Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&


Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&

Сообщений 101 страница 120 из 639

101

Герберка написал(а):

не в Кудепсте?

Настя, смотрела пару недель назад, почему-то казалось, что в Мацесте, но не настаиваю. Мне там лечебные процедуры приглянулись, но сам  санаторий- не очень, поэтому сразу от него отказалась. Помню, что за городом где-то, но недалеко.

0

102

Герберка написал(а):

Дельфин это такие однушки кухня+столовая+спальня?

Да. Это называется апартаменты.

0

103

Ольга Бабушка написал(а):

вот этот вариант вроде приглянулся

:cool: как мне нравятся такие варианты!!!

0

104

Бакинка написал(а):

то с 20 по 30 марта.

Ну если все-таки поедешь, то все равно там встретимся. Я планирую с 13 по 23 или по 27 марта. Пока думаю на 10 дней или на 14. В принципе, если я все-таки решу в этот Дельфин поехать, то возможно что и на 14 дней поеду.

0

105

Хочу в апартаменты в Сочи!!!  http://s3.uploads.ru/SgxPH.gif где мой печатный станок  :D

0

106

Модный Фотограф написал(а):

как мне нравятся такие варианты!!!

Наташ, я тоже так подумала, что так наверно будет лучше. И что самое для меня удивительное, дед меня тоже поддержал. Сейчас поеду в пансионат на полный пансион и буду весь отпуск перетекать из столовки в бассейн, из бассейна в столовку и далее в номер в лежачее положение. А мы хотим как можно больше покататься по сочинскому району и обязательно в Абхазию.

0

107

Модный Фотограф написал(а):

где мой печатный станок

У меня есть, но он сломался. :D

0

108

Ольга Бабушка
Я вас поддерживаю!!!Люблю "живой" отдых!!!Это питание в санаториях связывает по рукам и ногам....особенно муж у меня с этим "ну обееед же..."...тьфу!А я может загорать хочу,или уехать вообще,округу поглядеть!

0

109

Ольга Бабушка написал(а):

Ну если все-таки поедешь, то все равно там встретимся. Я возможно что и на 14 дней поеду.

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png Осталось убедить подругу, что нам НАДО!

Отредактировано Бакинка (08-12-2016 21:12:23)

0

110

Avgusta написал(а):

!Это питание в санаториях связывает по рукам и ногам....особенно муж у меня с этим "ну обееед же..."...тьфу!

Согласна. Не то что не уедешь никуда, даже не уйдешь далеко от кормушки. Я сама такая же...нет, ну уплОчено, как же пропустить то обед?

0

111

Ольга Бабушка написал(а):

А мы хотим как можно больше покататься по сочинскому району и обязательно в Абхазию.

Я вот обеими руками поддерживаю такой вариант!!!  :cool:

0

112

Ольга Бабушка
Оля, если надо, я тебе сброшу телефон частного экскурсовода в Сочи. Он возит и в Абхазию, и на многие другие экскурсии. Не очень дешево, но оно того стоит. Летом  2015-го проверили. Тем более, что едете не в сезон отпусков.

0

113

Ольга Бабушка написал(а):

нет, ну уплОчено

Ты не поверишь,он,человек с двумя высшими,на полном серьезе!говорит уплОчено :no: как искоренить не имею понятия :D

0

114

Морская7
Галь это другой Дельфин если что...

0

115

апартаменты Дельфин находятся в корпусе санатория Светлана я так понимаю

0

116

Бакинка написал(а):

Оля, если надо, я тебе сброшу телефон частного экскурсовода в Сочи.

Тань, конечно очень надо. А ты не помнишь примерно цену экскурсии в Абхазию?

0

117

Герберка написал(а):

апартаменты Дельфин находятся в корпусе санатория Светлана я так понимаю

Я не знаю. Я ссылку сбросила с букинга. Искала их офф сайт, но его нет или я не нашла.

0

118

Ольга Бабушка
Кажется, 2.500 с человека. Могу ошибаться, посмотрю, может, записи сохранились о расходах. Телефон на зарядке, попозже напишу телефон Александра. Очень интересный товарищ.

Отредактировано Бакинка (08-12-2016 23:27:44)

+1

119

Я поддержу,что в марте нужно ехать в центр Сочи,Адлер как городок мне не понравился,показалось там мне не уютно,да и скучно там будет в марте,в Сочи хоть народ изредка в марте встретишь,чего не будет в Адлере [взломанный сайт].А плохо про Сочи говорят из за зависти,Крым не ухожен так как Сочи вот и злятся люди.

0

120

Елена 1 написал(а):

А плохо про Сочи говорят из за зависти,Крым не ухожен так как Сочи вот и злятся люди.

В основном, многим климат сочинский не подходит... влажно очень, сердечникам тяжело летом там.

Ольга, как запасной вариант посмотри "Баварию", я тебе ссылку давала... там прекрасные номера, завтрак входит в стоимость, и цена вполне хорошая. Если что, можете погулять там, и до центра очень близко.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&