Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша кухонная утварь

Сообщений 221 страница 240 из 319

221

Стоит у меня мультя. Не могу понять ее преимущества. Электричество жрет. Греется долго. Мне проще все на плите. Вот решила сейчас что нибудь сделать в ней. Что?

Отредактировано Морская7 (22-10-2017 11:10:56)

0

222

Морская7 написал(а):

Стоит у меня мультя. Не могу понять ее преимущества. Электричество жрет. Греется долго. Мне проще все на плите. Вот решила сейчас что нибудь сделать в ней. Что?

Отредактировано Морская7 (Сегодня 11:10:56)

в ней каши хорошо готовить, тушить мяско, пирог там можно испечь.

0

223

Я мультиварку использую для каш и гарниров из круп, омлет,отложенный старт на утро на завтрак

0

224

Да...для каш идеально...не убежит,не подгорит!Следить не надо...супер!У меня уже вторая мультя,пользуюсь постоянно.

0

225

Значит я ненормальная  http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

Ни как не начну

0

226

Морская7 написал(а):

Значит я ненормальная

Ну начни...ты каши любишь?

0

227

Nast написал(а):

советую, нами проверено и одобрено

муж такую штуку очень хочет  :yep:

Морская7 написал(а):

Значит я ненормальная   
Ни как не начну

мама моя тоже не хочет даже начинать  ^^

0

228

Avgusta написал(а):

Да...для каш идеально...не убежит,не подгорит!Следить не надо...супер!У меня уже вторая мультя,пользуюсь постоянно.

Каши, омлеты и когда у плиты нет времени стоять идеально. Каши раньше редко варила, теперь в мульт. часто, да и омлет нежный получается.

0

229

Снегурка
я у тебя как-то рецепт омлета в мульте спрашивала, ты не писала или я не нашла?  :flirt:

0

230

Я делаю омлет так. На 2 яйца 100 мл молока, хорошо разбалтываю, прям слегка взбиваю, солю, 1 ст. ложку муки без горки, снова тщательно размешиваю и жарю. Себе люблю с зленью, с укропчиком ммм. Или любые добавки сыр, колбаска, помидор. Дочке делаю без муки и добавок, ей так больше нравится. Нежный омлет получается.

0

231

Делаю двойную норму или тройную))) просто кол во продуктов пропорционально увеличиваю. Кому давала пропорции, понравилось. Мне их дала повар пенсионерка, всю жизнь работала в школьной столовке)))

0

232

НемосквичкаСсылка
Брала на этом сайте

0

233

А вот как вы молоко и яйца с вечера до утра оставляете в мультиварки? Никогда не пробовала отложенный старт. Не скисает разве? Хотя если готовите, то не скисает. Но как? У меня молоко на пару-тррйку часов забуду на столе открытое и срок его сокращается.

0

234

Ekka
Никогда не было такого (6-8 часов отложенного старта). Молоко из бутылок

0

235

Ekka
В инструкции к мультиварке было написано, что для молочных каш и для отложенного старта нужно использовать ультрапастеризованное молоко.

0

236

†b¤Снегурка
Спасибо, попробую по этому рецепту. Я 2 раза пробовала по разным рецептам делать-один пригорел, другой подошва получилась...

Отредактировано Немосквичка (23-10-2017 09:28:53)

0

237

Ekka
Я всего пару раз отложенный старт использовала, у меня ничего не скисло.
Но у нас всегда пакетное молоко.Как раз ультрапастеризованное, как пишет Елена 13

0

238

а я как раз думала про мультиварку...прикупить именно для каш на утро...а оказывается к ней ещё и молоко надо специально в коробках покупать

0

239

Ультрапастеризованное это которое полгода хранится?

0

240

Ekka
Если честно, то омлет делаю сразу, не с отложенным стартом, встаю, ставлю и иду по делам))) умываться и т.д.

0