Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Анапе, Джемете, Витязево » Новости города-курорта Анапа‡События, мероприятия&


Новости города-курорта Анапа‡События, мероприятия&

Сообщений 281 страница 300 из 421

281

Смурфетта написал(а):

не знаю,нет ни малейшего желания!

Нет желания, тогда туда ехать естественно не надо.

0

282

Будет мост, в Крым обязательно съезжу. Есть опасение, по слухам и прессе, что цены там задрали, а про сервис забыли. Ну да ладно, мы же знаем в какой стране живём.
Анекдот в тему:
Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в яблоке?
- Да, сынок, очень хорошо.
- Пап, а хорошо жить в груше?
- Да сынок, прекрасно.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!

Верю, что не всё так грустно у нас, но есть куда стремиться.

0

283

ну если в своём доме в Анапушке есть домработница...только в этом случае ЗАВИДАВАЮ

0

284

Герберка
Ой есть домработницы, кажный сезон, моя подруга, моя сестра, любят к нам приезжать, даже очередь, они бабы домовитые :crazyfun:
Не, ваще не напрягаюсь, толи климат, толи ощущение собственнсти [взломанный сайт]

0

285

^^

http://se.uploads.ru/d43Rr.jpg

0

286

Неее, они у меня красивые.
Одна содержит в чистоте 3- этажный дом свой, для неё наша дача тьфу, другая просто домовитая. Вообще весело у нас отдых проходит

0

287

Лестница почти похожа
http://s5.uploads.ru/RePdK.jpg

0

288

:hobo:

0

289

Nast
А что за "Суворов" на портрЭте?ПрЭдок?

0

290

Avgusta
Это мой муж, на портрете, ниже я ( в кринолине  :D ) но меня как всегда не видно

0

291

сломанная лапка ожерелье диадема ^^

0

292

Я только одного человека там различаю :D

0

293

Avgusta
Ниже по ступенькам, но не покажу. Это нам на юбилей сделали

0

294

Анапа ищет инвестора на мегапроект

РИФ-2018 увидит анапский проект здравницы на миллиард рублей.
http://sd.uploads.ru/kYITH.png

В Сочи 15-16 февраля пройдет Российский инвестиционный форум (РИФ), который соберет несколько тысяч участников из нескольких десятков стран мира. Патронирует форум премьер-министр правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Кубань представит порядка 70 проектов в курортной сфере. Потенциальные инвесторы смогут вложиться в строительство туристских кластеров и деревень, санаторно-курортных комплексов и отелей, СПА-курортов и парков, сообщает офсайт администрации Краснодарского края.

Будет представлена на РИФе и Анапа. Она презентует проект по строительству пятизвездного санаторного комплекса на Пионерском проспекте стоимостью свыше 1 млрд рублей. Современная здравница по плану сможет единовременно принимать почти 1000 гостей и отдыхающих. В нее войдут отель, оздоровительный комплекс, центр развлечений, открытые спортивные площадки, рестораны и бары, парковочные и прогулочные зоны, собственный пляж.

Предполагается, что срок строительства нового санатория займет три года, а инвестору деньги вернутся в течение 7 лет после сдачи объекта. Так же реализация проекта позволит создать 240 новых рабочих мест.
Ссылка

0

295

Surf написал(а):

Будет мост, в Крым обязательно съезжу. Есть опасение, по слухам и прессе, что цены там задрали, а про сервис забыли. Ну да ладно, мы же знаем в какой стране живём.

А ты сомневаешься?... И главное кто хозяева большинства отелей и ресторанов и кафе.... не задумывался... Они то там, а бизнес в Крыму... Я поэтому после 3-х поездок... решила что как то Анапа роднее...или вот в Сочи опять в межсезон еду...

0

296

Margo написал(а):

А ты сомневаешься?... И главное кто хозяева большинства отелей и ресторанов и кафе.... не задумывался... Они то там, а бизнес в Крыму... Я поэтому после 3-х поездок... решила что как то Анапа роднее...или вот в Сочи опять в межсезон еду...

Да, согласна: отели, кафе, рестораны и еще много чего в Крыму оставляют желать лучшего (мягко говоря). Но туда едут (по крайней мере сейчас) за природой, климатом и достопримечательностями (историей). Приоритеты на отдыхе у всех разные

0

297

Iren написал(а):

Приоритеты на отдыхе у всех разные

Эт точно.

0

298

Iren написал(а):

туда едут (по крайней мере сейчас) за природой, климатом и достопримечательностями (историей).

http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

0

299

А лесенка зачётная.  ("Больной" вопрос, сам на стадии строительства). :)

0

300

Iren написал(а):

Приоритеты на отдыхе у всех разные

Тут уже не в приоритетах...а в принципах дело...но это уже ближе к политике....посему дальше развивать не буду...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Анапе, Джемете, Витязево » Новости города-курорта Анапа‡События, мероприятия&