Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Квартира в Анапе‡съем жилья&


Квартира в Анапе‡съем жилья&

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Мы нынче тоже просыпались ранЕнько в Анапе...на улице Ленина...потому что часов в семь,ежедневно,очень неторопливый дядечка сдувал сосновые иголки с тротуарной плитки при помощи очень громкого бензоустройства...как правильно оно называется не знаю...но тарахтело так,что закрытые пластиковом окна не спасали...звук как старый драндулет под окнами пытаются завести...

Отредактировано Avgusta (22-08-2017 21:09:01)

0

42

Модный Фотограф написал(а):

vanilla

Букинг что говорит? )))) Авито?
Я по Авито много искала, когда Сочи интересовалась. По Анапе не знаю как.

Букинг не смотрела. Как-то прошлые годы пыталась там искать гостиницу и ужаснулась ценам, с тех пор для Анапы его не рассматривала, может зря.
Авито смотрела, варианты в основном так себе или дорого. Но может в начале сентября появится что-то поинтереснее.
а вот Из рук в руки меня поразил качеством и ценой, вот подозреваю, что есть подвох ))

0

43

Модный Фотограф написал(а):

Примерно поняла. Но в Джемете в большинстве все таки не квартиры. Шум в городе несколько иного рода, чем на пляже. Дискотеки ближе к набережной. Этого шума в квартирах нет. Шумные дети.... не знаю   А.... если футбольные матчи какие животрепещущие проходят, болельщики могут громко на улице радоваться)))) Но это далеко не каждый день бывает.

Вот по это причине скорее всего не будем рассматривать район, прилегающий к Центр. рынку, т.к. слишком активный участок.. Хотя может просто выбирать квартиры с окнами во двор и этого будет достаточно..

0

44

Avgusta написал(а):

Мы нынче тоже просыпались ранЕнько в Анапе...на улице Ленина...потому что часов в семь,ежедневно,очень неторопливый дядечка сдувал сосновые иголки с тротуарной плитки при помощи очень громкого бензоустройства...как правильно оно называется не знаю...но тарахтело так,что закрытые пластиковом окна не спасали...звук как старый драндулет под окнами пытаются завести...

Отредактировано Avgusta (Сегодня 19:09:01)

Оооо...
вот я этого очень боюсь..
Надеюсь все же можно платить не за весь период проживания, а только после того, как убедимся, что все ок
А какой номер дома? И окна были как я поняла на улицу?

Отредактировано vanilla (22-08-2017 21:21:05)

0

45

vanilla написал(а):

Оооо...
вот я этого очень боюсь..
Надеюсь все же можно платить не за весь период проживания, а только после того, как убедимся, что все ок
А какой номер дома? И окна были как я поняла на улицу?

Отредактировано vanilla (Сегодня 21:21:05)

Да...на улицу...

0

46

Мы в гостевом доме жили...

0

47

Avgusta написал(а):

Мы в гостевом доме жили...

А в какой части Ленина если считать от Крымской - ближе к морю или та, что дальше от моря?

0

48

vanilla написал(а):

А в какой части Ленина если считать от Крымской - ближе к морю или та, что дальше от моря?

Я не особенно ориентируюсь в Анапе...всегда в Джемете отдыхали...Как ориентир отель"Ясон"

0

49

Avgusta написал(а):

Я не особенно ориентируюсь в Анапе...всегда в Джемете отдыхали...Как ориентир отель"Ясон"

Понятно. Ужасно, конечно, что так попали.

0

50

Мы в этом году снимали квартиру в районе Центрального рынка. Сразу скажу, совсем не наш район. Мы предпочитаем отдыхать в районе галечных пляжей. Но в этом году поздно определились с датой выезда и поэтому, что досталось. Жили на пересечении Новороссийской и Краснозеленых. До Центрального рынка - 5 минут. В минус - до моря не 10 минут идти, а 20-30 с маленьким ребенком. Но зато тишина. Окна выходили на 2 стороны. Во дворе растут большие деревья. До парка - 10-15 минут (до фонтанов). Столовых рядом полно. Также заказывали суши и лапшу вок (рядом с домом). В квартире есть все необходимое. Особенно оценили стиральную машинку и фильтр для воды. Также присутствовал большой балкон. Интернет и кабельное телевидение тоже были. Да, квартира трехкомнатная.

0

51

screpka

Мы жили как-то на Краснозеленых, 7 (вроде, номер могу забыть). Но окна выходили на Центральный рынок. Ночью тихо было )))) Утром за свежей зеленью и молочкой гоняла на рынок. Красота. В 7 утра все начинают выкладывать, все такое свежее, красивое  :cool: До пляжа да, далековато поначалу казалось. Но мы тогда были с коляской. В тот год приспособились "гулять" на Пионерский проспект. Чудесный год был.

0

52

Модный Фотограф
Наташа, где же ты раньше была с такими квартирами??? Мы в этом году на машине, поэтому заранее не бронировали, а на сайте твоей агентки цены заманчивые. Нашли, конечно, вариант жилья, но я бы лучше квартиру сняла. Хотя, кто знает, может они заняты были. Кстати, проезжая мимо Челябинска, я помахала тебе рукой!  :flag:

0

53

Ольга

Оль, да я с этой агенткой как в 2009-ом познакомилась, вот как раз наша первая квартира на Краснозеленых от нее и была, там потом все время и дружили с ней )))

Ольга написал(а):

Кстати, проезжая мимо Челябинска, я помахала тебе рукой!

:D Точно! Я это почувствовала!

Отредактировано Модный Фотограф (23-08-2017 10:50:44)

0

54

Модный Фотограф написал(а):

vanilla

Я могу только предложить вариант - сайт "моей" агентки. Мы знакомы  с ней много лет и снимали квартиры только через нее. Разумеется, "агентские" там тоже есть, но они не "сверху", а уже включены в указанную стоимость жилья.

квартиры в Анапе

Наташа, спасибо за сайтик! А при звонке надо говорить откуда узнали о нем?

Отредактировано Плюша (25-08-2017 12:55:08)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » Квартира в Анапе‡съем жилья&