Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &


Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 281 страница 300 из 613

281

так трудно стали фотки грузиться...с третьего раза получается :suspicious:

0

282

Герберка написал(а):

.с третьего раза получается

у меня даже с третьего не получается  :'(

0

283

У меня тоже последнюю неделю так, с нн попытки получается.

0

284

Спросила на тех.форуме, жду ответа

0

285

Эленн написал(а):

Спросила на тех.форуме, жду ответа

Лена, не ответила тех.поддержка ничего? Не грузятся фотки вообще :'(  Который день пытаюсь и никак. Столько фоток приготовила, а загрузить не могу :'(

0

286

Tanita написал(а):

Не грузятся фотки вообще

Из  интереса кинула пару фоток на форум и с первого раза без проблем загрузились

0

287

Сашурка написал(а):

Из  интереса кинула пару фоток на форум и с первого раза без проблем загрузились

У меня тоже вроде прошли

0

288

Tanita
Пока не ответили, но фотки вроде грузятся.
Сейчас проверила, одновременно две легко загрузились. Может размер слишком большой? У меня иногда с телефона размер не позволяет вставить и я уменьшаю. Но это редко, с определенным обзором когда фоткаю.

Память в устройстве норм? Даже не знаю почему совсем не грузится :dontknow: . С телефона пытаешься или компа? У меня когда не грузит, то происходит так: идет вроде бы загрузка, но потом резко красный цвет, прервалась..и я заново.

0

289

Эленн написал(а):

У меня когда не грузит, то происходит так: идет вроде бы загрузка, но потом резко красный цвет, прервалась..и я заново.

вот у меня так же...но это ведь надоедает :mad: фотки я небольшие грузила в этот раз

0

290

Эленн написал(а):

Может размер слишком большой?

Эленн написал(а):

Память в устройстве норм?

Эленн написал(а):

С телефона пытаешься или компа?

пробовала разные размеры, и средние (как обычно грузила) и большие. Гружу с ноута, с памятью все норм.

Эленн написал(а):

идет вроде бы загрузка, но потом резко красный цвет, прервалась..и я заново.

ну вот, так и у меня происходит, только еще браузер ругается - в адресной строчке прям красным шрифтом надпись - "не защищено" и красный треугольник с восклицательным знаком. Браузер хром, на других ресурсах с загрузкой фоток все хорошо. Да и тут раньше таких проблем не было, чтобы так долго фотки не грузились. :'(

Герберка написал(а):

вот у меня так же...но это ведь надоедает  фотки я небольшие грузила в этот раз

ну вот, не у меня одной проблемы((( Меня тоже утомило это - плюнула и не стала загружать. Ща попробую, может изменилось что.

0

291

http://sd.uploads.ru/t/C6F3H.jpg
не... ну если с моего калькулятора сейчас давольно таки быстро загрузилось.... значит проблемы в гаджете....может стоит почистить куки...

0

292

Margo написал(а):

значит проблемы в гаджете....может стоит почистить куки...

возможно. Просто смущает то,что проблемы не только у меня, и плюс то, что на другие ресурсы я без проблем фотки гружу каждый день почти.

0

293

Проблемка с загрузкой бывает и у всех смотрю  похожая, обычно периодами, то восстанавливается, то опять тормозит.. Площадка бесплатная...надо еще почитать про это. Вчера-сегодня норм грузится, с разных пробовала.

0

294

Margo
Картинка :D  :cool:

0

295

ничего не понимаю. Пробую загрузить свои фотки, даже которые уже грузила успешно ранее - не грузятся, картинки с инета - за секунду грузятся. Куки почистила если что)))

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvQzNxTGYuanBn[/img2]

0

296

У меня со второго раза сейчас загрузилась фотка...с телефона...

0

297

Avgusta написал(а):

У меня со второго раза сейчас загрузилась фотка...с телефона...

ну вот. Получается, что есть все-таки проблема общая какая-то, у кого-то больше, у кого-то меньше. У меня тоже после определенного количества попыток фотки грузятся, но бесит прям)))) Раньше с первого раза все грузилось.
Я так понимаю, что проблема с безопасностью, потому как браузер стал писать, что подключение к этому сайту не защищено.

0

298

Да, общая проблема всегда была, периодами только. Последнее время чаще. Но вот чтобы совсем не грузилось, у меня не было еще.

0

299

http://s9.uploads.ru/MYeIL.jpg
Еле-еле загрузилось с телефона, оочень долго ждала, но телефон тоже на сайт ругается, тоже говорит, что не защищено соединение.

0

300

Эленн написал(а):

Но вот чтобы совсем не грузилось, у меня не было еще.

ну вот и у меня не было никогда такого, а сейчас который день не могу и именно на форум. На остальные сайты все грузится.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &