Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&


Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&

Сообщений 501 страница 520 из 999

501

белорусы отобрались в финал :cool:

0

502

Белорусам по полит. убеждениям тоже не положено победить)))

0

503

ну значит Болгария...наш парень ^^

0

504

Герберка написал(а):

наш парень

:yep: москвич))))

0

505

Звезда мюзикла "Нотр-Дам де Пари" Светлана Светикова ожидает второго ребенка.

0

506

Герберка написал(а):

Звезда мюзикла "Нотр-Дам де Пари" Светлана Светикова ожидает второго ребенка.

с Харлашкой сто лет назад встречалась.

0

507

Певица Анна Седокова сообщила о расставании с отцом ее третьего ребенка российским миллионером Артемом Комаровым.

0

508

Лёва, Лёва, как же так....

Лёву из "Би-2" могут выдворить из России из-за наркотиков

Столичная полиция будет ходатайствовать о выдворении из России солиста группы "Би-2" Егора Бортника. Музыкант является гражданином Израиля и в нашей стране находится благодаря безвизовому режиму между двумя государствами, сообщает телеграм-канал Mash.
Административное дело по статье "Незаконный оборот наркотических средств" которое было возбуждено в отношении Бортника, предусматривает наказание в виде ареста на 15 суток или штрафа. Но в связи с тем, что он иностранный гражданин в случае признания его судом виновным, его могут депортировать за пределы РФ.
Как ранее сообщалось, Егор Бортник "Лева" был задержан накануне при попытки пройти на матч "Спартак" — "Терек" с пакетиком марихуаны в кармане.

0

509

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская, которая уже воспитывает дочь Полину, ждет второго ребенка.

0

510

Лента «Дорога на Берлин» Сергея Попова получила премию «ТЭФИ — Бессмертный полк» в номинации «Телевизионный художественный фильм или сериал». Об этом сообщает ТАСС.

Фильм снят по мотивам повести Эммануила Казакевича «Двое в степи». Премьера картины состоялась в мае 2015 года. Главные герои — офицер связи Огарков и рядовой Джурабаев, которые пытаются выбраться из немецкого окружения.

Звание лучшего режиссера получил Сергей Мокрицкий за фильм «Битва за Севастополь».

Премия «ТЭФИ — Бессмертный полк» вручается впервые. Награждение прошло в Центральном академическом театре Российской Армии в Москве. Участниками мероприятия стали теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры. Цель конкурса — сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.

0

511

0

512

https://pp.userapi.com/c636622/v636622664/7b1cc/Jspote87tjg.jpg

0

513

https://pp.userapi.com/c636622/v636622664/7b1d4/A2NBPEqlFZA.jpg

0

514

Афигеть.

0

515

почему хрень?Темникова и Гагарина хрень?

0

516

https://pp.userapi.com/c638521/v638521956/3f829/QrUJLck9L-E.jpg

0

517

Певица Анна Седокова дала сыну имя в честь героя гомеровской "Илиады": Гектор.

0

518

Уже в этом году Первый канал представит новое увлекательное музыкальное шоу, с участием звёзд отечественного шоу-бизнеса, которым предстоит примерять на себя образы известных во всем мире певцов и певиц. В Америке и Европе проект «Битва фонограмм» давно снискал большую популярность у телезрителей. Русскую версию будет вести любимчик публики, востребованный и знаменитый актёр Павел Прилучный. Несмотря на то, что он уже вовсю готовится к съемкам в третьем сезоне нашумевшего сериала «Мажор», Павел нашёл время, чтобы принять участие в развлекательном шоу, правила которого достаточно просты. Разные знаменитости, загримированные под определённый образ, должны будут показать номер и максимально точно попасть в фонограмму, пародируемого исполнителя. Кому это удалось сделать наиболее правдоподобно и умело, будут определять зрители.
http://sd.uploads.ru/wOFIv.jpg

Отредактировано Сашурка (22-05-2017 18:05:33)

0

519

Константин Фам:«У каждого поколения есть своё кино о Москве, сейчас такого фильма давно не было, и когда ко мне пришла с этим предложением Екатерина Михайлова, наш продюсер, то я с удовольствием согласился. Если говорить о референсах (отсылках), то это "Я шагаю по Москве" и "Москва слезам не верит" отчасти, а западные аналоги — это "Реальная любовь", то есть это легкая лирическая комедия. У нас съёмки начинаются в августе, обязательно мы будем снимать во время Дня города, потому что я спланировал в рамках съёмок и финальной сцены огромный флешмоб на десяток тысяч человек, чтобы все они поцеловались. Мы хотим, чтобы это вошло в книгу рекордов Гиннеса и сейчас договариваемся с властями».

В картине будет рассказана история о трёх парах разного возраста, сюжеты развиваются параллельно друг другу. Согласие на участие в съёмках дали Светлана Ходченкова, Вячеслав Чепурченко, Риналь Мухаметов, Евгений Герасимов и Марта Дроздова.

«Москва влюблённая» появится на больших экранах в 2018 году. Прокат будет приурочен ко дню всех влюбленных или к дню города.
http://sh.uploads.ru/ksmFg.jpg

0

520

Герберка написал(а):

Певица Анна Седокова сообщила о расставании с отцом ее третьего ребенка российским миллионером Артемом Комаровым.

Интересно, а она с ним была? То, что родила от него, это понятно. Читала где то, что он даже не побывал ни в роддоме, ни сына не видел. И до родов, якобы, давненько не видели их вместе!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&