Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Анапе, Джемете, Витязево » Новости города-курорта Анапа‡События, мероприятия&


Новости города-курорта Анапа‡События, мероприятия&

Сообщений 261 страница 280 из 421

261

Милена написал(а):

Ну вы то понятно, в нерезиновой часто бываете.))

:O

0

262

Милена написал(а):

Ну вы то понятно, в нерезиновой часто бываете.))

С каждым годом реже и реже...нам с мужем на работах страждающих хватает :D Хочется не видеть ни кого...и по возможности не общаться ни с кем.

Отредактировано Avgusta (11-02-2018 19:39:32)

0

263

Я тоже не люблю народ и города во время пляжного отдыха.  Если на море, то лучше поселок, если посмотреть достопримечательности, то город 8-)

0

264

Avgusta написал(а):

Вот это точно пипец...

Чтоб не с кем не контачить, так это в палатке или в своём жилье :glasses:
В 2012 году снимали в Витязево, около моря номер в отеле, отель инвестировали немцы, только сдан был, все на высшем уровне, но персонал то наш севдеповский, как церберы за всем следили, шагу спокойно не сделать, нас хватило на три дня. А как то ГД на Пионерском, так вообще хозяев не видно было.
Жилья в Анапе и по округе стало гораздо больше, на любой кошелёк.

0

265

контачить с ресепшен это удовольствие :cool:

0

266

Nast написал(а):

Чтоб не с кем не контачить, так это в палатке или в своём жилье

Предпочитаю гостиницы и не люблю съемные квартиры,тем неменее...

0

267

Avgusta
Многие снимают квартиры, особливо у кого маленькие детки, а детёнышей в Анапе o.O

0

268

Nast
Я ж не против...пусть снимают...

0

269

Герберка написал(а):

контачить с ресепшен это удовольствие

Вот и мне проще на ресепшн подойти в гостинице, чем обзванивать хозяину квартиры. Я это четко поняла в прошлом году.))

0

270

Avgusta
Да и я не против :D
Повторюсь, сейчас есть из чего выбирать, раньше В Анапе ну вообще по побережью выбора то особого не было.
Мы то вообще обособлено отдыхаем, не рецепшена, не хозяев http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

271

нафик...своё...пахать так же как дома

0

272

Кто это у нас дома упахался то  [взломанный сайт]
Да нафиг тупой пляжный отдых

0

273

Нее, ну я не сравниваю гостиницы и тупой пляжный отдых  :D
Снимаем по-разному... и квартиры.. и гостиницы.. и отели ит.д.
Все зависит от места, куда едем. Если море, то предпочтительнее гостиницы-отели-ГД.
Если, к примеру, посмотреть города и т.д., то частенько квартиры снимаем.
Причем в основном именно апартаменты, типаж тех же гостиниц, но все же с кухней и т.д.

Отредактировано Эленн (12-02-2018 08:09:50)

0

274

Конечно, все зависит куда направились отдохнуть.
Разговор начался, если прочитали бы, снижение цены на жилье в Анапе и увеличение конкуренции на все типы жилья в Анапе.
Надо зацепится в другой теме

0

275

Милена

А в Адлере хозяева совсем с ума сошли, "наш" номер в июне уже 3500, с той же мебелью и условиями, а мы в 2015 снимали за 1800.

Вот побывала в Адлере и есть как говорится с чем сравнить.Да,адлеровские хозяева ГД уж совсем себя с Сочи сровняли!Вот где я жила на Чкалова,ни тебе звукоизоляции,ни тебе порядка за тишиной ночами!Номер мизерный,ни разу не убранный за 5 дней.В санузле не развернуться,у меня ребёнок поперёк унитаза садился,потому как коленками в закрытую дверь вообще не помещался!!!А как же взрослому .....По фото было всё здОрово,а на самом деле ....Спросила цены на сентябрь,говорят что до октября цена будет как июль,август и сентябрь! Жуть!!!Вот поэтому лучше за те же деньги Сочи,есть хотя бы куда выйти вечером!

Отредактировано Смурфетта (12-02-2018 17:45:21)

0

276

Есть мысль, что за те же деньги лучше Турция (хоть и не люблю я их после определённых событий). Вся надежда, что конкуренция сделает своё дело и наши, даже не знаю как их назвать, отельеры :) , перестанут борзеть.

0

277

Мы этим летом собирались в Турцию, но жизнь заставила снова лететь в Крым. Там врачи рекомендуют лечить бронхи мои.

0

278

Вот куда почему то совсем ни малейшего желания,так это в Крым ....Даже не обосную ..... Ни хочу и всё!Даже со своими бронхами :D Я их осенью в Сочи выгуляю :crazyfun:

Отредактировано Смурфетта (12-02-2018 17:49:00)

0

279

Смурфетта, Таня, а я в Сочи не езжу вообще, хотя и родственники близкие там живут. Климат вообще не подходит, влажно, тяжело дышать. А в Крыму на ЮБК очень легко дышится. Недаром чахотку именно в Крыму лечили с давних пор... Я Крым очень люблю, там есть что посмотреть и отдохнуть где...

Отредактировано Янка (12-02-2018 18:11:20)

0

280

Янка

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif не знаю,нет ни малейшего желания!А в Сочи посмотрю,не ездила ещё,это впервые.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Анапе, Джемете, Витязево » Новости города-курорта Анапа‡События, мероприятия&