Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&


Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Герберка
Настя, а что за бородатый дядька? Блин, пока писала, дошло - Гребенщиков и Толкалина?

0

242

Tanita
ну да :D

0

243

Герберка написал(а):

ну да

самый прикол, я их по отдельности на фотке узнала почти сразу, но 100% уверенности не было, т.к. не могла их вместе связать, поэтому, подумала, что не они, а пока вопрос тебе писала, вспомнила, что недавно читала об их романе)))

0

244

Регина Тодоренко оправдалась за скандальное интервью об "Орле и решке"
Ведущая популярного проекта "Орёл и решка" Регина Тодоренко извинилась за своё интервью о программе, которое она дала в Новосибирске. Тодоренко заявила, что зрителей вводят в заблуждение, рассказывая о мифической золотой карте с неограниченным финансовым лимитом — на самом деле, по словам звезды, бюджет каждой программы жёстко ограничен, а шикарные люксы в отелях они всего лишь берут в аренду на несколько часов. Напомним, генеральный продюсер "Орла и решки" Нателла Крапивина рассказала Лайфу, что теперь Тодоренко грозит крупный штраф, а также возможно увольнение ведущей.

В своём "инстаграме" Регина Тодоренко принесла извинения команде "Орла и решки" и телеканалам, на которых транслируется шоу: "Ребята, сколько людей, столько и мнений. Каждый из нас может ошибиться, что-то додумать, вырвать из контекста, особенно это касается СМИ. Я не являюсь продюсером проекта и не знаю, как формируются бюджеты. В моих руках золотая карта, которая даёт мне огромные возможности. Даже ведущие не знают, сколько на ней ДЕНЕГ. Недавно в Новосибирске я давала интервью о том, как работает наша золотая карта, о том, что это символ богатства, и те люди, у которых она есть , могут позволить себе абсолютно ВСЕ!!!!! В некоторых, повторюсь, в некоторых случаях действительно бывают моменты, когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нам нужно побывать в 10 местах одновременно. Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съёмок слишком сжаты. У нас ведь есть всего лишь один викенд. Наша большая команда создаёт волшебство, и я горжусь, что являюсь частью этой команды. Но всех организационных моментов я знать не могу, а могу только предполагать, как наши трудяги-продюсеры ищут интересные локации, развлечения и на каких условиях договариваются. Я приношу свои извинения всей команде#ОрелиРешка, каналу ПЯТНИЦА, каналу ИНТЕР за то, что дезинформировала поклонников" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. Лайфа).

0

245

Вот, возвращаясь к теме с Орлом и решкой, вот тут Регина оправдывается) Как бывший банковский работник, ответственно заявляю, что карта не может быть бездонной, будь она кредитной или дебетовой.  По поводу самой Золотой карты тоже смешно, лично у меня есть 2 золотые карты и даже 1 платиновая, и в рамках своего пакета обслуживания, оформленного в любимом банке, я могу выпустить еще 4 золотых карты бесплатно. В наше время золотой картой никого не удивишь, это была редкая и статусная карта лет 15-20 назад, тогда она и была "символом богатства",  по крайней мере, оформить золотую карту в банке было делом не простым (это я отлично помню, т.к. занималась в банке тогда в том числе и этим))). А сейчас никто не падает в обморок при виде золотой карты)))
Тут другое, как я выше писала, Регина косякнула конкретно))) Допускаю, что в дорогих номерах они не живут сутки, но при этом, у продюсеров может быть определенная договоренность с банком, предлагающим свою карту, банк дает определенный лимит на карту, канал бесплатно рекламу, но при этом, продюсеры уже внутри могут эти лимиты использовать не по назначению, как вариант, т.е. сообщить в банк о расходе всего лимита, а на деле израсходовать не весь лимит.
Т.е. Регина в своем интервью подставила и продюсеров, и канал. А терять работу не хочется, вот и извинения такие))))

Отредактировано Tanita (14-04-2017 02:21:25)

0

246

Tanita

Эленн:
Ну когда настолько все очевидно, то реакция непонятна организаторов. Я бы даже очень удивилась, если бы действительно они тратили те суммы про которые речь в  передачах))

я не фанат данной передачи, но я так понимаю, что суть не только в том, чтобы показать различные места на нашей планете, но и показать, как можно там отдохнуть и на что можно рассчитывать, имея разный бюджет.

