Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша кухонная утварь

Сообщений 241 страница 260 из 319

241

Герберка написал(а):

а я как раз думала про мультиварку...прикупить именно для каш на утро...а оказывается к ней ещё и молоко надо специально в коробках покупать

А вы какое покупаете?

Ekka написал(а):

Ультрапастеризованное это которое полгода хранится?

Да

0

242

Немосквичка написал(а):

А вы какое покупаете?

в бутылках...Простоквашино Домик в деревне Брест Литовск

Отредактировано Герберка (23-10-2017 09:44:12)

0

243

Герберка написал(а):

в бутылках...Простоквашино Домик в деревне Брест литовское

У меня муж такое покупает себе, чтоб сразу попить, пару бутылок. И еще про запас коробок пять-шесть пастеризованного.

0

244

Я не люблю молоко в коробках. Беру либо в бутылках Простоквашино, либо в пакетах Пестравка. Чем меньше срок хранения, тем для меня лучше.

0

245

я пью,да...и варю на нём же...долгоиграющее лет 8 не покупаем

0

246

С покупкой молока  вопросов нет, поэтому не запасаюсь на долго. В основном у меня Маша покупает свежее молоко всегда. Срок годности она научилась искать :D

0

247

То, что дольше 5-7 дней хранится, уже не молоко. С тем же успехом можно сухое водой разводить. Это мне лично технолог молочного производства с 40 летним стажем сказала. А кашу делала из обычного молока из пакета и ни разу не испортилось. Мультя и каша, две составляющие ))) ну очень удобно)))

0

248

Про молоко и его натуральность я в курсе. Я молоко не пью, мне оно  :x особенно, если настоящее, деревенское, из-под коровы  :disappointed:

0

249

я всякое пить тоже не буду ^^

0

250

Немосквичка
Молоко обожаю (деревенское  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif ), организм не сопротивляется и не бунтует [взломанный сайт]

0

251

Герберка написал(а):

я всякое пить тоже не буду

Я никакое не буду :D Раз в полгода, может и реже, выпью стакан, если вдруг прям хотелка настигнет"хочу-не могу"

0

252

Парное молоко вообще на дух не переношу,для меня прям фу,привкус его не нра коровий :nope:

0

253

неее...коровье ни за что пить не буду...тёплое :no: нам чё похимознее подавай ^^

0

254

Nast
Я с детства не перевариваю. На желудке нехорошо, и запах  :x А вот кефир могу литрами пить *пишу и наливаю себе второй стакан*

0

255

мне молоко помогает от изжоги http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

256

Адель написал(а):

Парное молоко вообще на дух не переношу,для меня прям фу,привкус его не нра коровий

Герберка написал(а):

неее...коровье ни за что пить не буду.

Вот-вот. В детстве еще козье меня заставляли пить, это вообще :x

0

257

С кефиром вот я совсем не дружу,ну не могу я его пить,снежок,ряженка,активии да,даже натуральную пью,а вот кефир нет

0

258

Герберка написал(а):

мне молоко помогает от изжоги

А мне кефир от дисбактериоза  :flirt:

0

259

Адель написал(а):

С кефиром вот я совсем не дружу,ну не могу я его пить,снежок,ряженка,активии да,даже натуральную пью,а вот кефир нет

А я снежок вообще не пью,бяка сладкая какая-то, активию и ряженку редко, активию так вообще почти никогда.

0

260

Снежок только фермерский пью,очень вкусный :yep:

0