Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&


Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Нагиев пристроил Бузову на «Первый канал»
Певица Ольга Бузова станет ведущей на «Первом канале». Как сообщает «Экспресс-газета», Бузовой помог с трудоустройством Дмитрий Нагиев.
На «Первом канале» планируют запустить аналог программы «Девчата», которая выходит на телеканале «Россия». Ведущими нового шоу станут актриса Татьяна Васильева, Юлия Барановская и Ольга Бузова.
Как сообщают СМИ, Бузовой помог устроиться на «Первый канал» телеведущий Дмитрий Нагиев, с которым у нее сложились «близкие отношения».
Также сообщается, что для актрисы Ларисы Гузеевой готовят новый проект. Ставку сделают на манеру поведения, которую Гузеева использовала в " Давай поженимся! ".
Популярность ведущей шоу «Дом-2» Ольги Бузовой выросла на фоне скандала, связанного с ее разводом с футболистом Дмитрием Тарасовым. Выдвигались разные версии о причинах разрыва: якобы Дмитрий хотел «нормальную» семью, а Ольга была заинтересована развитием карьеры. Кроме того, Бузова намекала на измены футболиста.

0

942

В эфире телеканала «Муз-ТВ» состоялась премьера телепроекта «Новая Фабрика звезд», участниками которого стали 16 человек, которые прошли строгий отбор жюри.

Музыкальным продюсером «Новой Фабрики звезд» стал Виктор Дробыш. Ведущей проекта стала Ксения Собчак.
Продюсерами и наставниками проекта, которые будут сидеть в жюри каждого отчетного концерта, стали:
музыкальный продюсер Виктор Дробыш, генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачёва, президент «ЮТВ холдинга» Андрей Димитров, генеральный директор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров, преподаватель по хореографии Алла Духова, преподаватель по вокалу Владимир Коробка, преподаватель по актерскому мастерству Герман Сидаков, стилисты Ирина и Милана Богатырёвы.

После съемок первого концерта 16 участников «Новой Фабрики звезд» заселились в «звездный дом» - двухэтажный подмосковный особняк площадью 1500 кв. м. Там они проведут 16 недель под прицелами 42 камер!

0

943

Премьера «Новой Фабрики звезд» состоялась в эфире «Муз-ТВ» 2 сентября 2017 года. В первом выпуске были представлены 16 конкурсантов. В их число вошли младшая дочь Виктора Салтыкова, выступающая под псевдонимом Аня Мун, рэп-музыкант Эльман Зейналов, юная белорусская звезда Зина Куприянович (лауреат «Детской новой волны», «Славянского базара», финалистка национального отбора «Детского Евровидения», озвучившая также главную героиню мультфильма «Моана» в российском прокате), двое участников третьего сезона шоу «Голос» Ульяна Синецкая и Самвел Варданян, участник четвертого сезона украинской версии «X-Factor» Даниил Рувинский, участник слепых прослушиваний пятого «Голоса» Владимир Идиатуллин и участница прослушиваний третьего «Голоса» белорусская телеведущая Марта Жданюк.

0

944

https://pp.userapi.com/c639831/v639831358/41c10/L5um-Ird1Qk.jpg

0

945

22-летняя дочь губернатора Московской области Андрея Воробьёва Екатерина вышла замуж за сына члена совета директоров "Руссобанка" Павла Типикина — Марка. Пышная свадьба отгремела в отеле Four Seasons напротив Кремля в строгой секретности.Для двух сотен гостей в зале "Чайковский" была подготовлена насыщенная развлекательная программа: от романтического фильма о молодожёнах до выступления артистов шоу-бизнеса.

Знаменитостей, к слову, на свадьбе было немало — как за роскошными столами, так и на сцене. Ведущими вечера были шоумен Александр Олешко и актриса Нонна Гришаева, гонорар каждого оценивается в 10 тысяч евро. Началась концертная программа с выступления Хора Турецкого, который за выступления на свадьбах просит 30 тысяч евро. Вишенкой на торте концертной программы стал шансонье Михаил Шуфутинский, который значимую для него дату — 3 сентября — провёл на сцене отеля Four Seasons. К слову, свой обычный гонорар в 15 тысяч евро в эту дату Шуфутинский поднимает до 20. В завершение вечера на сцене появилась певица Глюкоза, которой за такие выступления платят в среднем 15 тысяч евро.

