Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017(3)‡Время чудес. &


Новогоднее Волшебство 2017(3)‡Время чудес. &

Сообщений 901 страница 920 из 980

1

Продолжение...

Предыдущая тема Новогоднее Волшебство 2017. Время чудес.

Добавил Уралец
Список участников Новогоднего волшебства:
1)Avgusta от VolgaS ПОДАРОК
2)Ольга Бабушка от От деда мороза ПОДАРОК
3)VolgaS от Gomer ПОДАРОК
4)Любовь от Opera ПОДАРОК
5)Lel`ka от Ольга Бабушка ПОДАРОК
6)Loy от Натали ПОДАРОК
7)Opera от Солнышко ПОДАРОК
8)Еленка Е от Loy ПОДАРОК
9)Алла77 от Zhjulya ПОДАРОК
10)Заноза от Евгений 12 ПОДАРОК
11)pro100kipka от Забава ПОДАРОК
12)Забава
13)ALISIA32 от Модный фотограф ПОДАРОК
14)Натали от Бакинки ПОДАРОК
15)Velena от Смурфетта ПОДАРОК
16)Sayanochka от Ленуля ПОДАРОК
17)Неолина от Заноза
18)Модный фотограф от Галина из Тольятти ПОДАРОК
19)Бакинка от ALISIA32 ПОДАРОК
20)Петербурженка
21)Глория от Avgusta ПОДАРОК
22)Ленуля от pro100kipka ПОДАРОК
23)Евгений12 от Sayanochka ПОДАРОК
24)Солнышко от Фифа ПОДАРОК
25)Смурфетта от Любовь ПОДАРОК
26)От деда мороза от Еленка Е ПОДАРОК
27)Ладусик от Tanita ПОДАРОК
28)Gomer от Lel`ka ПОДАРОК
29)Уралец
30)Tanita от Уралец ПОДАРОК
31)Фифа от Алла77 ПОДАРОК
32)Zhjulya от Ладусик ПОДАРОК
33)Галина из Тольятти от Неолина ПОДАРОК
34)Люба от Velena ПОДАРОК
35)Люся от Ежиха ПОДАРОК
36)Ежиха от Люся ПОДАРОК

0

901

От деда мороза написал(а):

Оля, мы очень рады, что вам понравился наш скромный подарок!

Лена, спасибо. Очень-очень понравился. Огромное спасибо!!!!!

От деда мороза написал(а):

И я точно, ради этих глаз и эмоций, буду снова участвовать в следующем новогоднем волшебстве!

И это правильно. Детство так быстро проходит, и не надо из-за наших терок лишать их такой радости, да и себя тоже. У меня дед то вчера как ребенок крутился вокруг этой посылки. Все недоумевал... ну как так может быть? Незнакомые по сути люди, посылки друг-другу высылают. Он вообще в шоке был за все эти предновогодние недели. Я как получаю очередную посылку, у него глаза по 5 копеек. А эта посылка откуда? А почему тебе ее выслали? Я не понимаю...ну не понимает и не надо. Главное чтобы я это понимала, и я понимаю что хороших и добрых людей на свете все-таки больше.

0

902

Заноза написал(а):

Мне страшно подумать, что там внутри моей посылки за месяц произошло(((

Ничего с твоей колбасой за месяц не случится. Наоборот, прокоптится лучше. Столько дней она из Саранска коптит уже...все никак не прикоптит. :D

0

903

Ольга Бабушка написал(а):

Я как получаю очередную посылку, у него глаза по 5 копеек. А эта посылка откуда? А почему тебе ее выслали? Я не понимаю...ну не понимает и не надо. Главное чтобы я это понимала, и я понимаю что хороших и добрых людей на свете все-таки больше.