Я об этом и пишу. Но, чтобы это все показать, необязательно же реально спать всей группе съемочной в дорогих отелях. Пришли засняли номер, указали стоимость, прелести или минусы и ушли. Как раз на это и хватит - аренды на часы. Поэтому у меня даже мысли никогда не было, что ведущая ночует в таких номерах, а с ней рядышком оператор :D
Осталось рассказть, как они честно подкидывают монетку :crazyfun:
Поэтому и сравнивала Орла и Ревизорро.
В первой передаче нет необходимости честно спать где снимают, выбирать, кто бедный, кто богатый, главное показать место и рассказать о нем и в какие финансы уложится это все. И всякие признания о том, что они якобы снимают на часы и т.п. не помешают программе.
А вот если в Ревизорро, Летучая признается, что она сначала звонит в кафе или гостиницу, а потом приезжает, вот здесь уже будет эффект.

Tanita
есть обязательный пункт в контракте о неразглашении

Это да, нарушила она. Но, я пишу не о законах, а о нелепом не разглашении того, что и так понятно :D и ведущую тоже не понимаю, зачем ей это надо, эффекта не произвело, а на бабки сейчас попадет.

Отредактировано Эленн (14-04-2017 08:26:05)

0

247

Tanita

Эленн написал(а):
Здесь другое, здесь главное в передаче - именно честное расследование.

В том -то все и дело, что его нет. [

Я о другом, идея в Орле - показать как можно отдохнуть в разных уголках мира, имея разный бюджет, идея Ревизорро - показать честную картинку о работе общепита и проч.

Чуть выше также написала

Пока это на уровне сомнений зрителей, интерес к программе не снижается, а когда об этом говорит ведущий, тут уже зритель будет понимать, что его обманывают.

Ведущая конечно сдала официально их, наверное понесет наказание, но особо передача не пострадала, так что пусть волну не гонят :D

0

248

Tanita написал(а):

Герберка
:D Я вчера обрыдалась, увидев эти модные сапожки))))))) Цена у них, конечно!!!

Мне в Карелии бы пригодились  :D

0

249

Эленн написал(а):

Мне в Карелии бы пригодились

Рыбу ловить? :D

0

250

Avgusta
Ага в непроходимых болотах :crazyfun:

0

251

Малахов навестил Диану Шурыгину в психбольнице с

Любит он навещать там народ))

0

252

хватит болтать...несите фотки и новости :glasses:

0

253

Герберка написал(а):

хватит болтать...несите фотки и новости

Не вопрос))))
Анна Седокова выходит замуж
Певица Анна Седокова готовится в третий раз отправиться в загс.
По слухам, избранник экс-солистки «ВИА Гры», на днях в третий раз ставшей мамой, Артем Комаров сделал ей предложение руки и сердца. Друзья пары отмечают, что в скором времени Анна и Артем сыграют свадьбу.
Напомним, известие о рождении сына застало Артема в Москве. Он первым рейсом отправился в Лос-Анджелес, чтобы поздравить возлюбленную и поблагодарить ее за наследника.
http://s1.uploads.ru/t/xUwEB.jpg

0

254

Европейский вещательный союз ответил на заявление «Первого канала».
Европейский вещательный союз (EBU), являющийся организатором песенного конкурса «Евровидение», прокомментировал заявление «Первого канала» об отказе принять варианты, которые могли позволить России принять участие в конкурсе, сообщает РБК.
«К сожалению, оба предложения были отклонены «Первым каналом». Поэтому Россия не будет участвовать в 62-м конкурсе «Евровидение». Мы очень хотели, чтобы все 43 страны смогли принять участие в конкурсе в этом году и сделали все возможное для достижения этого», — говорится в заявлении EBU.
В документе также приводятся слова председателя наблюдательного совета «Евровидения» Франка-Дитера Фрейлинга. «Мы решительно осуждаем решение украинских властей ввести запрет на въезд Юлии Самойловой, поскольку мы считаем, что оно полностью подрывает целостность и неполитический характер песенного конкурса «Евровидение» и его миссию объединять все народы посредством дружеского соревнования», — сказал он.

