Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&


Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&

Сообщений 261 страница 280 из 382

261

Да в этом году внук приехал ко мне. Вошел  с тортом и сказал: я сам этот торт выбирал, в большом магазине. А потом когда стали его резать, положили на тарелочку кусок, он говорит: это Гале.  Фото для себя делала, поэтому они не очень, просто на память
http://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/28/685778.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/28/77620.jpg

0

262

Морская7 написал(а):

Короче: пришла ко мне одна дама поздравила в 10 утра и говорит, давай чай пить прям сейчас.

Не слушай эту даму больше.) И никаких других тоже.))
Терпеть не могу, когда люди, знакомые постольку-поскольку, считают, что они вправе решать за меня.)

0

263

Морская7 написал(а):

Да в этом году внук приехал ко мне. Вошел  с тортом и сказал: я сам этот торт выбирал, в большом магазине. А потом когда стали его резать, положили на тарелочку кусок, он говорит: это Гале.

Вот это самый главный приоритет в жизни. :cool: Дети и внуки. Ну и родители, конечно.

0

264

Милена
Да. Больше никого слушать не буду. Мне так стыдно было что я в 10 утра уже сижу и праздную это во первых. И просто было крайне неудобно.  Если бы все было как обычно ближе к обеду, я бы эту ситуацию, могла прекрасно избежать, и не пришлось бы бежать в магазин за новыми сладостями.

0

265

Морская7 написал(а):

Мне так стыдно было что я в 10 утра уже сижу и праздную это во первых.

Галя, ты не праздновала, просто перерыв на чаепитие.)) Ты же не специально, просто так совпало.)) А вообще - плеВАЙ на всех.))

0

266

Милена
Наверно. Но сегодня уже 7 октября, а я никак не могу это забыть. Может у меня в понедельник случился какой то нервный срыв с температурой. Ну так я все принимаю близко.

0

267

Морская7 написал(а):

Может у меня в понедельник случился какой то нервный срыв с температурой.

Возможно. Слабость точно может быть при этом.

0

268

Морская7 написал(а):

Да в этом году внук приехал ко мне. Вошел  с тортом и сказал: я сам этот торт выбирал, в большом магазине. А потом когда стали его резать, положили на тарелочку кусок, он говорит: это Гале.

Счастливые моменты. Галка,это здорово!!!

Желаю тебе , Галя, чтобы  внук всегда тебя радовал вниманием !!! http://wdesk.ucoz.net/_ph/4/2/462693372.gif

0

269

Сашурка
Да Галь. Спасибо.  И вот начинаешь думать над выражением что: внуков мы любим больше чем детей.... Внуки это другая вселенная это все

0

270

Морская7 написал(а):

Внуки это другая вселенная это все

Ну да. Я сейчас наблюдаю за своей внучкой. Вот позавчера я первая увидела как она на ножки встала, родители потом бежали сломя голову, чтобы увидеть...но бабушка была первая [взломанный сайт]Каждое достижение малышки в радость, это ничем не описать, только прочувствовать

0

271

Сашурка
Ага.  Сегодня видела внучка. Привозила Катька его к врачу. Приболел.

0

272

Морская7 написал(а):

Сегодня видела внучка.

Здоровья малышу!
Я для себя отметила вот, что - со своими деткам, когда болели, совершенно спокойно справлялась, а вот внуки другое дело! Какая-то паника возникает, если недомогание у них.... старею что ли?  [взломанный сайт]

0

273

Sayanochka написал(а):

Какая-то паника возникает, если недомогание у них.... старею что ли?

вообще то наоборот должно быть :crazyfun:

0

274

https://i.imgur.com/9igA6md.gif

0

275

Ну вот меня обещают выписать. Не знаю смогу ли я работать на полную. Позади полтора месяца ковидной больницы и 22 дня реанимации.

0

276

Морская7
Да, Галя, зацепило тебя сильно! Восставливайся. Отдохнуть  тебе точно надо.

0

277

Морская7
Может сразу отпуск взять, слышала реабилитацию кое-где организовывают. Поберечься надо

0

278

Морская7
В санатория надо, раз врачи советуют. И как раз Крым с его воздухом, мне кажется.

0

279

Галя, тяжело ты переболела...сочувствую.Конечно, нужно в санаторий ехать , положена путевка .Езжай, отдохни, свежим воздухом подыши.

0

280

Завтра иду в поликлинику, сказали выпишут. Приду на работу и посмотрю по обстановке. Конечно хочется восстановиться еще хоть немного.  Ходить я научилась заново, но еще не очень хорошо. Ступеньки или малейшая кочка даются с трудом. Пропадал у меня слух, пока была под аппаратом с кислородом и ни один из врачей не пообещали мне его возвращение. Представляете. Они просто говорили не знаем вернется или нет - это пипец. Слава богу я сейчас опять слышу.Но еще с психической стороны у меня тоже не очень хорошо. Я лежала в палате с двумя кроватями, так вот на соседней (была напротив) все кого клали через несколько часов или сутки умирали. И все на моих глазах. Я отворачивалась, когда их в мешки запихивали и увозили, но во мне все это еще живо.  Господи не дай бог никому такого ковида.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Жизнь прожить, не поле перейти ‡Истории, события, жизнь..&