Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&


Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

https://pp.userapi.com/c604824/v604824561/432a5/m52Sb_ypFhU.jpg

0

462

https://pp.userapi.com/c636320/v636320668/71c96/kX89NGiIQc4.jpg

0

463

https://pp.userapi.com/c604822/v604822561/3d29f/a0ADdzhaVVY.jpg

0

464

ой, только Джигурду не надо  :D Уж его то я насмотрелась  :D

0

465

http://savepic.net/9251032.jpg

0

466

https://pp.userapi.com/c836222/v836222409/3343d/u5nR-W2rmx0.jpg

0

467

http://f22.ifotki.info/org/7dc19810481b8a9c11c3f55900d0183e4fa44a276682085.jpg

0

468

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/18252511_201383830378925_5921019077924487168_n.jpg

0

469

Впечатление, что Анисина бухать стала!

0

470

Снегурка написал(а):

Впечатление, что Анисина бухать стала!

С таким придурком забухаешь...

0

471

Снегурка написал(а):

Впечатление, что Анисина бухать стала!

Avgusta написал(а):

С таким придурком забухаешь...

сейчас прочитала, что они опять вместе живут, и готовы на третьего ребенка... Даже не удивилась, Анисина уже когда замуж за невменяемого Джигурду вышла, сама уже была не в себе)))))

0

472

Кошмар...

0

473

Avgusta написал(а):

Кошмар...

вот-вот, зато пропиарились на славу, и ведь самим даже не стыдно, что выставили себя в таком свете, чего ради денег люди не делают!

0

474

Анисина воссоединилась с Джигурдой
Фигуристка Марина Анисина поделилась на своей странице Instagram совместным снимком с экс-супругом, артистом Никитой Джигурдой. По ее словам, они воссоединились.
"Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита отец моих детей, которые души в нем не чают. Если бы вы узнали то, что узнала я, поступили бы так же! Любви всем! И прощения", — отметила спортсменка.
Пара отметила девятилетие со дня своего венчания.
Подписчики Анисиной предположили, что фигуристка ждет третьего ребенка. Они обратили внимание на свободные платья Анисиной и странные разговоры Джигурды.

0

475

Никита Джигурда о Марине Анисиной: «Мы снова вместе и у нас будет третий ребенок»
Шоумен поведал о примирении с любимой женщиной. Никита Джигурда рассказал «СтарХиту» о том, что готов сделать предложение Марине Анисиной, а также не исключает возможности еще раз стать отцом. Поклонники звездной пары счастливы их воссоединению.
Никита Джигурда и Марина Анисина поделились в соцсетях снимками, сделанными на побережье Франции. После скандального развода, который обсуждала вся страна, экс-супруги решили воссоединиться и демонстрируют настоящую идиллию, которая восхищает их поклонников. В своем посте Анисина призналась, что простила эпатажного шоумена. Олимпийская чемпионка также отметила, что Джигурда – отец ее детей, которые души в нем не чают. «Если бы вы узнали то, что узнала я, поступили бы так же! Вокруг нас много клеветы и лжи!» – добавляла фигуристка.
Воссоединившиеся Джигурда и Анисина намекнули на пополнение в семье
Некоторые поклонники пары предположили, что знаменитостей сблизило некое радостное событие, возможно, грядущее пополнение в семье. В ходе беседы с корреспондентом «СтарХита» Никита Джигурда развеял домыслы общественности и поведал, что их отношения пострадали в результате действий завистников. Шоумен не скрывает, что очень рад долгожданному воссоединению с любимой женщиной.
«Очень долгое время Анисина слушала про меня клевету, про мои оргии, измены, – рассказывает «СтарХиту» Никита Джигурда. – А она ведь в общем-то наивная девочка, всему верила. Но сейчас она узнала правду, убедилась в том, что я не употребляю тяжелые наркотики. При ней я сдал анализы, в моей крови ничего не было найдено из запрещенных препаратов. Марина меня простила, мы сейчас снова вместе, счастливы, с нашими детьми. Никому не удастся нас разлучить...
Она сейчас разведенная женщина, свободная, ведет себя немного по-другому. Если в начале наших отношений она готовила мне завтрак в постель, то теперь я с утра провожаю детей в школу и покупаю ей булочки, нежно целую. Что касается детей, третий ребенок у нас точно будет – Марина дала на это согласие. Я хочу много детей от своей любимой женщины. Но пока нам нужно разобраться с еще одним делом – в мае возобновятся суды по делу о завещании Браташ – необходимо через это пройти. Также я готов и снова жениться на Анисиной, выбор только за ней».
Добавим, что на протяжении всего бракоразводного процесса Никита Джигурда выражал надежду на примирение с известной спортсменкой. В социальных сетях мужчины регулярно появлялись новые посты, посвященные Марине Анисиной. Кроме того, шоумен очень сильно скучал по очаровательным наследникам – Эве-Владе и Мик-Анджеле-Кристе. Никита просто обожает своих детей и регулярно проявляет себя как любящий отец.

0

476

Татьяна Овсиенко встретила любимого из тюрьмы
Возлюбленный 49-летней певицы Татьяны Овсиенко Александр Меркулов вновь оказался за решеткой в августе прошлого года. Его обвинили в организации покушения на бизнесмена Сергея Васильева. Пока шло следствие по этому делу, мужчина уже находился в СИЗО три года. Он отбывал наказание в знаменитой «Матросской тишине», в общей камере, вмещающей до восьми человек, осужденных за особо тяжкие преступления. Татьяна регулярно навещала Александра: приходила на свидания, приносила передачи. Жениха Татьяны Овсиенко снова посадили в тюрьму.
После ареста любимого Овсиенко вела довольно закрытый образ жизни, практически не появлялась на светских мероприятиях. Однако продолжила активно выступать, давала концерты, чтобы заработать деньги, которые она могла потратить на адвокатов для Меркулова.
Сегодня ночью Татьяна приехала к дверям СИЗО №1 на северо-востоке Москвы, чтобы встретить возлюбленного и первой обнять его уже на свободе. За решеткой Александр провел ровно полгода. Адвокат Меркулова Валерий Бабкович подтвердил, что его освободили. Татьяна не могла сдержать слез. 
«Я счастлива, мы с Сашей снова вместе, этот день, наконец-то, наступил, - поделилась со «СтарХитом» Овсиенко. – Сейчас мы на несколько дней поедем к родственникам, побудем все вместе, отдохнем».
Сам Александр рад, что наконец-то воссоединился с любимой женщиной. У избранника Татьяны очень много планов насчет их совместного будущего. «Чувствую себя нормально, все хорошо, - сказал «СтарХиту» Меркулов. – Очень скучал по Тане. Теперь у нас вся жизнь впереди, мы теперь и поженимся, и обвенчаемся, как и планировали!»
Близкие Татьяны признавались, что она очень нелегко переносила период разлуки с гражданским супругом. Певица много плакала и страдала, пыталась понять, почему это произошло именно с ними.
«Разлука – штука очень жестокая, - едва сдерживая слезы, признавалась Овсиенко. – Она неумолима. Невозможность прикоснуться к любимому человеку, почувствовать его запах… Моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я не понимаю, как мне жить дальше. Мне очень больно, и боль не приходит. Я постоянно реву и спрашиваю у высших сил, почему, как только я начала ощущать, что меня любят, все это произошло?»
http://se.uploads.ru/jCscw.jpg

0

477

Tanita написал(а):

вот-вот, зато пропиарились на славу, и ведь самим даже не стыдно, что выставили себя в таком свете, чего ради денег люди не делают!

вот и плевать на них...а вы их обсуждаете и пиарите :playful:

0

478

Герберка написал(а):

а вы их обсуждаете и пиарите

а как же не обсудить?)))))

0

479

Tanita написал(а):

а как же не обсудить?)))))

да легко

0

480

Герберка написал(а):

да легко

неее, так не интересно :playful:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&