Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&


Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Tanita написал(а):

неее, так не интересно

ну болтайте...а я почитаю http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

482

Герберка написал(а):

ну болтайте..

все ушли куда-то [взломанный сайт]

0

483

Модный Фотограф написал(а):

смотрят другие каналы, где этой девушки не показывают

:D

0

484

а я Дисней не смотрю...всё больше политику :mad:

0

485

Мне вот интересна формулировка про Анисину и Джигурду, что их, возможно, вновь соединила новость о грядущем пополнении. Ага!!! Судились, судились и там ей ветром надуло, а она узнала недавно, так мол куда деваться, вернусь, прощу!! Бред)))
Вон Брэдик Питт бедняга тоже сник, попивать начал от счастливой жизни и кучи приемных негритят.

0

486

https://pp.userapi.com/c837522/v837522630/342c9/n7lmxsk7Lmw.jpg

0

487

Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой. 7 мая певица родила девочку весом 3370 г и ростом 53 см в одном из московских роддомов.

0

488

а этот то...из Черногории...не прошёл в финал Евровидения :crazyfun:

0

489

Герберка написал(а):

а этот то...из Черногории...не прошёл в финал Евровидения

ну воооот, кто -ж теперь победителем-то будет? :'(

0

490

и Грузия не прошла...я удивилась

0

491

мне белорусы нравятся...за них буду болеть

0

492

http://savepic.net/9296883.jpg

0

493

http://savepic.net/9285619.jpg

0

494

На мастер-классы Ольги Бузовой не хотят покупать билеты
В Екатеринбурге и Нижнем Новгороде знания ведущей "Дом-2" оказались не ко двору

Весь "хайп", который сейчас творится вокруг новоиспеченной певицы Ольги Бузовой, оказывается, нельзя монетизировать. Песни, которые на волне продаются в iTunes, совсем не помогают певице заработать на своих мастер-классах.

Сейчас ведущая "Дома 2" собралась выступить с рассказом о своем секрете успеха в нескольких российских городах. "Ольга Бузова - телеведущая, дизайнер, писательница, певица и просто замечательный человек. О такой популярности и успехе мечтает любая девушка! Хочешь узнать, как у неё это получилось? 2 июня в Нижнем Новгороде в Театре Юного зрителя в 19:00 она расскажет о том, как шаг за шагом приближалась к своей цели и мечте! И конечно же исполнит свои хиты "Под звуки поцелуев", "Я привыкаю", которые до сих пор находятся на лидирующих позициях топ-чартов!"

Несколько дней назад мы решили посмотреть, как раскупаются билеты на мастер-класс от звезды. Решили начать с Екатеринбурга, где у ведущей Дома-2 было запланировано выступление на 12-е мая. На kassir.ru смотрим количество проданных билетов. Хм! Много пустых мест! Но, как оказалось, это отданные другому билетному оператору места. А всего продано...11 билетов. Идём, смотрим на другой сайт - там картина примерно такая же (скриншоты прилагаем). Одиноко сереют проданные места, все остальные лишь ждут своих покупателей. Но дождутся ли? До концерта оставалось всего 10 дней. Может, в Нижнем Новгороде ситуация получше, и там у Ольги больше поклонников? Открываем сайт по продаже билетов - картина не менее удручающая.

И вот, спустя время, мы решили перепроверить ситуацию. Если в Екатеринбурге еще билеты есть в продаже (но берут их по-прежнему вяло), то в Нижнем Новгороде страничка, где можно выбрать места, совсем не открывается. "Мероприятие под вопросом, возможно, отменят," - ответили нам в Дворце Молодёжи Екатеринбурга. "Судя по всему, концерт отменили, и билеты на него вы купить не сможете," - рассказали нам в ТЮЗе Нижнего.

0

495

Голливудские Джигурда и Анисина :D

СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли передумали разводиться
Успели соскучиться по новостям про развод "самой красивой пары Голливуда"? Каким бы ни был ответ, вот - кое-что новое. Да такое, что о самом разводе, вполне возможно, скоро позабудут.
Как пишет Hollywood Life (разумеется, со ссылкой на "осведомленные источники"), Брэд Питт и Анджелина Джоли потихоньку работают над налаживанием отношений. Мол, "очевидно, как сильно Брэд до сих пор любит Анджелину, а она любит его".
Собственно, эта очевидность уже переросла в довольно регулярное общение. И не только телефонное.
По данным все того же источника, актеры стали видеться довольно часто. И подолгу проводят время вместе. Правда, многочисленные отпрыски на этих встречах не присутствуют. Но это пока. Ведь Энджи, если верить слухам, уже присмотрела себе дом поближе к жилищу Питта. Который, в свою очередь, делает все возможное, чтобы "стать лучше".
Напомним, супруги решили расстаться после 12 лет отношений и двух лет официального супружества. Однако бракоразводный процесс изрядно затянулся. Главным образом - из-за споров об опеке над детьми.

0

496

вот вообще пофиг ^^

0

497

Герберка
:dontknow:

0

498

Tanita
да надоели они до чёртиков

0

499

https://pp.userapi.com/c638522/v638522158/3a341/4pRHUjWz6Ck.jpg

0

500

Герберка
ну и прально, зачем заморачиваться, если есть уже готовый номер)))) тем более, Россия не транслирует, может думают,что не заметим :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&