0

946

Это официально: Кети Топурия рассталась с мужем
Слухи о разводе популярной певицы Кети Топурия и Льва Гейхмана ходят уже давно. Артистку подозревали в супружеской измене, фанаты жаловались, что давно не видят совместных снимков пары. Сегодня солистка группы «А-Студио» расставила все точки над «i».
«Левчик, спасибо тебе за счастье под названием Оливия! Я тебя очень люблю, хоть мы уже не вместе давно, но мы семья, мы друзья и это навечно. Я тебя лю», — написала она в блоге.
Кети и Лев поженились 7 сентября 2013 года. Через два дня бизнесмен и солистка группы «А-студио» закатили шикарную свадьбу в концертном зале Барвиха Luxury Village, на которой присутствовали Алсу, Валерия, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе и другие друзья пары.
В июне 2015 года появилась на свет их дочь Оливия. Роды проходили в элитном госпитале в США, откуда мама с малышкой привезли 800-килограммовый багаж.
Поклонники впервые увидели лицо Оливии, когда ей исполнилось 11 месяцев. Практически единогласно было решено, что малышка похожа на папу.
http://sh.uploads.ru/Hkn0a.jpg
http://sf.uploads.ru/IDK3R.jpg

0

947

Заголовки как обычно умиляют))))

Ирина Безрукова выдала замуж дочь
Накануне единственная крестная дочь Ирины Безруковой сыграла свадьбу. Конечно же, актриса отменила в этот день все дела, чтобы побывать на торжестве и поздравить 24-летнюю Дарью Стуканову, которая выросла вместе с ее сыном Андреем.
«С отцом моей крестницы Владимиром Стукановым мы познакомились еще в Ростове-на-Дону, во время обучения в училище искусств. Мы учились на разных курсах, но именно с Володей и с его семьей меня связывает многолетняя дружба. Он очень многое сделал для нас с сыном, когда уже здесь в Москве занимался с детьми в театральной студии. Мой Андрей и Даша вместе играли в мюзикле «Норд-Ост». Даша, кстати, играла в мюзикле маленькую Катю Татаринову», — рассказала Ирина Безрукова.
Но при этом крестная дочь Ирины выбрала себе профессию, далекую от театра. Дарья — фотограф, получила диплом специалиста по рекламе. Ее избранник Стас по образованию финансист, но работает декоратором по оформлению детских праздников, фестивалей. Конечно же, молодые сами украсили зал для торжества, своими руками.
«У ребят очень интересная, даже мистическая история знакомства. Ни у Даши, ни у Стаса не складывалась личная жизнь. В какой-то момент они уже стали молиться о том, что найти свою судьбу. Я знаю, что Стас ходил к Матроне, Даша тоже обращалась к святым. Вскоре они познакомились с гостях у общих друзей и сразу поняли, что это любовь, что они созданы друг для друга. И хотя ребята вместе уже три года, я видела, с каким обожанием Стас смотрел на мою крестную дочь. Такая любовь достойна восхищения!» — считает Ирина.
Безрукова смеется, что Дарья с детства называет ее «феей-крестной», потому что при каждой возможности Ирина сталась делать для девочки сюрпризы. Перед свадьбой, конечно, возникла проблема, чтобы же крестная мама может подарить молодым. «Я против бесполезных подарков: пяти микроволновок или миксеров, которые потом некуда девать. Поэтому задала вопрос прямо — что нужнее. Даша честно ответила, что они со Стасом не откажутся, если близкие пополнят их семейный бюджет. Я сразу перевела ей на карту ту сумму, которую планировала на подарок».
Но, конечно же, на свадьбу «фея-крестная» пришла не с пустыми руками. Ирина подарила невесте дизайнерские вещи: очки, рюкзак, другие обновки. И первой опустила деньги в копилку, которую решили пополнить прямо во время торжества.
«Единственное, что мне пришлось уехать пораньше и букет невесты ловили уже без меня. Хотя я бы с удовольствием поучаствовала в этом развлечении. Недавно была в родном Ростове-на-Дону на фестивале BRIDGE of ARTS и во время шопинга в одном из ювелирных салонов вдруг захотелось примерить обручальные кольца. Два раза замужем я побывала, а не замахнуться ли на третье?» — смеется Ирина.

