Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &


Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 261 страница 280 из 613

261

Эленн
Лена, спасибо большое за работу! Теперь в смайликах порядок. А за новые - отдельное спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

262

Эленн написал(а):

Аня Белкина
Фотки грузим сейчас только в  формате - Оригинал

Лена, а можно вообще пункт "превью" убрать из выпадающего списка?

0

263

Tanita
Чуть не ответил хз :D  :blush:  в полном варианте
Посмотрю позднее :rolleyes:

0

264

Эленн написал(а):

Tanita
Чуть не ответил хз     в полном варианте
Посмотрю позднее

:D  :cool:

0

265

Tanita написал(а):

Лена, а можно вообще пункт "превью" убрать из выпадающего списка?

Пока не поняла, но подумала, что если убрать, а потом вдруг понадобиться и вернуть не получится

0

266

Эленн написал(а):

Пока не поняла, но подумала, что если убрать, а потом вдруг понадобиться и вернуть не получится

даже не знаю, а для чего может понадобиться? Ну, чисто теоретически? Может местами тогда поменять?, т.е. не совсем убрать, а чтобы по умолчанию "оригинал" стало? А превьюшку в выпадающий? А то так и будем просить перезалить фотки)))))

0

267

Tanita написал(а):

даже не знаю, а для чего может понадобиться? Ну, чисто теоретически? Может местами тогда поменять?, т.е. не совсем убрать, а чтобы по умолчанию "оригинал" стало? А превьюшку в выпадающий? А то так и будем просить перезалить фотки)))))

Чтобы что-то убрать - обязательно надо знать, как вернуть. Любое движение в настройках это прописывание действий различными скриптами. При первом взгляде на них ничего не понятно)). Поэтому обратно чтобы вернуть нужно хорошо разбираться в этих скриптах. 

Пока  Превью не трогаем, до тех пор, пока не прояснится с ним. Надо еще почитать форум поддержки..

Модераторов много, лишний раз попросить можно, не так много фоток выкладывают.  Меня больше беспокоит почему Оригинал фотки исчезают и это еще одна причина, что Превью может когда-нибудь пригодится, не знай как все повернется.

0

268

Эленн написал(а):

Оригинал фотки исчезают

Да, где-то видела. И даже не очень давние.

0

269

заглючивают они...было дело

0

270

Леди и джентельмены,а гифки у нас вставляются?Если да,ткните носом где прочЕсть об этом.Спасибо.

0

271

Смурфетта
Копируешь url гифки и вставляешь  в пост, далее выделяешь ссылку и нажимаешь на значок (вставить картинку).  На аватарку тоже грузятся гифки, но размер ограничен.

0

272

Эленн

Леночка,я видимо не так выразилась ....Мой телефон из моих фото сделал морские гифки.Их можно вставить на форум и каким образом?

0

273

Смурфетта написал(а):

Эленн

Леночка,я видимо не так выразилась ....Мой телефон из моих фото сделал морские гифки.Их можно вставить на форум и каким образом?

Сейчас помочь не могу, комп нужен. Мне кажется я выставляла. Наверное,  грузить как обычное фото, либо ссылкой  (загрузить на другой ресурс). Только с компа смогу проверить.

0

274

Смурфетта написал(а):

Эленн

Леночка,я видимо не так выразилась ....Мой телефон из моих фото сделал морские гифки.Их можно вставить на форум и каким образом?

Как обычные фотки я вставляла.

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvelBsaW4uZ2lm[/img2]

Отредактировано Tanita (13-10-2018 12:34:14)

0

275

Tanita

Как обычные фотки я вставляла.

Танюша,спасибо!Сейчас попробую .....

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvUUV4NkIuZ2lm[/img2]

0

276

Tanita

Супер!!!Получилось!!!!!Начну,пока болею есть время,маленький отчётик о Сочи.

0

277

Tanita
Эленн

Девочки,спасибо огромное!!! http://s3.uploads.ru/fdlKR.gif  http://s6.uploads.ru/ZxkdO.gif

0

278

Смурфетта написал(а):

Танюша,спасибо!Сейчас попробую .....

:cool:

Смурфетта написал(а):

Танюша,спасибо!Сейчас попробую .....

:blush: не за что))))) у меня телефон тоже гифки делает))))) Прикольная гифка у Вас получилась - народ спешит)))

Отредактировано Tanita (13-10-2018 13:10:04)

0

279

Tanita

Прикольная гифка у Вас получилась - народ спешит)))

Сама не ожидала!Это мы на Навагинской гуляли вечером .....

0

280

Смурфетта написал(а):

маленький отчётик о Сочи.

:cool: Будем ждать!

Tanita, Смурфетта Гифки  :cool:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &