Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любимый июнь, но уже в Адлере 2015

Сообщений 261 страница 273 из 273

261

Ладусик
Спасибо, Лада! Фотографировать на отдыхе мне нравится, можно потом будет эти фото просматривать и отдых вспоминать. Ну и с вами поделиться, конечно))

Посмотрела... А у меня здесь фото в превью.. Интересно, можно ли так отредактировать сообщения, чтобы по новой фото не грузить, но здесь они стали бы в оригинале?..

0

262

Милена
Теоретически можно..
Загрузи одну и туже фотографию, в одно сообщение,  в разных форматах (превью, оригинал).
До конца грузить фотографии (в тему) не надо.  Просто, посмотри, чем отличаются ссылки этих фоток.
Если поймешь, чем, то можно отредактировать сообщения с изменениями в ссылках. У оригиналов более короткие  ссылки, поэтому, возможно, получится.

Отредактировано Эленн (22-03-2018 08:45:01)

0

263

Эленн написал(а):

Просто, посмотри, чем отличаются ссылки этих фоток.

Лен, спасибо! Я уже посмотрела, что нужно удалить. Попробую потом, сейчас времени нет. У свекрови ДР, надо идти, ей помогать.

0

264

Сложно как-то, проще перезагрузить))

0

265

Эленн написал(а):

Сложно как-то, проще перезагрузить))

Не знаю, попробую. Сейчас мне кажется, что проще отредактировать.)))

0

266

Ладусик написал(а):

Милена
Лена, отличный, позитивный, познавательный отчёт! Порадовало количество фотографий, природа впечатляет, конечно! Очень понравилось!

Согласна с каждым словом! Так душевно, подробно и хорошо написано, что создается впечатление, что лично побывал в тех местах.

0

267

Снегурка
Спасибо, Оля! Я старалась.))

0

268

Уффф!... Отредактировала...) Некоторые фото даже успели "потеряться", но заменить у меня их не на что, на этом компе нет фоток из Адлера. Их надо со старого винчестера переносить, а этого я не умею. Жду, когда у мужа время найдется.)

Перечитала попутно отчёт и вот мои выводы уже по прошествии 3 лет: в Адлер я ещё раз съезди ла бы, скорее всего, в мае, но, возможно, и в июне. Остановилась бы тоже на набережной Мзымты в идеале, но в том ГД, где отдыхали в прошлый раз цены задрали не по детски, абсолютное несоответствие цена/качество. Съездила бы и в Абхазию, уже своим ходом, обязательно на Красную Поляну. И добралась бы, в конце-концов уже до Хосты, посмотреть одним глазком на санаторий, в котором была в далёком 1990 году.)) Ну а оттуда и до горы Ахун недалеко.)

0

269

Милена
:cool:

0

270

Милена
Отличные планы!  :cool:

0

271

Sayanochka написал(а):

Отличные планы!

Это не планы, это мечты. :D

0

272

Снегурка написал(а):

Согласна с каждым словом! Так душевно, подробно и хорошо написано, что создается впечатление, что лично побывал в тех местах.

Лучше и не скажешь...

0

273

nelly
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0