Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смотрим,слушаем,наслаждаемся...о,музыка!‡Любимые клипы и концерты&


Смотрим,слушаем,наслаждаемся...о,музыка!‡Любимые клипы и концерты&

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Герберка написал(а):

и молодые и пожилые это круто

А пожилые - это сколько лет? :D

На самом деле мне сегодня даже сын под Касту подтанцовывал. :D

0

102

Милена написал(а):

А пожилые - это сколько лет?

ну лет 60-70

0

103

и припев только что расслушала...Каждому по факту рядом нужен человек, но бывает так что одиноким лучше всех :cool:

0

104

Герберка написал(а):

ну лет 60-70

Они ходят на концерты и там танцуют? :huh: Меня скорее интересуют те, кто ближе к 70-ти.

0

105

Милена написал(а):

Они ходят на концерты и там танцуют?  Меня скорее интересуют те, кто ближе к 70-ти.

ну дискотека была на открытом воздухе...там все танцевали...и я тоже [взломанный сайт]

0

106

Герберка написал(а):

там все танцевали...

Да я просто родителей пытаюсь представить на подобном концерте и не могу.) Они давно уже никуда не ходят. И не ездят. В силу возраста.

0

107

У меня маме 65. На массовые мероприятия в парках она не ходит, но музеи и театры посещает вместе с папой. Танцевать тоже вряд ли станет, не ее формат.

0

108

Ekka
Катя, моей маме 68, отец старше её на 4 года. И уже не до танцев. В театры и не ходили никогда, максимум - в кинотеатр в далеком СССР.)

0

109

а я люблю тех кто зажигает...там так тётки дрыгались :jumping: а тех кто стесняется или считает себя матронами это мимо меня...скука и тоска...сами же себя в старость вгоняют http://i.postimg.cc/66gdcPxW/IMG-7316.gif

0

110

Милена написал(а):

Они давно уже никуда не ходят. И не ездят. В силу возраста.

ленивые просто

0

111

Милена написал(а):

И уже не до танцев. В театры и не ходили никогда, максимум - в кинотеатр в далеком СССР.)

ну скукотища же так жить...по твоим словам чисто ждут последнего дня

0

112

Ekka написал(а):

музеи и театры посещает вместе с папой

ну хоть что то

0

113

Ekka написал(а):

Танцевать тоже вряд ли станет, не ее формат.

я помешана на музыке...поэтому и тему эту завела http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

114

Герберка написал(а):

ну хоть что то

Ну я бы не сказала "хоть что-то". Они много ездят/ходят в своем формате.

Герберка написал(а):

я помешана на музыке

Музыка разная бывает и слушать ее можно по-разному. Я вот ненавижу все эти уличные бесплатные концерты и толпу, а музыку мы любим и слушаем, и на концерты ходим, и танцевать ходим, но только не в парках.

0

115

Немосквичка, снимай маску, я тебя узнала http://i.postimg.cc/L5CzLHFR/IMG-7400.gif  :rofl:

0

116

Ekka написал(а):

и на концерты ходим, и танцевать ходим

никуда вы не ходите...нет эмоций у тебя...ты будто докладчик на собрании...разве так говорят про танцы и концерты? или ты просто троллишь?

Отредактировано Герберка (22-04-2020 02:17:06)

0

117

Герберка написал(а):

ленивые просто

согласна!

0

118

«SKIBIDI» стал самым просматриваемым музыкальным клипом в СНГ, обогнав «I Got Love» Miyagi & Эндшпиля :O

0

119

А я злая,наверное. Смотрю иногда на массово танцующих и думаю-некоторым бы не мешает на себя со стороны посмотреть . То же самое к детям относится. Играет музыка,дети выходят плясать, яжемамки и яжебабки слезы умиления утирают...а я вижу-та девочка явно хореографией занимается,движения глаз не оторвать.А эту не выталкивать бы танцевать вообще,научить сначала.
Вот так.

0

120

nelly написал(а):

А я злая,наверное.

да не то слово :rofl: а чем вы занимались на встречах форумских? интересно стало...я бы вот на это со стороны посмотрела :rofl:

Отредактировано Герберка (22-04-2020 11:56:47)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Смотрим,слушаем,наслаждаемся...о,музыка!‡Любимые клипы и концерты&