:D
Мой тоже сначала недоумевал...у него шок был)))А потом ни чего...понял)))

0

904

Ольга Бабушка написал(а):

У меня дед

Мой тоже)))

0

905

Ольга Бабушка написал(а):

Наоборот, прокоптится лучше. Столько дней она из Саранска коптит уже...все никак не прикоптит.

http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

0

906

Писала я писала. А Инэт на работе каюк. Короче получила я посылку. И такой там кайф и так там вкусно и посылка эта путешественница по от Тани Занозы. И там тадааам колбаса!!! И много конфет. И такие хорошие милые вещицы. Которые делают атмосферу праздника. А какие слова в письме. Такие классные и такие трогательные. Сейчас попробую загрузить фотки. А завтра опишу. Вот. Танюша спасибо! А не грузятся. Я завтра ,можно??? С колбасой все нормаль. Пахнет вкусно. Очень интересно попробовать.

0

907

Неолина написал(а):

Писала я писала. А Инэт на работе каюк. Короче получила я посылку. И такой там кайф и так там вкусно и посылка эта путешественница по от Тани Занозы. И там тадааам колбаса!!! И много конфет. И такие хорошие милые вещицы. Которые делают атмосферу праздника. А какие слова в письме. Такие классные и такие трогательные. Сейчас попробую загрузить фотки. А завтра опишу. Вот. Танюша спасибо! А не грузятся. Я завтра ,можно??? С колбасой все нормаль. Пахнет вкусно. Очень интересно попробовать.

Неолина!!! Успокой меня, колбасой все не пропахло??

0

908

Ольга Бабушка написал(а):

Наоборот, прокоптится лучше

Ольга! Она ж не копченая. а сыровяленая)) Просыровялится)))

0

909

А мне идея с колбасой понравилась. Возьму на вооружение.

0

910

nelly
У вас продают наш махан или делают  сами?

Отредактировано Заноза (10-01-2017 14:22:03)

0

911

Про махан не знаю. Свой мясокомбинат у нас, колбасы много всякой. А что есть МАХАН?

0

912

Таня! Ты что . Ты ее так запаковала классно. В пергамент и фольгу. Все хорошо. Конфеты нямочка. Сижу хомячу. Очень вкусные конфеты. Я вот не рискую отправлять существенное съестное. Хотя хочется икоркой кого нибудь побаловать.

0

913

nelly
Мясокомбинатов и у нас хоть отбавляй)))А махан- татарская конская сыровяленая колбаса.  Раньше была ТОЛЬКО ручной работы. Сейчас запустили фермерские минипроизводства . В Нижнем ее видела. В магазинчиках Халял.

0

914

Неолина написал(а):

Я вот не рискую отправлять существенное съестное

Эта колбаса может год лежать, только подсохнет)))Это ж тысячелетние рецепты кочевых народов)))
Мой муж настаивал еще на бочонке сгущенки))) 5 кг. Она у нас одна из лучших в России, медалистка)))Но я подумала, что этого то добра у вас хватает)) И продукцию нашего спиртзавода вы бы не оценили)). Печеньки у нас еще потрясающие стали в Больших Березниках делать, но у них срок годности ну очень маленький, точно бы не дошло(((

0

915

От деда мороза написал(а):

что из себя представляет МАХАН

По старинной рецептуре- конина и гусиный жир

+1

916

Дочка сказала,что от ящика сгущенки не отказалась бы. Хорошую надо искать. Я с каждым подарком удивляюсь какие все фантазеры и выдумщики. И с каким отношением собирался подарок. Как думали подбирали подарки. Это так клевооо.

0

917

Еще одну пару с Волшебством!! Ура!! Ждем фоточки)

0

918

Неолина написал(а):

Дочка сказала,что от ящика сгущенки не отказалась бы

Ну вот(( Главное мужу не показывать))) Но... на будущее будем иметь в виду)))

0

919

Ну слава Богу,колбаса доехала)))А то всем форумом переживали [взломанный сайт] Теперь фоточек ждем!!!

0

920

Avgusta
Тебе легко говорить)) Твоя не шлепала по всей России месяц))) С продуктами)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017(3)‡Время чудес. &