Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &


Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 201 страница 220 из 613

201

Милена написал(а):

У меня фотки загрузились, наконец-то, когда с компа зашла, но не сразу.

:cool:

0

202

Короче, заметила... когда жмешь на отправить сообщение, начинает зависать, пару секунд виснет и жму на стрелочку "назад" и сообщение сразу отправлено))
Цитировать не получается и отвечать :flag:

Отредактировано Эленн (18-04-2018 11:56:22)

0

203

Вроде бы сегодня получше все работает. Нет, сглазила, опять виснет

Отредактировано Iren (18-04-2018 13:30:38)

0

204

Всем сказали потерпеть !
Технические проблемы общие !

0

205

:mybb:

0

206

Margo написал(а):

Всем сказали потерпеть !
Технические проблемы общие !

:angry:

0

207

починили что ли

0

208

Так как читаю Вас давно, заметила, что примерно раз в месяц вылетает регистрация, хотя "все ходы" записаны в браузере. Мелочь, не напрягает, но так к сведению тех разработчиков.

0

209

Может кто поможет. Не могу с телефона писать сообщения, точнее отправлять. Начинаю писать, сразу же поле с текстом расширяется и кнопка "отправить" оказывается под ним, видимо. Короче, нет кнопки.... А скоро уже ехать в отпуск, и связь будет только через телефон.

0

210

Сейчас с телефона отправила, вроде норм.  Но косяки с телефона бывают и обычно не массово, а у всех в разное время.

0

211

Эленн написал(а):

Сейчас с телефона отправила, вроде норм.  Но косяки с телефона бывают и обычно не массово, а у всех в разное время.

да я понимаю, что это скорее всего у меня проблема. Но как-то ведь это можно исправить. Может кто знает.
У меня тоже все было хорошо, писала с телефона, не очень люблю сидеть у ноута. А после последних сбоев на сайте, ну никак.

0

212

Глория
А размер шрифта не меняли? Может в этом дело. В настройках браузера, например. Мне припоминается, что у меня чь=то-то похожее было. Во всяком случае попробуйте уменьшить шрифт, может поможет.

0

213

Глория написал(а):

да я понимаю, что это скорее всего у меня проблема. Но как-то ведь это можно исправить. Может кто знает.
У меня тоже все было хорошо, писала с телефона, не очень люблю сидеть у ноута. А после последних сбоев на сайте, ну никак.

Я имела ввиду, что вполне может быть техническая проблема форума. Иногда не у всех проблемы отображаются просто. Помню на старом форуме, надо было какую-то кнопку нажать для просмотра  сайта с телефона. У них тоже как-то шрифт изменился.
Попробуйте в верхнем углу, где функции страницы, найти что-то похожее на - Запросить версию ПК.. вкл или выкл, посмотреть как будет.

Отредактировано Эленн (25-04-2018 09:03:25)

0

214

Глория написал(а):

писала с телефона, не очень люблю сидеть у ноута

зато не привязан к форуму...вот я вышла из за компа и свободна...где то гуляя не торчу в инете

0

215

Герберка написал(а):

зато не привязан к форуму...вот я вышла из за компа и свободна...где то гуляя не торчу в инете

Нуу, тут кому что. Я тоже не постоянно на сайте.

0

216

Смогла сейчас отправить сообщение с телефона. Почистила кеши куки (не могла долго найти где их почистить). И всё равно с вертикального положения вот такая штука получается:
http://s4.uploads.ru/LFd5M.png

А в горизонтальном нормально.

Отредактировано Глория (25-04-2018 11:52:56)

0

217

я кстати решила разок посмотреть как форум выглядит с телефона...очень неудобно...с планшета ещё куда ни шло

0

218

Герберка написал(а):

я кстати решила разок посмотреть как форум выглядит с телефона...очень неудобно...с планшета ещё куда ни шло

Я привыкла, мне нравится, особенно вечером, перед сном почитать. :cool:

0

219

Герберка написал(а):

я кстати решила разок посмотреть как форум выглядит с телефона...очень неудобно...с планшета ещё куда ни шло

Там же можно сделать и полную версию. И будет как на экране монитора. Только мельче.

0

220

У меня вот так:
http://s5.uploads.ru/KxLiZ.png

Отредактировано Эленн (25-04-2018 12:08:25)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &