Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Европа, Азия, Америка, Африка » Шри-Ланка, отчёт о поездке, фото, видео‡Шри-Ланка, отчёт о поездк&


Шри-Ланка, отчёт о поездке, фото, видео‡Шри-Ланка, отчёт о поездк&

Сообщений 261 страница 280 из 409

261

Александр2201 написал(а):

Вот думаю - в этой теме ссылку дать, или же по Доминикане новую темку открыть?

да, наверное, на ваше усмотрение

0

262

Александр2201
Открывайте новую темку. Интересно будет про Доминикану почитать  :cool:

0

263

Хорошо, открою темку. Но информации будет немного - ездила дочь с мужем. Может кто ещё свои впечатления добавит.

0

264

VolgaS написал(а):

Хорошего отдыха!

Спасибо! Менее суток остаётся до такси, которое отвезёт нас с женой на ж.д. вокзал Нижнего Новгорода. В 6-43 утра , в пятницу, "Стриж" отправляется в Москву. Там с Курского вокзала на Павелецкий, (в метро), а с Павелецкого на аэроэкспрессе в Домодедово. Самолёт в 14-30 до Шарджи. Там час ожидания, и снова в самолёт, и уже до Коломбо. Рано - рано утром субботы на Шри-Ланке. В отель, думаю, приедем около 9 утра. Таким образом, вся дорога занимает сутки.....Сейчас целый день ещё - сборы, проверка оборудования, взвешивание, )))) Вобщем - приятные хлопоты! Даю фотку отеля, где будем проживать. Наз-ся "Ланка супер коралс". На фото - он справа, белого цвета. Забронировали номер с видом на океан.http://s1.uploads.ru/N7i8R.png

Отредактировано Александр2201 (30-11-2017 09:34:15)

0

265

Александр2201
Класс :cool: Счастливого отдыха!

0

266

Александр2201, отлично отдохнуть!  :cool:

0

267

Александр2201

Менее суток остаётся до такси,

[взломанный сайт]
Я бы сейчас с огромным удовольствием в морской водичке покупалась

0

268

А инет есть в телефоне? Раз уж репортаж, можно прямо с аэропорта начинать  :blush:  :D

Отредактировано Эленн (30-11-2017 10:32:26)

0

269

белого цвета. Забронировали номер с видом на океан.

Побережье +++++
Потом подробнее, в плане цен и т.д.

0

270

Эленн написал(а):

А инет есть в телефоне? Раз уж репортаж, можно прямо с аэропорта начинать

Эленн написал(а):

Побережье +++++
Потом подробнее, в плане цен и т.д.

Интернет в телефоне есть, а так же есть вай-фай в нетбуке. Попробую....
Так же и с побережья - будут и планы, и цены....

0

271

Александр2201 написал(а):

Наз-ся "Ланка супер коралс".

Счастливой дороги!
Я тоже в Шри-Ланке этот отель в первую очередь рассматривала. Удобное расположение и отзывы хорошие. Может на следующий год получится.

0

272

Анжелика написал(а):

Я тоже в Шри-Ланке этот отель в первую очередь рассматривала. Удобное расположение и отзывы хорошие. Может на следующий год получится.

Всем спасибо за пожелания!!!! рад увидеть единомышленника!))) (Сорри - единомышленницу!)

0

273

Где фото-онлайн[взломанный сайт]

https://media.giphy.com/media/64xU3QIEDuxVK/giphy.gif
еще:
:D Картинка понравилась
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/6d/2e/62/6d2e62534a0bea99670e1256c4cc25f3.gif

Отредактировано Эленн (14-12-2017 12:38:17)

0

274

Эленн написал(а):

Картинка понравилась

а в океане дельфины есть?

0

275

Герберка
А разница? Я тоже не пчелка, как на аве))

Картинка понравилась

Отредактировано Эленн (14-12-2017 15:14:58)

0

276

Герберка написал(а):

а в океане дельфины есть?

Конечно есть!

0

277

ну я подумала может левая картинка

0

278

Эленн написал(а):

Где фото-онлайн[взломанный сайт]

Там интернет медленный. Супруга выходила "в контакте" - с дочкой списывались, несколько фоток загрузили кое-как....А я пароль не помню с этого сайта - долгая история получалась бы .....Неохота было....когда кругом такое всё !!!!!! Отдых прошёл на 5 с плюсом!!!!!

0

279

Герберка написал(а):

а в океане дельфины есть?

Дельфинов не видели. Можно было поехать на лодке смотреть на китов!!!. Но мы оставили это на следующий раз, говорят, многих укачивает....Зато много другой всякой живности видели!

0

280

Александр2201 написал(а):

Забронировали номер с видом на океан.

Очень красиво! Рада, что отдых оправдал Ваши ожидания. Хотелось бы почитать о нем. Зимой читать о лете особенно приятно.

Отредактировано Бакинка (20-12-2017 20:52:03)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Европа, Азия, Америка, Африка » Шри-Ланка, отчёт о поездке, фото, видео‡Шри-Ланка, отчёт о поездк&