0

948

"Зубоскалы" :D

Любовницу Тарасова обругали за появление в "Прямом эфире"
Недоброжелатели снова накинулись на Анастасию Костенко. На сей раз им не понравилось объявление девушки о том, что она планирует пойти в школу телевидения.
Практически каждая публикация Анастасии Костенко, сделанная ею на страничке в социальной сети Instagram, подвергается яростной критике. Говорят, в аккаунте возлюбленной футболиста Дмитрия Тарасова больше половины подписчиков — фанаты его бывшей жены Ольги Бузовой. Якобы именно они критикуют каждую активность Анастасии, причем часто в очень жесткой форме. Нередки и откровенные оскорбления.
Вот и на сей раз Костенко досталось. Она опубликовала пост, в котором призвала всех желающих записаться в школу радио и телевидения "Прямой эфир". "P. S. Кстати, я тоже иду) Не опять, а снова 😅☺️😉" — объявила Костенко. Волна негативных комментариев не заставила себя ждать. Анастасию обвинили в том, что с ее "деревенским" говором путь на телевидение заказан, что ей следует не об эфирах думать, а о семье и хозяйстве, что Дмитрий Тарасов не даст ей и лишнего шагу сделать на ТВ и так далее.
"Сколько не ходи, ведущая ты плохая. Книги читай и речь поставить надо", "Вам бы в цирке работать😁😁😁", "Все на тв хотят работать, фейс свой в кадре светить, но хорошо это делать дано далеко не многим. Нужна грамотная речь без акцента, писать грамотно, мышление живое и логика", "А как же домашнее хозяйство? Там тебе место обозначил твой горе футболист!", "Домашняя ты наша что же рвешься на телевидение😄", "Как она на телевидение прям рвётся, звезду поймать хочет", "Прогноз погоды — это про тебя", — высказались зубоскалы. 
Кстати, в недавнем интервью Анастасия Костенко поделилась своими планами. И телевидения они совершенно не касались. "Я хочу свадьбу, — призналась она. — Неважно, скромная или шикарная. Главное, чтобы друзья и родственники были в день этого события рядом. Личная жизнь для меня важнее всего. Даже не обсуждается".

0

949

Подруга рассказала о сорвавшейся свадьбе Седоковой
Приятельница популярной певицы сообщила, что Анна Седокова и ее избранник планировали свадьбу еще в августе. Однако потом артистка передумала.
СМИ муссируют информацию, что отцом третьего ребенка Анны Седоковой является 25-летний бизнесмен Артем Комаров. Якобы их познакомил певец Андрей Ковалев. Артист даже публиковал фотографию влюбленных с более чем очевидной подписью: "Приятно, что Аня и Артем вместе и счастливы. С моей легкой руки! Год назад я их познакомил на одном мероприятии. Теперь растет маленький Гектор, скоро свадьба! Впереди их ждет долгая и счастливая жизнь".
Однако влюбленные расстались. Приятельница Седоковой по имени Мария рассказала: "У ребят все было на грани фола, непросто — то накал страстей, то ссоры, то примирения. Да еще и жили они на две страны: Артем — в России, Аня — в Америке… Он слал ей букеты цветов, подарки, каждый день созванивались".
По словам женщины, еще несколько месяцев назад ничто не предвещало разрыва. Артем познакомил Анну с родителями, потом сделал предложение. Более того, влюбленные даже планировали свадьбу на август. Однако бракосочетание сорвалось — Седокова отказалась выходить замуж. "Для всех это стало неожиданностью. Знаю, что решение далось ей ценой бессонных ночей. Она мудрая девочка, трудяга", — поведала подруга. 
Как рассказала приятельница Седоковой, хоть Артем и "прекрасный парень", он пытался ограничить Анну. "Советовал покинуть сцену, посвятить себя семье. Седокова же без концертов жить не сможет!" — заявила подруга. В итоге, бывшие влюбленные прекратили всякое общение.
"Насколько я знаю, он звонит ей, пишет эсэмэски, но безответно. Сын полностью на ней, но носит фамилию Артема. Понятно, что чувства не прошли, Аня старается их заглушить. Нужно время. Это взрослый поступок сильной женщины, которая поняла, что им не по пути. Справится", — цитирует знакомую Седоковой Starhit.

0

950

Tanita написал(а):

Кети Топурия рассталась с мужем

Гуф :music:

0

951

Герберка написал(а):

Гуф

вот, я тогда еще говорила, что дыма без огня не бывает)))))

0

952

Виктория Лопырева провела вечер в компании футболиста "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна в московском ресторане. Из источников в окружении модели стали известны детали встречи.

— Генрих долгое время ухаживал за Викторией, это не было секретом. Когда написали о свадьбе Вики с Басковым, у Генриха возникли вопросы. На этой встрече они как раз объяснились.

0

953

Актриса Юлия Пересильд официально объявила, что родила дочерей Анну и Марию от режиссера Алексея Учителя.

