Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&


Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&

Сообщений 21 страница 40 из 639

21

Ольга Бабушка
Ну да типа Джемете

0

22

Бакинка написал(а):

Оля, а в какие числа марта планируешь поездку?

с 13 марта. Ну там плюс-минус.

Морская7 написал(а):

Ольга Бабушка
Там тоже в центре Адлере есть санаторий, но мне кажется он дорогой, не знаю.  Южное взморье

Сейчас посмотрю.

Морская7 написал(а):

Ольга Бабушка
Ну да типа Джемете

Печалька...Из Джемете я прошлым мартом сбежала через 10 минут пребывания там.

0

23

А я когда давно жила в Сочи в Приморской мы тут    Сочи Магнолия обедали, и я все мечтаю туда попасть. Посмотрела сейчас там тоже до 1 мая какие то скидки выходного дня. Буду изучать.

0

24

Морская7 написал(а):

Ольга Бабушка
Там тоже в центре Адлере есть санаторий, но мне кажется он дорогой, не знаю.  Южное взморье

В два раза дороже выходит, чем Знание. Да ну. Мне ж еще и летом отдохнуть надо будет.

0

25

Морская7 написал(а):

А я когда давно жила в Сочи в Приморской мы тут    Сочи Магнолия обедали, и я все мечтаю туда попасть.

Цены неплохие, но у них только завтрак. Я не хочу там заморачиваться питанием.

0

26

Морская7
Галь, ты у нас асс в поисках. Мож и мне чего подыщешь. Мне нужен двухместный номер, с потанием "Полный пансион" шведка с крытым бассейном. И желательно чтобы вокруг была цивилизация, где вечером можно будет погулять. И чтобы огней было побольше. Вечером отсутствие иллюминации меня угнетает. Ценник до 5000 тыс в сутки за номер.

0

27

Ольга Бабушка написал(а):

Блин, ну как в Москве...только с пальмами. Вот наверно поэтому Сочи и не прельщали меня.

Столько разноречивой информации о Сочи...раньше говорили что город был крутой по сравнению с другими городами на черноморском побережье, сейчас многие от Сочи не в восторге, мои соседи даже попробовали там жить, не понравилась влажность. Дети в сентябре поехали посмотреть, их вердикт- деревня, им понравился Адлер, надо пораспрашивать поточней. Сама не выездная из-за хвоста. Поэтому, Оля, буду ждать твоих впечатлений. Примерно на сколько планируешь поездку?

0

28

Ольга Бабушка
Фильм о санатории "Знание"

0

29

Водолазочка написал(а):

Примерно на сколько планируешь поездку?

Дней на 10.

Водолазочка написал(а):

сейчас многие от Сочи не в восторге

Меня, в принципе, никогда туда и не тянуло. Я же говорила, мне как в детстве не понравилось там, так и не тянуло туда. Просто хочется что-то нового посмотреть, какие-то новые места посетить. А еще в Абхазию хочу съездить. Много лет вот все хочу, но из Анапы далеко, мне будет тяжело эту дорогу перенестиь. Из Сочи все-таки близко. Ехать конкретно в Абхазию - это однозначно нет, только если на экскурсию.

0

30

Ольга Бабушка написал(а):

Дней на 10.

За 10 дней внесезона думаю составишь представление о городе, мне будет интересно твоё мнение, вот ещё думаю может мнения так разнятся от того в каких районах кто отдыхает, если люди к нам ездят только в Джемете или Витязево и выбираются в город прогуляться исключительно по набережной, то немудрено что у них искажённое представление об Анапе, возможно также и в других городах, но соседка мне сказала, что в Сочи не нашла ничего особенного.

0

31

Морская7 написал(а):

Ольга Бабушка
Фильм о санатории "Знание"

Да вроде неплохой. Бассейн мне очень понравился. Как бы посмотреть что там вокруг него еще находится. Галь, а до центра далеко от этого Курортного городка?
Еще рекламный фильм про Знание нашла.

0

32

Водолазочка написал(а):

их вердикт- деревня

а дети в каком городе живут?

0

33

Герберка написал(а):

а дети в каком городе живут?

Они живут в Коврове, но объездили весь мир

0

34

Водолазочка написал(а):

Они живут в Коврове, но объездили весь мир

а сколько лет им?

0

35

Водолазочка написал(а):

если люди к нам ездят только в Джемете или Витязево и выбираются в город прогуляться исключительно по набережной, то немудрено что у них искажённое представление об Анапе,

Знаешь, Тань, я всегда отдыхала и отдыхаю только в самой Анапе. В Витязево была за все 25 лет, только 2 раза и то не отдыхала, а просто ездили туда погулять. Как ты и сказала, но у меня искаженное мнение об этом поселке. Мне там не нравится. В прошлом марте должна была 5 дней отдыхать в СА и 5 дней в Довиле в Джемете. Я сбежала из Довиля и Джемете. Я рыдала сидела около памятника Ленину в Анапе, от того что не хочу жить в Джемете и в Довиле. Я мож потом об этом расскажу подробнее. Новогодний отчет закончу, мож тогда про март напишу.

0

36

а мне вот интересно почему же тогда в том же КВН и Камеди как штамп низкого уровня отдыха идёт Анапа а не Сочи? :D

0

37

Когда я отдыхала в сентябре 14 в Сочи, на одном этаже со мной поселилась пара, они стали много о себе рассказывать. После нескольких дней отдыха они мне сказали: и зачем мы сюда приехали не поймем, ни че не обычного не увидели, море как море. Я говорю, а я увидела уже вот даже мандарины на ветках. Так дама эта говорит, у нас в Крыму вот все тоже и море и фрукты. Я думала убью их со злости. Нашли что сравнивать. Они приехали посмотреть как тут плохо, по сравнению с Крымом и ходили искали только это. Я им конечно сказала, что я живу в Москве, у нас мандарины растут только в магазинах, а море на картинке.  Так что мнения у всех разные конечно. Сочи обожаю с первого момента встречи 1989 года. 

И Сочи не деревня, совсем не деревня. Так настолько все современное сейчас, ухожено. И Адлер стал другим  в районе за речкой, там вообще суппер.

А уж о природе и говорить нечего

http://sa.uploads.ru/t/wDY7Z.jpg
http://s6.uploads.ru/t/MinmW.jpg
http://sh.uploads.ru/t/h9jps.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5gl0o.jpg
http://sg.uploads.ru/t/bF0aW.jpg
http://sd.uploads.ru/t/A4YtJ.jpg

0

38

Ольга Бабушка написал(а):

Я рыдала сидела около памятника Ленину в Анапе, от того что не хочу жить в Джемете и в Довиле.

Да ты ж моя дорогая , это наверное от того, что в марте в Джемете мёртвая зона?

Ольга Бабушка написал(а):

Я мож потом об этом расскажу подробнее.

Ну ладно, потерплю.. [взломанный сайт]

0

39

Водолазочка написал(а):

это наверное от того, что в марте в Джемете мёртвая зона?

Да не то слово. Я ж говорю меня угнетает вечером отсутствие огоньков и иллюминации. Я правда там днем была, но крутанув головой вокруг себя, я поняла что иллюминации здесь не будет. :D

0

40

Морская7 написал(а):

А уж о природе и говорить нечего

Субтропики...богатая природа спору нет.

Морская7 написал(а):

И Сочи не деревня, совсем не деревня. Так настолько все современное сейчас, ухожено. И Адлер стал другим  в районе за речкой, там вообще суппе

Увижу расспрошу поконкретней в каких районах были и что понравилось в Адлере.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&