Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Анапе, Джемете, Витязево » Новости города-курорта Анапа‡События, мероприятия&


Новости города-курорта Анапа‡События, мероприятия&

Сообщений 181 страница 200 из 421

181

http://s2.uploads.ru/Nod12.jpg
http://s9.uploads.ru/Tv2ou.jpg
http://s2.uploads.ru/SRZ0D.jpg
http://se.uploads.ru/p5P7h.jpg
http://s2.uploads.ru/BcK2T.jpg
http://s9.uploads.ru/S3zhv.jpg

0

182

http://se.uploads.ru/owLzd.jpg
http://se.uploads.ru/ncVEg.jpg
http://s2.uploads.ru/MRNBy.jpg
http://s5.uploads.ru/ZjA9I.jpg
http://se.uploads.ru/wIJg7.jpg
http://s2.uploads.ru/HWw9L.jpg

0

183

С открытием курортного сезона-2017 товарищи!  http://savepic.net/5766175.gif

0

184

Евгений12 написал(а):

С открытием курортного сезона-2017 товарищи!

Ура, ура, урррааааа!!!!!!!

0

185

Ура, ура, ураааааа.

0

186

23 июня в Анапу приедет Владимир Путин

Целью визита станет наблюдение за стыковкой частей "Турецкого потока".

По информации кремлевской пресс-службы, глава государства приедет в наш город-курорт для того, чтобы собственными глазами посмотреть на стыковку двух частей "Турецкого потока" - глубоководной и расположенной на мелководье.

Наблюдение за стыковкой будет проходить с судна "Pioneering Spirit" - об этом уникальном сооружении сайт Anapa.life писал совсем недавно.

Наблюдать за соединением частей одного из самых амбициозных проектов "Газпрома" вместе с главой нашего государства будет губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, а также Владимир Устинов - полпред президента России по Южному федеральному округу

0

187

Лариса Ивановна написал(а):

начала читать  новость,мельнуло- это он на встречу форумчан приехал.... [взломанный сайт]

И правильно! Рабочие вопросы вполне можно приурочить к встрече! Интересно, под каким ником он у нас зарегистрировался... :cool:

0

188

Velena написал(а):

Интересно, под каким ником он у нас зарегистрировался...

Ссылка

Отредактировано Герберка (22-06-2017 23:37:22)

0

189

Оксана Акиньшина вышла замуж в Анапе

Экранная свадьба известной российской актрисы и Павла Деревянко прошла на Лысой горе.

Поклонники, увидевшие в Instagram актрисы Оксану в свадебном платье, были встревожены, ведь Акиньшина уже давно замужем. Оказалось, что свадебный антураж - не что иное как реквизит для съемок нового фильма, а сама свадьба станет лишь экранным эпизодом.

Анапчане и знакомые с пейзажами Анапы гости курорта сразу узнают место съемок - район Супсеха с прекрасным видом на море и скалы.

Актриса оценила прекрасные пейзажи Анапы (фото из Instagram Оксаны Акиньшиной

Отметим, что Анапа является популярным местом не только для съемок кино, но и для создания музыкальных клипов - на днях наш город посетил певец Стас Костюшкин и приглашенный для съемки в клипе скандально известный актер Алексей Панин.

0

190

Выпускники Анапы примут участие в Губернаторском бале

http://sd.uploads.ru/IJVHM.jpg
Трогательное и романтичное действо уже 12 год подряд собирает в Краснодаре лучших представителей кубанских школ. Вальс под открытым небом объединит полторы тысячи школьников, среди них - 15 танцевальных пар анапчан. 

В этом году в Губернаторском бале участвует 31 выпускник из 5 городских школ (№1,2,3,4,7), 5 сельских учебных заведений (станиц Анапской, Гостагаевской, сел Юровка, Джигинка и поселка Виноградный), а также гимназий «Аврора», «Эврика» и «Кадетской школы» города-курорта Анапа. Все юноши и девушки - активные и творческие ребята, показавшие отличные достижения в разных сферах учебной жизни.

Школьники прибудут на бал торжественными колоннами, от сквера имени Жукова они пройдут по улице Красной на площадь перед зданием Законодательного Собрания края. По традиции торжества откроют бал аккорды вальса.