0

255

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод
Американский актер, сценарист и кинорежиссер Бен Аффлек разводится со своей женой - актрисой Дженнифер Гарнер. Оба отказались от тяжбы в судах по вопросу раздела совместно нажитого имущества и раздельной опеки над детьми. Об этом сообщил в четверг новостной ресурс TMZ, который специализируется на конфиденциальной информации о жизни знаменитостей.
По его сведениям, Бен и Дженнифер подали на развод одновременно, их заявления практически одинаковы. К услугам адвокатов оба отказались прибегать. Актеры условились вместе продолжать воспитывать своих троих детей. Вопрос об алиментах матери оставлен открытым и будет зависеть от решения суда.
Как напоминает TMZ, Аффлек и Гарнер объявили о решении расстаться в июне 2015 года. Перед свадьбой они не заключали добрачного договора, который оговаривал бы условия раздела имущества и распределения родительских обязанностей в случае развода. Это значит, что имущество, нажитое за время брака, может быть разделено поровну.
Аффлек и Гарнер поженились в 2005 году. У них трое детей, младший из которых - Самуэль - появился на свет в 2012 году. По сведениям СМИ, актеры приняли решение развестись, в частности, из-за болезненного пристрастия Аффлека к азартным играм, сам он опровергал эти утверждения.
В середине марта он объявил, что прошел курс терапии от алкогольной зависимости, от которой он страдает уже на протяжении долгого времени. Ранее Аффлек уже лечился от алкоголизма. Так, в 2001 году он прошел 30-дневный курс терапии. Его официальный представитель заявил тогда, что некоторые из членов семьи актера в прошлом страдали от данной зависимости.
Аффлек начал актерскую карьеру в 1980-х. Он известен зрителям, в частности, по фильмам "Умница Уилл Хантинг" (Good Will Hunting, 1997), принесшем ему вместе с другом Мэттом Дэймоном "Оскар" за лучший сценарий, "Армагеддон" (Armageddon, 1998), "Догма" (Dogma, 1999). Дженнифер Гарнер снималась в таких фильмах, как "Электра" (Elektra, 2005) и "Поймай меня, если сможешь" (Catch Me If You Can, 2002).

0

256

Старшая дочь Кадырова вышла замуж
Старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат вышла замуж, сообщает Tatler.
По данным издания, мужу 18-летней Айшат 19 лет, "он сын погибшего друга отца, его одноклассника, и вообще отличный парень".
"До свадьбы ребята были знакомы две недели. Живут в своем доме, в пяти минутах от резиденции (Кадырова)", — говорится в статье.
Всего у Рамзана Кадырова двенадцать детей, отмечает издание.
http://s8.uploads.ru/t/V0CWp.jpg

0

257

Дочь миллионера сделала предложение покалеченному Степанову
Певица Настя Кудри решила помочь отчаявшемуся артисту Василию Степанову. Исполнительница сделала предложение покалеченному актеру.
После того, как актер Василий Степанов совершил краткосрочный вояж с пятого (по другим данным, с третьего) этажа своего дома, получил множественные переломы и ушибы. а затем оказался в психиатрической клинике, коллеги выразили артисту слова поддержки в социальных сетях, а кто-то и вовсе устроил буквально представление возле его дома.
А вот 20-летняя дочь миллионера Игоря Кудряшкина певица Настя Кудри решила не ограничиваться словами, а действовать. Певица предложила Василию Степанову главную роль в своем клипе. Через несколько месяцев стартуют съемки ролика Насти Кудри на песню "Нарисовали". Звезде "Обитаемого острова" обещают гонорар в размере 100 тысяч рублей за одну рабочую смену, передает Life.ru.
"Многие подумают, что это пиар, но мне все равно. Я не знала, что с Васей происходят такие трагедии регулярно. Мы с ним лично не знакомы, и знаю я его, как и большинство по роли в фильме Федора Бондарчука. Мне в клип нужен лирический герой, и по фактуре и типажу Вася отлично подходит. Таким образом я помогу не только ему, но и себе. Жду его скорейшего выздоровления, чтобы обсудить сотрудничество, надеюсь, он не откажет", – рассказала Настя Кудри.
Напомним, утром 10 апреля Василий Степанов выпал из окна. Актер был доставлен в больницу, где ему диагностировали множественные переломы, в том числе перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. Свидетели уверяли, что Степанова никто не толкал, он упал сам.
Впоследствии репортеры выяснили, что последние семь лет Василий Степанов стоит на учете в столичной медицинской клинике. Проблемы со здоровьем у Василия обнаружились еще во времена его учебы в вузе, вследствие чего артист стал застенчивым и даже замкнутым.

0

258

Tanita написал(а):

До свадьбы ребята были знакомы две недели.

^^

0

259

Герберка
увидели друг друга, и ладно)))))) Что зря время терять)))))

0

260

Герберка написал(а):

В кавказских  семьях это вполне нормально. И многие живут счастливо и долго.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&