uploads.ru/fdlKR.gif  http://s6.uploads.ru/ZxkdO.gif

0

288

Смурфетта написал(а):

:cool:

Смурфетта написал(а):

:blush: не за что))))) у меня телефон тоже гифки делает))))) Прикольная гифка у Вас получилась - народ спешит)))

Отредактировано Tanita (13-10-2018 13:10:04)

0

289

Tanita

Прикольная гифка у Вас получилась - народ спешит)))

Сама не ожидала!Это мы на Навагинской гуляли вечером .....

0

290

Смурфетта написал(а):

маленький отчётик о Сочи.

:cool: Будем ждать!

Tanita, Смурфетта Гифки  :cool:

0

291

так трудно стали фотки грузиться...с третьего раза получается :suspicious:

0

292

Герберка написал(а):

.с третьего раза получается

у меня даже с третьего не получается  :'(

0

293

У меня тоже последнюю неделю так, с нн попытки получается.

0

294

Спросила на тех.форуме, жду ответа

0

295

Эленн написал(а):

Спросила на тех.форуме, жду ответа

Лена, не ответила тех.поддержка ничего? Не грузятся фотки вообще :'(  Который день пытаюсь и никак. Столько фоток приготовила, а загрузить не могу :'(

0

296

Tanita написал(а):

Не грузятся фотки вообще

Из  интереса кинула пару фоток на форум и с первого раза без проблем загрузились

0

297

Сашурка написал(а):

Из  интереса кинула пару фоток на форум и с первого раза без проблем загрузились

У меня тоже вроде прошли

0

298

Tanita
Пока не ответили, но фотки вроде грузятся.
Сейчас проверила, одновременно две легко загрузились. Может размер слишком большой? У меня иногда с телефона размер не позволяет вставить и я уменьшаю. Но это редко, с определенным обзором когда фоткаю.

Память в устройстве норм? Даже не знаю почему совсем не грузится :dontknow: . С телефона пытаешься или компа? У меня когда не грузит, то происходит так: идет вроде бы загрузка, но потом резко красный цвет, прервалась..и я заново.

0

299

Эленн написал(а):

У меня когда не грузит, то происходит так: идет вроде бы загрузка, но потом резко красный цвет, прервалась..и я заново.

вот у меня так же...но это ведь надоедает :mad: фотки я небольшие грузила в этот раз

0

300

Эленн написал(а):

Может размер слишком большой?

Эленн написал(а):

Память в устройстве норм?

Эленн написал(а):

С телефона пытаешься или компа?

пробовала разные размеры, и средние (как обычно грузила) и большие. Гружу с ноута, с памятью все норм.

Эленн написал(а):

идет вроде бы загрузка, но потом резко красный цвет, прервалась..и я заново.

ну вот, так и у меня происходит, только еще браузер ругается - в адресной строчке прям красным шрифтом надпись - "не защищено" и красный треугольник с восклицательным знаком. Браузер хром, на других ресурсах с загрузкой фоток все хорошо. Да и тут раньше таких проблем не было, чтобы так долго фотки не грузились. :'(

Герберка написал(а):

вот у меня так же...но это ведь надоедает  фотки я небольшие грузила в этот раз

ну вот, не у меня одной проблемы((( Меня тоже утомило это - плюнула и не стала загружать. Ща попробую, может изменилось что.

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &