Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&


Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&

Сообщений 61 страница 80 из 639

61

Янка написал(а):

Санаторий "Металлург"

Мне понравилось как на сайте все представлено!

0

62

Янка написал(а):

Санаторий "Металлург"

Мне,кстати, нравится, как он выглядит.

0

63

Оля!Прочитала сейчас темку,идея очень хорошая :cool: Я была в Сочи в октябре...галопом осмотрели город...В Сочи все что я успела увидеть,понравилось...все,кроме моря.Отдых в Сочи вне сезон считаю идеальным)))В Адлере не то...Молодец,что уломала мужа...это хорошо,когда мужчина понимает,что если женщина просит,то надо обязательно дать,иначе... :flirt:

0

64

Sayanochka написал(а):

Оля, вместе разберёмся!!! Не переживай! Нас тут вон сколько! Сможем организовать отличный отдых!

На это я очень надеюсь. Если я плохо организую этот отдых, то мозг за 10 дней мне будет вынесен полностью. :D

Sayanochka написал(а):

Курортный городок в апреле

Действительно, Джемете мне напоминает в несезон.

Модный Фотограф написал(а):

В пластиковых тапках будешь себя чувствовать...мммм... ну очень отстойно!

Вот это уже хуже. Я ж говорю мне Сочи Москву сразу напоминают, только с пальмами. Чем мне наверно и дорога Анапа, что я себя в пластиковых тапках чувствую там очень уверенно, а еще в спортивных штанах и кедах. И что делать? Туфли на шпильках я в Анапе оставила. Есть конечно еще парочка дома, но там шпилька уже не такая высокая.

Модный Фотограф написал(а):

Главное - не начать сравнивать и не искать тех ощущений, которые есть в Анапе или другом привычном месте

Я этого тоже боюсь. Но ведь сравнивать я буду, по любому. Я уже-то сравниваю.

Sayanochka написал(а):

Я тоже считаю, что в марте если не подразумеваешь большую часть времени проводить на территории санатория, то лучше в Сочи!

Я наоборот хочу активный отдых, чтобы практически каждый день чего-нибудь посещать. Если бы я хотела просто посидеть в Санатории, то скорей всего опять выбрала бы Старинную Анапу. А в Сочи и хочу только ради обзора новых мест.

Sayanochka написал(а):

Но есть еще и Красная поляна - она, то в это время будет эпицентром событий!

В Поляну чего-то не тянет. Если только на экскурсию.

0

65

Янка написал(а):

Знакомые отдыхали, очень понравилось. Есть абонемент на посещение санатория "Заполярье".

Бавария

Можно и в санатории "Заполярье"...  Ссылка

Санаторий "Металлург" действует программа "Открытый юг"

Ссылка

Посмотри официальный курортный сайт Сочи Ссылка

Таня, спасибо сейчас буду изучать. Мне вчера еще вот этот отель вроде понравился, но он тоже в Адлере. http://www.vesna-sochi.ru/

0

66

Янка написал(а):

Санаторий "Металлург"

Все прекрасно, кроме вот этого.
Уважаемые гости и партнеры санатория!
Бассейн клинического санатория "Металлург" находится на реконструкции.

Ежедневно, кроме воскресенья, гости санатория могут посетить крытый бассейн с морской водой, расположенный в 2 километрах от санатория. Стоимость услуги 250 рублей, организован трансфер.

За 2 км в бассейн ездить не хочется. Хочется после прогулки с уставшими ногами плюхнуться в бассейн, а после этого лечь в кроватку в номере.

0

67

Ольга Бабушка, да в Металлурге с бассейном засада...
Весна так себе пансионат, раньше вообще плевались на него ужасно. Я не думаю, что там что-то изменилось в лучшую сторону, да и это Хоста. В межсезонье там делать нечего.

Посмотри Заполярье, хороший санаторий и крытый бассейн с морской водой есть.

0

68

Южное взморье в Адлере хвалят, многие отдыхали там. Но тоже в межсезонье скучно будет...

0

69

Ольга Бабушка

Я еще вспомнила. Муж ездил как-то в марте на какую-то конференцию, останавливались в Адлере в этой самой "Весне". Я тоже поняла, что особо там делать в это время нечего. Все развлечения закрыты или не работают. И на фотках практически безлюдно.

0

70

Янка написал(а):

Заполярье

Родственники из Норильска каждый год туда ездили

0

71

Янка написал(а):

санатории "Заполярье"

Заполярье понравился, но стоимость - 5600 в сутки выходит. В Знании - 3200. Жаба -противное животное. :insane: Но Заполярье мне очень понравился и бассейнов аж 2 штуки.

0

72

Модный Фотограф, там прошла реконструкция, знакомая отдыхала зимой 2014-2015 гг., очень хвалила...

0

73

Модный Фотограф написал(а):

Родственники из Норильска каждый год туда ездили

Им нравится? Мне он тоже прям очень понравился. Теперь внутри меня борьба за незапланированных 20 тыс. идет.

0

74

Янка написал(а):

там прошла реконструкция, знакомая отдыхала зимой 2014-2015 гг., очень хвалила...

Весну или Заполярье?

0

75

Ольга Бабушка написал(а):

Янка написал(а):санатории "Заполярье"Заполярье понравился, но стоимость - 5600 в сутки выходит. В Знании - 3200. Жаба -противное животное.  Но Заполярье мне очень понравился и бассейнов аж 2 штуки.

Если выбирать между Знанием и Заполярьем, то тогда берите Южное взморье.

Ссылка

Стоимость без лечения около 4000 руб. за двоих, бассейн и шведский стол. Санаторий намного лучше Знания.

0

76

Ольга Бабушка написал(а):

Янка написал(а):там прошла реконструкция, знакомая отдыхала зимой 2014-2015 гг., очень хвалила...Весну или Заполярье?

Заполярье...  Посмотри Южное взморье, хвалили его, знакомые отдыхали в 2014 году весной. По ссылке посмотри, на двоих 4500 руб. с копейками выходит.

0

77

Ольга Бабушка написал(а):

Уважаемые гости и партнеры санатория!Бассейн клинического санатория "Металлург" находится на реконструкции.
            Ежедневно, кроме воскресенья, гости санатория могут посетить крытый бассейн с морской водой, расположенный в 2 километрах от санатория. Стоимость услуги 250 рублей, организован трансфер.

Оля, ты позвони в Металлург, может не так напряжно всё с бассейном... Там и цены вроде адекватные, и в центре санаторий находится.

0

78

Янка написал(а):

Стоимость без лечения около 4000 руб. за двоих

Я чего-то без лечения там не нашла цену, а с лечением не намного дешевле чем Заполярье выходит.2-местный 1-комнатный «Стандарт» 2 290 в сутки с чел. А мне лечение не нужно. Я и в СА отдыхаю когда...за лечение плачу, а лечится не хожу. И он, как я поняла, тоже в Адлере находится.

0

79

Янка написал(а):

Оля, ты позвони в Металлург, может не так напряжно всё с бассейном... Там и цены вроде адекватные, и в центре санаторий находится.

Да я вот теперь уже на Заполярье запала. А у него как место расположения? Удачное?

0

80

Ольга Бабушка написал(а):

Да я вот теперь уже на Заполярье запала. А у него как место расположения? Удачное?

Ул. Пирогова, 10 г. Сочи Центральный район, микрорайон Новые Сочи. В  близости от санатория расположен Храм Святого Равноапостольного Великого князя Владимира,  санаторий «Заполярье» находится в  5 минутах от центра города Сочи и  парка «Ривьера» (3 остановки на автобусе). В санатории отличный парк... море рядом... Я думаю, там и пешком можно пройти к центру по местным дорогам напрямую...

Отредактировано Янка (08-12-2016 14:29:20)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&