Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Гостевой Дом Виноградная-10 в Джемете


Гостевой Дом Виноградная-10 в Джемете

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Нина я написал(а):

Это во дворе,на заднем фоне видна крыша нашей машинки.

Если расскажете о своем путешествии на авто аж от Новосибирска, уверена, многим будет интересно. :cool:

0

22

Расскажу и фотки покажу,только скажите где,я пока плохо ориентируюсь.

0

23

http://s6.uploads.ru/t/1nbzE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oxt6j.jpg

Отредактировано Нина я (18-06-2017 15:16:01)

0

24

Еще фото дворика ГД

0

25

Нина я написал(а):

Расскажу и фотки покажу,только скажите где,я пока плохо ориентируюсь.

Отзывы об отдыхе в Анапе,Джемете,Витязево...

0

26

Спасибо,напишу

0

27

Геннадий Барташник написал(а):

Лучше места в Джемете нет!

+100000!

0

28

†l¤Фото вставить не получается, но могу рассказать как я первый раз туда попал.

Ехали мы тогда ещё на Волге .Я первый раз в Джемете ,а жена с детьми уже там была.  Жили они на Песчанной.  Начало августа 2006г.  Жара далеко за 30.  Время после 14, самое пекло.  Подьезжаем к повороту на Пионерский .( там где сейчас Аквопарк . тогда его не было) к машине подскакивает таксист  " жильё?"  Какие требования?  Я полностью выжатый дорогой и солнцем  - " близко к морю,  КОНДИЦИОНЕР!!!,  душ и туалет в номере.   Он мне " это будет дороговато" я - я не говорю сколько стоит , если есть то показывай!
Поехали. Пока ехали жена мозг ела , вдруг дорого. Приехали жена с детьми  ,  пошла смотреть номер, Выходит губы дрожат хочу ТУТ !!! А дети вообще отказались выходить,   Оказалось и не так дорого , в пределах нашего кошелька.  Договорились , разгрузились.  Машину на стоянку.   ОАЗИС!!! моей мечты .. Правда бассейн только строился., но мы о нём и не договаривались

И с тех пор только СЮДА  !!!  каждый год!!! Дети правда выросли и не ездят. А так тут каждый год всё лучше и лучше !!!  Как хорошо в бассейне вечерком...
Номер заказан приезд 12 августа.

Отредактировано Геннадий Барташник (20-06-2017 15:40:23)

0

29

И опять номер забронирован с 11 августа на 2 недели  - только уже 2018 год!    :jumping:   от счастья

0

30

Геннадий Барташник написал(а):

И опять номер забронирован с 11 августа на 2 недели

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png
Очень люблю этот ГД. Жаль, что второй год в Анапе бываем совсем недолго, поэтому в Джемете съездить не получается (обычно отпуск делила: Джемете+ Анапа). Хотя в этом году на него поглядывала. Так что рада за Вас.

0

31

Бакинка написал(а):

Очень люблю этот ГД. Жаль, что второй год в Анапе бываем совсем недолго, поэтому в Джемете съездить не получается (обычно отпуск делила: Джемете+ Анапа). Хотя в этом году на него поглядывала. Так что рада за Вас.

Спасибо!

0

32

Закрыл сообщения в прошлм году , открываю в новом . За год ни одной новой публикации. - очень странно . Приезд в этом году 1 сентября.  Кто нибудь из форумчан отдыхал в ГД в этом году . Что нового ? Поделитесь пожалуйста.

0

33

Ну значит никто из форумчан не ездил туда, вот и не пишут ничего.

0

34

Были прошлый год с мужем в сентябре, вторая половина месяца. Предварительно не бронировали, просто приехали, зашли, спросили, получили( выбрали сами) комнату-эконом за 600 руб на двоих.  Туалет, раковина-все очень чисто!-на втором этаже, на первом-душ. Прекрасная ,ухоженная территория, отличный бассейн. Кафееее! Ну просто очень вкусно готовят. Мы ели только там. Мы-пенсионеры, запросы небольшие-чисто, тихо (окна во двор, на соседнюю стену), нежарко. Нам все понравилось, немного напрягала громкая музыка около бассейна, ну это просто небольшая ворчливость. Люди все разных возрастов и дети- они с удовольствием плескались под музыку в воде, ели шашлыки, фрукты, пили пиво и соки во дворе. Было очень душевно!

0

35

Геннадий Барташник написал(а):

Закрыл сообщения в прошлм году , открываю в новом . За год ни одной новой публикации. - очень странно . Приезд в этом году 1 сентября.  Кто нибудь из форумчан отдыхал в ГД в этом году . Что нового ? Поделитесь пожалуйста.

Хотим поехать в следующем году. Поделитесь впечатлениями об отдыхе, пожалуйста.

0

36

хочу на море написал(а):

Хотим поехать в следующем году. Поделитесь впечатлениями об отдыхе, пожалуйста.

   Впечатления самые положительные.  Отдыхаем там с 2006 года. Привлекает близостью к морю, отличным персоналом . В ГД есть бассейн о отличная площадка вокруг него с шезлонгами. Настил вокруг бассейна  не скользкий, сделан из террасной доски . Сам бассейн достаточно большой и имеет стенки и дно из пластика , так что порезатьс не возможно как в отделанных плиткой . Чистят регулярно .Имеет разную глубину с пологим переходом от по моим ощущениям от 60 см до 160 см.на первом этаже размещается столовая где можно отлично поесть как дежурные блюда , так и сделать заказ на любое блюдо из большого ассортимента по принципу в завтрак на обед и т.д. цены примерно как и в многочисленных кафе , но ! Тут кондиционер!, что немаловажно в жару и отсутствует практически везде.. Дворик очень чистый. При входе принято смывать песок с ног в специальном месте , а можно и принять душ , не в номере , а при входе.Расположение позволяеи в течении 3-5минут оказаться на пляже , или дойти до главной улицы Джемете  - 1 Проезда. Там вечерами довольно шумно ,но до него метров 50 по Виноградной и шум не слышится. Мы туда приезжаем на машине и. Стоянки не ,но в радиусе 200метров их 3 100-150 р в день .В самую жару во дворе тенек . Отвечу на любые вопросы . Очень рекомендую особенно с детьми. Только бронируйте заранее . В сезон мест нет

Отредактировано Геннадий Барташник (19-12-2019 13:38:54)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Гостевой Дом Виноградная-10 в Джемете