Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&


Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&

Сообщений 41 страница 60 из 639

41

Морская7 написал(а):

И Адлер стал другим  в районе за речкой, там вообще суппер.

А Знание где находится? Не за речкой случайно?

Морская7 написал(а):

И Сочи не деревня, совсем не деревня. Так настолько все современное сейчас, ухожено.

Ну Сочи, априори не может быть деревней. Мне то наоборот он больше Москву напоминает. Мне то как раз чего-то чуть-чуть подеревенистее хочется. Но не совсем. Какую-то такую... золотую середину хочется.

0

42

Ольга Бабушка написал(а):

А Знание где находится?

почти в Кудепсте...мне кажется там тоска в марте

0

43

Ольга Бабушка
Нет. Знание рядом  с Курятником. За речкой это уже центр Адлера закончился как бы, речка Мзымта и там дальше....

От Курятника до центра Адлера или Сочи? Я туда так и не доехала, ну до Адлера ближе.  Ольга расскажет, она же была. 

На этой карте знание в левой стороне, ближе к краю

http://sg.uploads.ru/t/NJeVK.jpg

0

44

с обеих сторон частный сектор

0

45

Вот поэтому я этот район для себя отмела, я просто люблю центры городов. Центр Анапы, центр Сочи и Ялта  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

0

46

Герберка написал(а):

почти в Кудепсте...мне кажется там тоска в марте

:'(

Морская7 написал(а):

Знание рядом  с Курятником.

Еще хлеще. Ну хоть не со свинарником или хлевом - это уже радует.

Морская7 написал(а):

я просто люблю центры городов.

Вот и я. Блин, только настроилась на это Знание...и чего? Теперь носом рыть чего-то искать? Помогайте, вы там хоть знаете где центры, а где курятники.

0

47

Курятник это я так понимаю Кургородок :D

0

48

Герберка написал(а):

Курятник это я так понимаю Кургородок

Т9 что ль чудит?

0

49

Ольга Бабушка написал(а):

Т9 что ль чудит?

да нет...просто сленговое название :D

0

50

Как же плохо ехать в место про которое вообще ничего не знаешь. А я еще раньше на людей бесилась, которые едут в Анапу и по миллиону дебильных, мне так казалось, вопросов задают.

0

51

Ольга Бабушка написал(а):

Как же плохо ехать в место про которое вообще ничего не знаешь.

Оля, вместе разберёмся!!! Не переживай! Нас тут вон сколько! Сможем организовать отличный отдых!

0

52

Курортный городок в апреле

0

53

Ольга Бабушка написал(а):

А да, забыла написать, что собираемся мы в марте месяце.

Я была в Сочи в марте, было мне тогда,правда, 9 лет. Фото такие смешные на память остались. Все дети в весенних куртках, а я - в зимнем пальто. Ну почти все дети, потому что сейчас мне вспомнился ещё один мальчик, в кроличьей шапке и тоже в зимнем пальто, судя по всему. :D
И это не потому, что там так холодно было, просто мама не догадалась мне взять куртку.)
Но так уж вышло, что из той поездки почти всё стёрлось из памяти.

0

54

Ольга Бабушка написал(а):

Блин, только настроилась на это Знание...и чего?

Оль, не стОит, мне кажется, в марте в Знание. Лучше в сам Сочи.

0

55

Морская7 написал(а):

И Сочи не деревня, совсем не деревня. Так настолько все современное сейчас, ухожено.

Соглашусь. Сочи сейчас стал очень ухоженным, особенно центр, в первую очередь. Люди там одеваются гораздо лучше. Девушки более ухоженные. Даже иногда чересчур, я их столько видела на улицах с хорошей парикмахерской укладкой, не передать. Сколько нарядов красивых! То есть чтобы чувствовать себя, наоборот, не деревней, нужно самому постараться выглядеть соответственно, и за головой проследить, и за маникюром, и за нарядом, и за обувью. В пластиковых тапках будешь себя чувствовать...мммм... ну очень отстойно! Транспорт в Сочи - великолепен. Мы и по городу ездили, и за город. Кондишены в автобусах, сами они в отличном состоянии, много новых. Чтобы битком забито - ни разу не видели. Все время ехали сидя. Остановки объявляют на двух языках, на русском и английском. Информационно очень-очень в городе удобно. Столько карт, указателей, надписей, вот нужно быть абсолютно неграмотным, чтобы заблудиться и не дойти до нужного места. Мы практически никого не спрашивали, как куда добраться. Все метры, наименования на всех указателях есть. По ресторанам есть конечно квадрат в районе Приморского бульвара, там от одного вида ценников в меню можно в обморок свалиться. Чтобы себя отстойно не чувствовать, к этим ресторанам можно не подходить. К счастью, полно других ресторанов, кафе и столовых, где ценники на пообедать будут ниже Анапских, и меню разнообразней. Мне как раз из-за этой инфраструктуры Сочи гораздо больше понравился. Вот только море... да, море с бетонками этими... ну про это я уже говорила. А уж растительность - сногсшибательна! Пальмы в любых захудалых дворах есть. Мы же все равно пешком много ходили, через какие дворы только не срезали. Хрущевки стоят обычные. А пальмы во дворе!!! И магнолии с олеандрами, как трава сорная... У меня дети шалели от такого их обилия, первые два дня вообще выли от восторга от каждой увиденной пальмы  :D
Главное - не начать сравнивать и не искать тех ощущений, которые есть в Анапе или другом привычном месте. Будет ВСЕ по-другому, это гарантированно!

Отредактировано Модный Фотограф (08-12-2016 09:36:57)

0

56

Милена написал(а):

Лучше в сам Сочи.

Ну я вот тоже за Сочи. А уж оттуда съездить на любые экскурсии.

0

57

Модный Фотограф написал(а):

Милена написал(а):

    Лучше в сам Сочи

Ну я вот тоже за Сочи. А уж оттуда съездить на любые экскурсии.

Я тоже считаю, что в марте если не подразумеваешь большую часть времени проводить на территории санатория, то лучше в Сочи! В других местах будет просто тихо, безлюдно и скучно!
Но есть еще и Красная поляна - она, то в это время будет эпицентром событий!
Короче, выбор огромен!

0

58

Sayanochka написал(а):

Но есть еще и Красная поляна - она, то в это время будет эпицентром событий!

Мне кажется, что туда в первый раз лучше всего съездить на экскурсию, чтобы определиться, а потом уже для себя решить, интересно ли там будет отдыхать. А то оттуда не наездишься.

0

59

Милена написал(а):

Ольга Бабушка написал(а):Блин, только настроилась на это Знание...и чего?Оль, не стОит, мне кажется, в марте в Знание. Лучше в сам Сочи.

Соглашусь полностью. Март в Адлере - это тоска... Сочи и только Сочи. Ольга, у многих санаториев есть программа "Открытый Юг", там цены очень неплохие до конца марта-середины апреля. Поищи... Я скину ссылки на некоторые, если найду...

0

60

Знакомые отдыхали, очень понравилось. Есть абонемент на посещение санатория "Заполярье".

Бавария

Можно и в санатории "Заполярье"...  Ссылка

Санаторий "Металлург" действует программа "Открытый юг"

Ссылка

Посмотри официальный курортный сайт Сочи Ссылка

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&