Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&


Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

https://pp.userapi.com/c543101/v543101630/3da3a/cVperzDc_B8.jpg

0

382

https://pp.userapi.com/c837438/v837438630/33742/ygDbc-r6bZ4.jpg

0

383

https://pp.userapi.com/c837438/v837438630/3377e/i3gCB1uvIFU.jpg

0

384

Глафира Тарханова станет мамой в четвертый раз
Актриса находится на позднем сроке беременности.

0

385

Ничоси, сколько беременных и родивших знаменитостей!!!!!

0

386

o.O  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
Алексей Панин отсудил у бывшей гражданской жены восьмилетнюю дочь Аню
Скандальный 39-летний актер Алексей Панин наконец закончил затянувшийся судебный процесс с бывшей супругой и матерью его дочери Юлией Юдинцевой. Юлия и Алексей с момента появления на свет девочки не могли договориться, с кем будет жить ребенок.
Как только Аня родилась, родители обратились в суд. В 2009 году был вынесен приговор, согласно которому девочка должна была жить с мамой. Юлия смогла забрать Аню к себе в Санкт-Петербург только в 2014 году, потому что Алексей оспаривал решение суда. Артист считал, что Юдинцева не способна воспитать ребенка.
После того как Аня все же уехала к маме, Алексей выкрал ребенка из школы. Юлия в тот же день написала заявление в полицию, и Аня вернулась в Санкт-Петербург.
Однако на этом приключения девочки не закончились. Живя с мамой, Аня начала писать отцу SMS с просьбами забрать ее к себе. Девочка умоляла отца увезти ее, она не хотела жить с мамой, потому что та выпивала. Конечно, Панин не мог отказать дочери, и год назад она вернулась с актером в Москву.
А на днях Панин написал в Instagram, что наконец-то дочь будет жить с ним: «10 лет Ада закончились! Сегодня суд вынес решение о том с кем должна жить моя дочка! Я победил! Нюся со мной! Все закончилось! 10 лет из меня делали монстра, но все Слава Богу закончилось! Я хочу плюнуть в рожу всем тем кто все эти годы врал про меня и поливал меня дерьмом! БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ! Вы сломали мне пол жизни, но я победил!» — рассказал о своей победе Алексей (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

0

387

Tanita написал(а):

кто все эти годы врал про меня и поливал меня дерьмом! БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!

Tanita написал(а):

Орфография и пунктуация авторские.

:mad:

0

388

Дочь привязана была уже к его семье,  конечно бесполезно было забирать маме.
Изначально он сделал... :mad: а теперь проклятиями сыпет.. Терпеть этого актера не могу, даже фильмы с его участием сразу в топку.

0

389

Эленн
Аналогично! Он даже внешне вызывает у меня отвращение!
Знаю случай из практики, когда дочь выбрала жизнь с папой, потому как там не было обязательств. Там было весело, все доступно и разрешено. Поэтому ребенок в таком возрасте не способен принимать осмысленные решения!

0

390

Водолазочка

Эленн написал(а):

Дочь привязана была уже к его семье,  конечно бесполезно было забирать маме.
Изначально он сделал...  а теперь проклятиями сыпет.. Терпеть этого актера не могу, даже фильмы с его участием сразу в топку.

Снегурка написал(а):

Он даже внешне вызывает у меня отвращение!

Снегурка написал(а):

дочь выбрала жизнь с папой, потому как там не было обязательств. Там было весело, все доступно и разрешено.

Плюсуюсь!!!! Терпеть не могу Панина, омерзительнейший персонаж :x Тоже думаю, что девочке с папой просто веселее и проще, поэтому и не хочет с мамой жить. А Панин сейчас опять отдаст её бабушке, а сам будет заниматься своими делами. Больше всего в этой истории жаль девочку и её маму..

0

391

а шо там за мама?

0

392

Блин, ну это уже перебор!!! (Оставлю это здесь, к сожалению, дама стала "звездой")))

