Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&


Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Tanita написал(а):

Хорошая она!)))) Много лет назад по работе с ней пересекалась, очень приятное впечатление оставила.

хочу увидеть её в эфире...после такого ^^

0

922

Жена российского телеведущего Дмитрия Диброва - Полина Диброва - выиграла титул «Миссис Россия-2017», финал которого проходил в одном из концертных залов Москвы. За корону первой замужней красавицы России боролись еще 34 претендентки. Второе и третье место на конкурсе заняли представительницы Ижевска и Самары. Полина представляла на «Миссис Россия-2017» Подмосковье.

0

923

Шарапова правда похорошела! Тут только недавно Доброе утро смотрела и подумала,  что классно выглядит.)))

0

924

В Московском метро пройдут мастер-классы участников шоу "Танцы" на ТНТ

В преддверии старта нового сезона шоу " Танцы" на телеканале ТНТ участники проекта спустятся в московский метрополитен и проведут открытые мастер-классы для всех желающих, сообщает в четверг пресс-служба телеканала.
" Каждую пятницу с 18 августа и по 8 сентября звезду шоу " Танцы" скрасят пассажирам московской подземки скучную дорогу с работы домой. На переходах сразу трех станций метро (Китай-Город, Площадь Революции и Пушкинская) с 19.00 до 21.00 звезды шоу проведут открытые мастер-классы для всех желающих. Контемп, тверк, вог, хип-хоп и многое другое — совсем скоро пассажиры метро начнут двигаться в самых модных и актуальных направлениях" , — говорится в пресс-релизе.
В ходе мастер-классов будет организован конкурс, победители которого смогут попасть на съемки шоу " Танцы" , получить абонемент на посещение танцевальной школы " PROТАНЦЫ" и даже стать героями поста в официальном Instagram ТНТ. Для победы в конкурсе надо станцевать на специальной площадке шоу " Танцы" , расположенной на одной из трех станций метро, и выложить ролик в Instagram с хештегом #ТАНЦЫвМЕТРО. Далее экспертное жюри определит, кому достанется 15 секунд славы в Instagram ТНТ, кто поедет на съемки шоу или отправится в " PROТАНЦЫ". Подведение итогов будет происходить раз в неделю в официальном Instagram ТНТ.
Кроме того, 19 августа, в день премьеры нового сезона шоу на ТНТ, по всей стране пройдет масштабный танцевальный онлайн-марафон, в котором участвуют более 30 городов. Поддержать крупнейший танцевальный марафон можно будет в Парке Горького, куда также приедут звезды телеканала ТНТ: актеры сериалов " Универ" , " Сладкая жизнь" , " Остров" , а также ведущие шоу " Студия СОЮЗ" , участники и наставники шоу " Танцы".

0

925

Tanita
ты идёшь? :glasses:

0

926

Герберка написал(а):

Tanita
ты идёшь?

надо подумать)))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Блин, вчера чуток посмотрела - без Дружинина ваще не то(((

0

927

https://pp.userapi.com/c837435/v837435814/50706/QBtMmUDkiHw.jpg

0

928

не сына родила а дочку...Фадеев сказал

http://savepic.net/9722496.jpg

0

929

Пелагея похорошела. Жду ГОЛОС с её участием

http://s4.uploads.ru/obUnS.jpg

0

930

Сашурка написал(а):

Пелагея похорошела.

Ой, пластику что-ли сделала!

0

931

Sayanochka написал(а):

Ой, пластику что-ли сделала!

похоже на то.

0

932

42-летняя Яна Рудковская и 34-летний Евгений Плющенко женаты почти восемь лет. В сентябре состоится венчание пары, которое обещает быть самым громким событием осени.

Основное платье сшила для Рудковской креативный директор Dior Мария Грация Кьюри. Наряд будет розового цвета. Белый, по мнению Яны, не к лицу женщинам, за плечами которых уже был брак. Вместо фаты платье будет дополнено накидкой с капюшоном, которая закроет голову и плечи.

Наряд для банкета создала для Яны российский дизайнер Юлия Янина. Оба платья будут уникальными, вторых таких не найти. Что касается стоимости, то, по словам экспертов, цена одного наряда — примерно семь миллионов рублей!

В день венчания Яна также сменит две тиары. Их на один вечер Рудковской предоставит ювелирный бренд Harry Winston. Стоимость одного такого украшения составляет примерно 150 миллионов рублей.

Известно, что на венчании будут присутствовать только родные пары, а вот на банкете соберутся друзья и коллеги супругов. Праздничный торт для Яны и Евгения создаст известный в звездных кругах кондитер Ренат Агзамов.

0

933

Лионель Месси станет отцом в третий раз

Супруга футболиста Антонелла Рокуццо снова беременна. Семья пятикратного обладателя "Золотого мяча" уже воспитывает двоих сыновей — четырёхлетнего Тьяго и годовалого Матео.

0

934

https://pp.userapi.com/c841123/v841123044/17547/32FfZHHOvak.jpg

0

935

40-летняя телеведущая Анастасия Чернобровина впервые стала мамой. Она родила сына Артемия.

0

936

Герберка написал(а):

40-летняя телеведущая Анастасия Чернобровина впервые стала мамой. Она родила сына Артемия.

Так родила то ещё в июле вроде)))

0

937

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс родила дочь.

0

938

Весьма странно для мужика

0

939

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская ждут третьего ребёнка

Британский принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кейт ожидают рождения третьего ребёнка. Об этом сообщает BBC.

0

940

Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ.

Два года ходили слухи, что певец будет искать любовь в шоу ТНТ, но каждый раз он отказывался из-за плотного графика. Но теперь принял предложение. За сердце 23-летнего Крида сразятся 25 девушек. Съёмки шестого сезона начнутся уже в ноябре. Ради этого Егору пришлось пересмотреть свой график.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&