Парад выпускников будет приветствовать губернатор Кубани. На праздничную сцену для чествования поднимутся двое анапчан: Алексей Березникер (СОШ№4) и Анастасия Мисан (гимназия «Аврора»). Алексей по итогам госэкзаменов стал одним из 8 выпускников в крае, набравших 100 баллов ЕГЭ по информатике. Анастасия является чемпионом края по спортивному туризму и победительницей региональных этапов олимпиад по экологии, русскому и английскому языкам.

Завершится вечер дискотекой с участием звезд и красочным фейерверком.

Наблюдать за церемонией Губернаторского бала в прямом эфире смогут все зрители телеканала «Кубань 24». Трансляция начнется сразу после выпуска программы «Факты» в 18:45.

А 25 июня все анапские выпускники, их в этом году 707, соберутся на традиционном муниципальном празднике «Алые паруса». Общегородской выпускной вечер пройдет на Театральной площади.

0

191

Водолазочка написал(а):

приглашенный для съемки в клипе скандально известный актер Алексей Панин

повезло вам :rofl:

0

192

ага , видела вчера  в ютубе как он на центральном пляже по причалу бегал

0

193

Rocaille написал(а):

ага , видела вчера  в ютубе как он на центральном пляже по причалу бегал

Надеюсь, хоть что-то из мужской  одежды на нем было?

Отредактировано Бакинка (23-06-2017 18:24:34)

0

194

Курортный сбор

http://s7.uploads.ru/Svzj7.jpg
http://sh.uploads.ru/IHs4V.jpg

0

195

http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0253824001474414548.png

0

196

Rocaille написал(а):

видела вчера  в ютубе как он на центральном пляже по причалу бегал

А Бузову не видели? Она теперь звязда Анапы. :crazyfun:

0

197

Ольгу Бузову в Анапе сравнили с девочкой по вызову и увековечили звездой
http://sg.uploads.ru/jRf8G.jpg

Подписчики ведущей, певицы и дизайнера в Instagram раскритиковали ее за безвкусный наряд и неудачный макияж.

В минувшую пятницу ведущая телешоу «Дом-2» Ольга Бузова, выступила в Анапе в качестве певицы. В настоящее время теледива весьма активно пытается стать звездой отечественной поп-сцены и не менее активно призывает в Инстаграме приглашать ее на гастроли.

В Анапе Бузова выступила в одном из развлекательных, как владельцы этого заведения позиционируют себя сами, «бич клабов». За билет на выступление восходящей звезды отечественной эстрады организаторы просили от 1000 рублей. Для сравнения выступивший 10 июня певец Тимати обошелся пожелавшим жителям и гостям Анапы от 7500 рублей.

Как известно, Ольга ярая инстаграмщица, количество ее подписчиков составляет невероятные 9,8 миллионов. Вот и 23 июня начинающая певица поделилась своими фотографиями, снятыми в Анапе.

На одной из них Ольга (на снимке вверху) предстала в откровенном наряде на фоне не то бани, не то терема. Новый прикид Бузовой, в котором она щегольнула на детском курорте вызвал шквал критических комментариев. Одна из подписчиц даже сравнила певицу с "девочкой по вызову". Неудачным посчитали фанаты певицы и ее макияж. Одни предлагали немедленно уничтожить снимок, другие обвинили Ольгу в полном отсутствии вкуса.

Кроме того, как сообщила утром 24 июня сама Ольга Бузова, в честь выступления в Анапе имя певицы увековечили в форме звезды славы.

0

198

Елена 13 написал(а):

Курортный сбор

И комментарии анапчан к фото арестанта

--Если такое чел. представлял Муниципальное унитарное предприятие «Объединение курортных услуг», весь курорт надо срочно закрыть на санацию!

--"На его лице написана антропологическая катастрофа", - сказал Брынцалов .

--"Бандитский Петербург" отдыхает

-- Началась реализация ВСЕЙ оперативной информации? И кто же его "принял"? Интерпол, наверное, не ближе. Под домашний арест, конечно?
Вот уж действительно главный борец с камкой!!!

Отредактировано Водолазочка (25-06-2017 08:42:07)

0

199

Не то что бы новость, но вот 2й вечер подряд сидим без света. Как то скучно по вечерам без электричества, ещё и пошляться не пойти, дети.

0

200

Surf
Это где сидите то?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация по Анапе, Джемете, Витязево » Новости города-курорта Анапа‡События, мероприятия&