Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смотрим,слушаем,наслаждаемся...о,музыка!‡Любимые клипы и концерты&


Смотрим,слушаем,наслаждаемся...о,музыка!‡Любимые клипы и концерты&

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Герберка написал(а):

ленивые просто

Финансово ограниченные. Были всегда. Вот это вот "доносить одежду за сестрой" в детстве очень достало. Тем более я не любитель чужих вещей. Ну что делать, жили, как умели. И сейчас живут так, как получается.)

0

122

Герберка написал(а):

ленивые просто

Sayanochka написал(а):

согласна!

Девушки, вы же не знаете моих родителей.)
Пожалуй, я с вами не соглашусь.)

Герберка написал(а):

ну скукотища же так жить...по твоим словам чисто ждут последнего дня

А может они просто интроверты. И сидят в своей скорлупе, закрылись. И им там комфортнее.)

0

123

Милена написал(а):

А может они просто интроверты.

я знаешь какой интроверт...таких больше нет...и то лазию по возможности...и даже пляшу на улке :rofl:

Отредактировано Герберка (22-04-2020 13:42:45)

0

124

nelly написал(а):

.а я вижу-та девочка явно хореографией занимается,движения глаз не оторвать.А эту не выталкивать бы танцевать вообще,научить сначала.

Тамара, мне кажется, что не совсем правильно их сравнивать. Одна занимается профессионально, а другая танцует по велению души.)

0

125

Милена написал(а):

Финансово ограниченные.

вместо скандинавских палок можно пользоваться лыжными [взломанный сайт]

0

126

наверно в Москве и области сильно развита программа по долголетию...тогда извините :dontknow:

0

127

Герберка написал(а):

и даже пляшу на улке

У меня иногда возникает желание, когда музыку зажигательную услышу. Но, боюсь, люди не поймут вокруг. :crazyfun: Но, наверное, энергетика какая-то при этом от меня идёт, потому как многие начинают взглядом провожать. :rofl:

0

128

Милена написал(а):

Но, боюсь, люди не поймут вокруг.

а я матрону из себя не строю :playful:

0

129

nelly написал(а):

А я злая,наверное. Смотрю иногда на массово танцующих и думаю-некоторым бы не мешает на себя со стороны посмотреть . То же самое к детям относится. Играет музыка,дети выходят плясать, яжемамки и яжебабки слезы умиления утирают...а я вижу-та девочка явно хореографией занимается,движения глаз не оторвать.А эту не выталкивать бы танцевать вообще,научить сначала.
Вот так.

:sceptic:  а сами танцуете? :glasses:

0

130

Герберка написал(а):

наверно в Москве и области сильно развита программа по долголетию...тогда извините

это да. у нас в парке каждую неделю танцы для тех, кому за.... Народу там столько все время, с соседних районов многие приезжают спецом.

0

131

Герберка написал(а):

а я матрону из себя не строю

И танцуешь даже, например, на остановке ОТ? [взломанный сайт]

0

132

Милена написал(а):

И танцуешь даже, например, на остановке ОТ?

а я там не бываю :no:

0

133

а задёргаться могу например в магазине http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

134

Герберка написал(а):

а задёргаться могу например в магазине

Ну значит строю я тогда, по твоему определению, матрону из себя.)) И я почти не знаю людей, которые могут так вот внезапно растанцеваться в любом общественном месте.))

0

135

Милена
не, ну брейк-данс я конечно не сумею...но подпою и подвигаюсь точно :yep: придуриваться это моё :cool:

Отредактировано Герберка (22-04-2020 15:01:12)

0

136

Милена написал(а):

Ну значит строю я тогда, по твоему определению, матрону из себя.))

ну знаешь типа ой мне же 45 скоро, надо выглядеть достойно и тд...перед кем выглядеть то? :dontknow:

0

137

Tanita написал(а):

а сами танцуете?

Да.

0

138

Герберка написал(а):

ну знаешь типа ой мне же 45 скоро, надо выглядеть достойно и тд...перед кем выглядеть то?

Да нет, дело даже не в возрасте. Просто... ну как-то... коситься начнут, а не хотелось бы...) В любом возрасте я была и есть зависима в какой-то мере от мнения окружающих. [взломанный сайт]

Отредактировано Милена (22-04-2020 23:04:33)

0

139

Милена написал(а):

В любом возрасте я была и есть зависима в какой-то мере от мнения окружающих.

ну сплясать то это не криминал [взломанный сайт]

0

140

Герберка написал(а):

ну сплясать то это не криминал

Это да. :yep: Но не в магазине и не на улице. Ну я не смогу.) А вот на концерте на какой-нибудь площади - возможно. Проблема только в том, что мне стало очень некомфортно находиться в толпе.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смотрим,слушаем,наслаждаемся...о,музыка!‡Любимые клипы и концерты&