Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017 (4)


Новогоднее Волшебство 2017 (4)

Сообщений 281 страница 300 из 470

281

Velena написал(а):

Родные просторы" же

:D

0

282

Я тоже не понимаю, для чего анонимность. Ну от силы 5 посылок,  а далее уже все просчитать можно. Уже 10 чел. известны. Кому хочется анонимно и неожиданно, то всегда можно попросить адрес кого-то у Л. И.
Про анкеты согласна, про сроки и треки тоже.

0

283

Velena написал(а):

VolgaS написал(а):
Полную посылку "Раздолья"
Девочки, "Родные просторы" же

Лена,это одно и тоже.

0

284

Евгений хорошо сказал - и я за то, чтобы не было в начале игры списка участвующих, а только общее количество. А анкета...Это получится, что человек всё про себя рассказал и подарок себе заказал.

0

285

Velena написал(а):

"Родные просторы"

неа...точно Вдохновение

+1

286

Глория написал(а):

Ну от силы 5 посылок,  а далее уже все просчитать можно. Уже 10 чел.

Ну во-первых 10 не 30 например.А во-вторых,если подумать,то по теории вероятности, 5 посылок-это может быть только 5 человек!Да-да  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Velena написал(а):

это придется всю игру молчать в теме, а как же тогда ожидание волшебства?

Не придется молчать в теме.Можно так же со всеми сопереживать,обсуждать,шутить но только не про свою посылку.

Velena написал(а):

Да и анонимность эта условная, всё равно можно предположить, кто играет

Можно,но не всех.Много из нас смогли бы догадаться(если бы не отписалась в теме про свое участие),что играет например Фифа,у которой на момент начала игры было единственное сообщение на форуме?

Снегурка написал(а):

Да пусть желающие анонимно, будут анонимно, всем то зачем?

Совершенно верно! Речь не идет чтобы всех загнать под анонимность.Речь о том чтобы дать возможность желающим остаться до поры неизвестными,и не заставлять в обязательном порядке отписаться в теме,что мол участвую.Вот и все.
Всем кто так против этой так называемой анонимности,просто скажите станет ли вам как-то хуже от того если в начале не будет общего списка участников?Если нет,то о чем спорим?Давайте попробуем и вы убедитесь,что как минимум до середины игры вы не сможете вычислить всех снегурок и морозов. А если еще и не будет озвучено общее число участников...
В общем не вижу причины такой настойчивости,я же всего лишь пытаюсь предложить хоть на немного растянуть интригу.Нет так нет.Единственное  что меня действительно напрягло по прошедшей игре я еще наверное озвучу.Позже.

0

287

Евгений12 написал(а):

Позже.

[взломанный сайт]

0

288

Герберка
У меня ребенок проснулся...замучили соседи со своим ремонтом  :mad:

0

289

Согласна с Женей. Прям со всем согласна.

Ларис, скопируй все в один текст. А то я пока до конца дошла, начало уже забыла. :flag:

0

290

Хотела сыграть в следующем году... но анонимно не буду...

0

291

аноним...яка смешна фамилия

0

292

Герберка написал(а):

аноним...яка смешна фамилия

Дорогая Герберка поздравляю тебя , Яну, твого мужа...вашу кошку... с Новым годом !!! Аноним...
как то так.... :rofl:

0

293

Margo написал(а):

но анонимно не буду...

Марин..Анонимность - желание индивидуальное. Кто не хочет себя афишировать, не пишет о своем участии в игре в открытую.Всего лишь...Думаю таких будет пара-тройка человек.  Все остальные отпишутся в теме, как всегда.

0

294

А список на первой странице писать и обновлять можно только при получении подарка. Не надо изначально всех списком вывешивать.

0

295

Tinlex написал(а):

Кто не хочет себя афишировать, не пишет о своем участии в игре в открытую.Всего лишь...Думаю таких будет пара-тройка человек

Так это всегда было... опаздавшие типа.. даже в этой игре...

0

296

Tinlex написал(а):

только при получении подарка

ну и смысл... когда справой стороны... список образуется...

0

297

Просто если реально изначально жесткие рамки отсылки будут... уже не будет вот такого отслеживания как в этом году... и нет смысла утаивать игроков... зачем ? И еще.. думаю игра ... косяки... этого года все же натолкнула на мысль... что в первую очередь уважение должно присутствовать...

0

298

Ну. да. Были опоздавшие. Но и были такие, кто писал админам в личку о своем желании играть. Но в теме не отписывался. И никто про них не знал. Это же интрига.

Margo написал(а):

ну и смысл... когда справой стороны... список образуется...

Ну тут уж как кому повезет. Как скоро и к какому сроку посылка приедет. 

Вот смотри. Я играю в игре, но инкогнито. Ты мне шлешь подарок. О моем участии знают только трое. Я никому не говорю, в теме не пишу и обо мне никто не узнает до тех пор, пока я не отпишусь о получении подарка. ЛИБО не отпишется другой участник игры о моем подарке для него.

Смысл в чем? В интриге как можно дольше. Но это дело добровольное. Кто хочет, разумеется.

Отредактировано Tinlex (31-01-2017 14:37:45)

0

299

Tinlex написал(а):

В интриге как можно дольше. Но это дело добровольное

интриганы... особый сорт людей... их единицы...

0

300

Tinlex написал(а):

Ты мне шлешь подарок

не... ты мне шлешь..  :playful:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017 (4)