Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Россия » Речные и морские круизы ‡Обсудим? Ну, поплыли!&


Речные и морские круизы ‡Обсудим? Ну, поплыли!&

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Модный Фотограф написал(а):

укачивает во время круиза? Как с "морской болезнью" дела обстоят? Это ведь не часик прокатиться на теплоходике, а несколько дней, как минимум!
Более бюджетные каюты, как я понимаю, бывают вообще без иллюминаторов.... вроде так я понимаю? Как дела с клаустрофобией?

С "морской" болезнью думаю всё очень индивидуально. Меня на катере укачивало, на катамаране плохо было. Поэтому я не сразу решилась на путешествие. За дочь тоже боялась. Ей после каруселей плохо было. Короче, когда решилась, то в аптеке таблетки купила, конфет леденцовых и вперёд. Так вот, на теплоходе всё было ок!!! Правда попали в сильный шторм на Онежском озере. Было очень страшно, судно так кидало сильно. Здоровым мужикам плохо было. Меня мутило сильно, дочь выдержала. Таблетками так и не пользовались. После шторма как огурчики были.
Бюджетные каюты - это нижняя палуба. Иллюминаторы есть. Днём света хватало. Я путёвки покупала  месяца за два и оставалась только нижняя палуба и верхняя с дорогими каютами. Пришлось взять нижнюю палубу и нисколько не пожалели. Слышится только шум волны, никто не ходит под окнами, не болтает за столиками прямо у окон. А на верхних палубах окна низко, прогуливаешься и невольно в окна смотришь. Самых нервных дети раздражали, которые носились по всему теплоходу. Второй раз  уже целенаправленно брали нижнюю палубу.

Отредактировано Сашурка (07-02-2017 22:33:38)

0

42

Эленн написал(а):

Хочется море, речку, круиз, ГОА   и вот так выбираешь всегда что-то одно

график по годам составить  :writing: ну чтоб везде смочь [взломанный сайт]

0

43

В 1988 путешествовали по маршруту Москва-Валаам-Петрозаводск-Кижи-Ленинград-Москва, не считая многих других городов (Калинин, Углич,..)
Вот на таком теплоходе. И он еще в строю!!!
http://sf.uploads.ru/t/jAmNt.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ri5hW.jpg
Цены, правда, были другими.. да и жизнь тоже, а мы были молодыми!
Сейчас не осилить такое путешествие на двоих месячной зарплатой .

0

44

Да, я тоже посмотрела цены на такие круизы, и они совсем не радуют

0

45

Моя подруга с фоток которой я тему начала ловит скидки. Значит они бывают. Но ей иногда звонят об отмене рейса и предлагают другой, так как народ не собрался. И такое бывает.  Надо быть готовым

Отредактировано Морская7 (13-02-2017 10:09:06)

0

46

Морская7
Да, Галя, с моим отпуском в апреле и ноябре токо их(скидки) и ловить! :) В апреле навигация ишо не началась, а ноябре уже закончилась! [взломанный сайт]

0

47

Ham написал(а):

В апреле навигация ишо не началась, а ноябре уже закончилась!

эээээ....обратить внимание на океанские круизы?  [взломанный сайт]

Михаил, какой красавец на фото!  :cool:

0

48

Тургенев ходит)))видели в Твери)

0

49

Модный Фотограф написал(а):

обратить внимание на океанские круизы?

Подруга в ноябре 2015 была в круизе. Начиналось путешествие в Барселоне. Личные фотки не могу разместить без разрешения, но вот нашла в инете  круизный лайнер Рапсодия, на котором она и путешествовала. https://www.cruisegid.ru/Rhapsody-of-th … tml#images Фотографий лайнера много. Можно посмотреть и прайс. Кстати, каюты есть дешевле, чем на некоторых наших  речных круизах.Билеты на самолёт  бронировались ещё зимой, поэтому всё путешествие обошлось ей относительно не дорого.
Там в ссылке на лайнер есть упоминание, что на нём проходили съёмки сериала, ну вот как раз и моя подруга отдыхала в это время. Отдыхающие участвовали в массовках по желанию и артисты с удовольствием раздавали автографы и фоткались. Так что дополнительное развлечение было у туристов :flag: Сказать, что ей понравилось - это ничего не сказать. Полный восторг от всего увиденного.

