Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Пляжи Анапы, Джемете, Витязево и др. » Центральный пляж до речки Анапки ‡Анапа. Песчаный пляж&

Центральный пляж до речки Анапки ‡Анапа. Песчаный пляж&

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

не знаю сестра на море, не я, сказала вода холодная и на улице нет солнца, но это и по фото видно, что пасмурно, после обеда даже на пляж не пошли

0

22

Irinka написал(а):

не знаю сестра на море, не я, сказала вода холодная и на улице нет солнца, но это и по фото видно, что пасмурно, после обеда даже на пляж не пошли

Наверное, каждому свое. Мы вон и вечером к морю прогулялись . Не купались, но ножки помочили снова. Песок холодный, а вода нормальная, когда привыкаешь. А привыкаешь быстро.

0

23

Народу на пляжах стало раза в два больше. И детей из санатория "Янтарь", рядом с пляжем которого мы располагаемся, выводят купаться.

0

24

Вчера купаясь встретил ската, небольшой, сантиметров 25 в диаметре. Встретил дважды, может был один и то же, а может 2 разных. Почитал потом про него, скат хвостокол, может больно ужалить шипом. Жаль подводного фотика нет. Сегодня возьму у ребенка сачек, увижу, попробую поймать.

0

25

Surf написал(а):

Вчера купаясь встретил ската, небольшой, сантиметров 25 в диаметре. Встретил дважды, может был один и то же, а может 2 разных. Почитал потом про него, скат хвостокол, может больно ужалить шипом. Жаль подводного фотика нет. Сегодня возьму у ребенка сачек, увижу, попробую поймать.

Кстати...в Дивном не продают скатов-лисиц...даже в кафе по меню есть...а на деле-нет...жалко.

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Пляжи Анапы, Джемете, Витязево и др. » Центральный пляж до речки Анапки ‡Анапа. Песчаный пляж&