0

954

родились сегодня http://savepic.net/5738749.gif

http://stuki-druki.com/biofoto/Larisa-Dolina-01.jpghttp://stuki-druki.com/aforizms/Zhenya-Belousov-01.jpghttp://stuki-druki.com/aforizms/Alexandr-Revva-01.jpghttp://stuki-druki.com/aforizms/Maxim-Vitorgan-01.jpghttp://stuki-druki.com/aforizms/Igor-Kostolevskiy-01.jpghttp://stuki-druki.com/aforizms/Lusjena-Ovchinnikova-01.jpghttps://pp.userapi.com/c841022/v841022537/1b6be/Cs5MRgyrcRM.jpghttp://stuki-druki.com/biofoto/Wolf-Messing-01.jpg

0

955

http://stuki-druki.com/biofoto/Lada-Dens-01.jpghttp://stuki-druki.com/aforizms/Fedor-Dobronravov-01.jpghttp://stuki-druki.com/DenRozhdenia/images/kobzon-dr.jpg

0

956

Муж развелся с Бледанс и нашел новую любовь
   Новость о разводе Эвелины Бледанс стала настоящей сенсацией, потрясшей общественность. Телеведущая призналась, что рассталась с мужем еще год назад, однако продолжала создавать видимость идеальной семьи.
   Известие о крахе семьи Эвелины Бледанс и продюсера Александра Семина произвела эффект разорвавшейся бомбы. Комедийная актриса объявила о разводе с третьим мужем на передаче Андрея Малахова. Причем Эвелина призналась, что рассталась с Александром еще год назад. Но на протяжении долгого времени Бледанс продолжала создавать видимость гармоничной семьи.
   А ее экс-супруг сильно похудел и нашел новую любовь, компетентно сообщает Starhit. Несмотря на то, что когда-то Бледанс и Семин подписали брачный контракт, сейчас, по признанию актрисы, они с экс-супругом улаживают возникшие между ними противоречия по поводу совместно нажитого имущества. Якобы Семин весьма неохотно идет на уступки Бледанс. Александр всячески дает понять, что намерен бороться с Эвелиной.
   Известно, что пока состоялись лишь съемки передачи. В эфир программа Андрея Малахова выйдет завтра, 13 сентября. Тем не менее, благодаря социальной сети Instagram, где появились фотографии со съемочного процесса, известно, что в студии в качестве гостей отметились певцы Данко и Наталья Гулькина, актриса Жанна Эппле. 
   Общественность уже высказала свое отношение к ситуации. В частности, поклонники сделали вывод, что Эвелина рассталась с мужем из-за того, что тот не смог выдержать груза забот об их сыне Семене, страдающем синдромом Дауна, и пожалели ее.

0

957

Рэпер Гуф подогрел слухи о романе с Кети Топурией
  На прошлой неделе солистка группы "А-студио" Кети Топурия объявила о том, что уже давно рассталась со своим супругом Львом Гейхманом. Напомним, что слухи о разводе пары появились еще в январе этого года. Тогда в СМИ появилась информация, что певица встречается с рэпером Гуфом. Пара была замечена в Таиланде, где отдыхала на одной роскошной вилле. Артистка прилетела обратно в Москву вместе с Алексеем, однако из аэропорта они вышли по отдельности, чтобы не привлекать внимания общественности. Позднее Топурия опровергла слухи о романе с музыкантом, заявив, что их связывает только дружба. Сам Алексей Долматов также сообщил, что они с Кети лишь друзья и коллеги, а на отдыхе они не пересекались. Впрочем, поклонники мало поверили в оправдания
знаменитостей, так как фотографии говорили сами за себя.
  Поклонники считают, что именно Алексей Долматов стал причиной развода Кети с мужем. Топурия до сих пор не комментирует подозрения, а сам рэпер отрицает роман с певицей. В минувшие выходные Топурия праздновала день рождения — в честь такого события Гуф опубликовал совместное фото с певицей.
  «Ма, я тебя поздравляю! Ты самый светлый человек на моем пути! Спасибо тебе за все хорошее, что сделала для меня! Всего тебе самого доброго от всей души», — написал рэпер, чем еще больше подогрел слухи о романе с Кети. Поклонники надеются, что в скором времени знаменитости раскроют все карты.

0

958

Tanita написал(а):

Известие о крахе семьи Эвелины Бледанс и продюсера Александра Семина произвела эффект разорвавшейся бомбы.

я не знала :dontknow:

0

959

В Сети впервые появилось лицо сына телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана.

http://stuki-druki.com/facts2/images/sin-Sobchak-i-Vitorgana.jpg

0

960

А это подделка значит, а я думала правда :D
http://sg.uploads.ru/s2mGM.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&