Единственная фотка  в альбоме, где нет подруги, то это Крюков в перерыве съёмок. Её покажу  :crazyfun:

http://s5.uploads.ru/t/9dSeZ.jpg

0

50

Сашурка написал(а):

Кстати, каюты есть дешевле, чем на некоторых наших  речных круизах

Вот-вот... я тоже как-то стоимостью интересовалась. Поэтому не на пустом месте океанские предлагаю )))

0

51

Моей подруге так понравился круиз на Рапсодии по Средиземному морю, что она опять ....точнее уже в данный момент "круизничает" по Персидскому заливу. Морские круизы по Персидскому заливу охватывают ОАЭ, Оман, Бахрейн, реже Иран.  Цену она мне озвучила. Это просто сказка :cool: для такого путешествия. 20 тыс. - перелёт туда-обратно. 8 дней в круизе - 25 тыс. (место в двухместной каюте). Входит - проживание, круглосуточное питание, шоу и развлекательные программы. Экскурсии - доп.плата.
    А прайсы на наши речные круизы?????? :canthearyou:

0

52

Сашурка написал(а):

прайсы на наши речные круизы

http://savepic.net/5731343.gif

0

53

Герберка
во-во, точно, мышь сдохла.  А в морском путешествии ещё и жратва круглосуточная - когда хочешь, сколько хочешь . Хоть лопни :crazyfun:

0

54

Обалдеть

0

55

Сашурка
Галя, а можно узнать у подруги, как вернется, через какую фирму она заказывает круизы океанские и морские?

Уж очень заманчивые предложения :)

0

56

От деда мороза написал(а):

Сашурка
Галя, а можно узнать у подруги, как вернется, через какую фирму она заказывает круизы океанские и морские?

Уж очень заманчивые предложения

Вернётся на следующей неделе. Спишусь с ней. Спрошу подробнее, а вообще, она на форумах Винского и других сидит. И там списывается с агентами.

0

57

Сашурка написал(а):

"круизничает" по Персидскому заливу.

Из круиза путешественники вернулись. В полном восторге.   Ну а я читаю их отчёт, хотя бы так "попутешествовать" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Если кому-то интересно, то могу кинуть ссылку в ЛС

0

58

Сашурка
Я представляю. Но не потяну

0

59

Симферополь, 7 апреля. Крыминформ. Компания «Инфофлот» открыла продажу билетов на круизное судно «Князь Владимир», которое в июне начнёт курсировать между портами Кавказа и Крыма. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Росморпорта.
«Для туристов организована удобная и доступная система онлайн-бронирования. Приобрести путёвки на круизный лайнер «Князь Владимир» можно будет как через сайт генерального агента, так и в любом ближайшем туристическом агентстве по всей стране», – сообщили в Росморпорте и добавили, что генеральным агентом по реализации путёвок стала круизная компания «Инфофлот».
В ведомстве уточнили, что стоимость путешествия будет зависеть от сезона: низкого (с 24 сентября по 8 октября), среднего (с 11 по 18 июня и с 3 по 17 сентября) и высокого (с 25 июня по 27 августа). Кроме того, на стоимость поездки будет влиять категория каюты. В стоимость шестидневного круиза также входит проживание в каюте выбранной категории, трёхразовое питание и развлекательная программа. Для детей, пенсионеров и военнослужащих (сотрудников силовых ведомств) предусмотрены скидки.
Согласно информации с сайта «Инфофлота», самый дешёвый билет на первый рейс составит 26,6 тыс руб за место. При этом самый дорогой билет обойдётся в 58,5 тыс руб. Отправиться в круиз можно не только из Сочи, но из Новороссийска, Ялты и Севастополя.

0

60

Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Организатор морского сообщения между портами Кавказа и Крыма – ООО «Черноморские круизы» – открыл официальный сайт в сети интернет с информацией о круизе и лайнере «Князь Владимир». Об открытии своего сайта «Черноморские круизы» сообщили на собственной странице в Facebook.
Ссылка

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Россия » Речные и морские круизы ‡Обсудим? Ну, поплыли!&