Диана Шурыгина выходит замуж
Уроженка Ульяновска Диана Шурыгина, история которой стала известна благодаря передаче «Пусть говорят», выйдет замуж за «свадебного короля» Дениса Байгужина. Об этом пишет «Московский комсомолец».
Как отмечает издание, такое прозвище Байгужин получил за то, что успешно учит своих клиенток, как выйти замуж за олигарха. Он рассказал «МК», что навестил Шурыгину в больнице и обсудил с ней три сценария предстоящей свадьбы.
«У нее диагностированы панические атаки и состояние повышенной тревожности и страха. Но поддержать ее жизнеутверждающими новостями врачами не возбраняется, поэтому я рассказал ей о вариантах празднования нашей свадьбы и предложил выбрать на ее вкус», - отметил Байгужин, добавив, что он предложил девушке провести церемонию в Ульяновске, Лондоне или Майями.
Сам «свадебный король» заявил, что предпочитает Лондон, где церемония «будет по-настоящему королевской, как у принцессы Дианы». Но Шурыгина, по его мнению, скорее всего, выберет Майями. Он подтвердил, что девушка дала согласие на брак, и заверил, что со временем они полюбят друг друга. «Аппетит приходит во время еды! Поживем и точно влюбимся, я сделаю из Дианы настоящую женщину», - пообещал он. Приглашения на свадьбу уже отправлены ведущему Андрею Малахову, рэперу Тимати и певцу Григорию Лепсу, отметил Байгужин.
В свадебном агентстве «Московскому комсомольцу» заявили, что церемония в Ульяновске будет стоить как минимум 750 тысяч рублей с расчетом на 30-100 гостей. Свадьба в Майами обойдется в 9 800 000 рублей. Стоимость церемонии в Лондоне в агентстве разглашать не стали.
В январе этого года вышел первый выпуск «Пусть говорят» о 17-летней Диане Шурыгиной, ставшей жертвой изнасилования весной 2016 года. По словам девушки, это произошло на дне рождения, куда ее пригласила подруга. Шурыгина рассказала, что была пьяна, а именинник – 21-летний Сергей Семенов - применил к ней физическую силу и изнасиловал.
Суд счел вину Семенова доказанной и приговорил его к восьми годам тюрьмы. Родственники и друзья молодого человека отказались верить в справедливость приговора. После «Пусть говорят» у них набралось много сторонников. В интернете появилось множество оскорбительных мемов с Шурыгиной, сообществ в поддержку Семенова, а ее семье регулярно поступают угрозы.
Позже стало известно, что Шурыгину госпитализировали в одну из столичных клиник «с подозрением на психическое расстройство». На обращении к врачам настояла мать девушки. Женщина заявила, что у ее дочери «крайне нестабильное психическое состояние». Сообщалось, что у Шурыгиной диагностировали панические атаки.

0

393

Герберка написал(а):

а шо там за мама?

.
там мама вроде модель бывшая, давно уже видела с ней и интервью и репортажи разные, кажется гораздо более адекватной, чем Панин. Тут вроде написано, что она выпивает, кто знает, может и начала из-за этой истории, которая длится много лет. Но раньше пьющей она точно не выглядела.

0

394

Tanita написал(а):

кажется гораздо более адекватной

неа...раз от Панина родила

0

395

Герберка написал(а):

раз от Панина родила

:D ахахах)))) тут не поспоришь))))) Но, может она к нему изначально интерес проявила из-за его известности, а потом очнулась и ушла от него))))

0

396

Музыкант Глеб Самойлов доволен своей победой в суде над братом
Адвокат Глеба Самойлова Алиса Образцова в разговоре с НСН прокомментировала решение Савёловского суда Москвы удовлетворить иск её подзащитного о взыскании долга с его брата Вадима Самойлова.
«Суд удовлетворил все наши требования в полном объёме. Глеб находится в Украине, на гастролях, но нам удалось пообщаться, и он тоже очень доволен. Что касается (нашего иска) к Российскому авторскому обществу, у нас возникло несколько новых идей, которые озвучивать пока рано. Как только соберём весь необходимый материал, мы об этом сообщим», — заявила Образцова.
Ранее Савёловский суд Москвы удовлетворил иск бывшего солиста рок-группы «Агата Кристи» Глеба Самойлова о взыскании с его брата Вадима долга в размере 4,3 млн рублей.

0

397

http://www.picshare.ru/uploads/170428/vuGTg83H11.jpg

0

398

Брэд Питт помирился со своим старшим сыном
Как сообщило заокеанское издание In Touch Weelky, Брэд Питт  помирился, наконец, со своим старшим сыном Мэддоксом. Согласно информации, полученной изданием от одного из приятелей Брэда, это произошло во время недавнего визита Мэддокса с братьями и сестрами в дом отца.
За последнее время в отношениях Питта с Анджелиной Джоли, с которой он в настоящее время разводится, произошло значительное потепление. Его результатом стало, в частности, то, что Анджелина разрешила Брэду видеться с детьми не только на нейтральной территории, как это было до недавних пор, но и в его доме в Лос-Фелис. А следующим шагом Джоли стало разрешение детям остаться переночевать в особняке актера.
Как сообщается, все шестеро весело отужинали вместе, причем Питт позаботился о том, чтобы нанятый им повар приготовил для каждого их любимые блюда. А потом, когда младшие ушли спать, у Брэда и Мэддокса состоялся долгий разговор, в результате которого им удалось восстановить взаимопонимание. А ведь еще несколько месяцев назад Мэддокс заявлял, что не желает видеть Питта…
Напомним, что их конфликт произошел в прошлом сентябре в частном самолете, когда все семейство с детьми возвращалось из Франции в Америку. С чего именно началась ссора Брэда и Анджелины точно не известно, но, как утверждают, Мэддокс решил вступиться за мать, что и привело к конфликту с Питом. Первоначально сообщалось, что Брэд то ли ударил, то ли грубо оттолкнул молодого человека. Но расследовавшая это дело полиция пришла к выводу, что Брэд не совершил ничего противозаконного. Тем не менее, еще долгое время после этой ссоры Мэддокс не желал разговаривать с Питом. Впрочем теперь, будем надеяться, они вполне помирились.

0

399

Герберка
это там Маямка слева?

0

400

http://savepic.net/9196125.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&