Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Курорты Абхазии » Транспорт в Абхазию и в Абхазии‡Обсуждаем весь транспорт&


Транспорт в Абхазию и в Абхазии‡Обсуждаем весь транспорт&

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Как там  с автобусным сообщением? Кто в курсе? И есть ли сейчас прямое сообщение с Сочи на электричке.

Отредактировано Морская7 (20-11-2016 12:01:46)

0

2

Между Россией и Абхазией курсирует пригородный электропоезд "Адлер – Гагра"

Это расписание прошлого года.  Если кто знает как в этом году напишите. И как это действует все круглый год или только в сезон?  http://s0.uploads.ru/t/fUyXh.jpg

0

3

В Абхазию на автобусе

0

4

Мы обычно из аэропорта в маршрутку(150р.) до границы,потом переходим её и так же в маршрутку до ст.Гагры,там их море куда хочешь и за копейки,а таксисты такие цены дерут не реальные

0

5

Адель
О спасибо.

0

6

Морская7
Ты в Абхазию что ль собралась? :glasses:

0

7

Адель
Я в том году туда собиралась. А в этом пока не знаю, но уже начинает что то торкать.  Хочу все изучить.

0

8

Морская7 написал(а):

Адель
Я в том году туда собиралась. А в этом пока не знаю, но уже начинает что то торкать.  Хочу все изучить.

Обращайся если что [взломанный сайт]

0

9

Морская7
Галя, мы в Абхазии только на общественном транспорте передвигались, кроме организованной экскурсии к озеру Рица. Пицунду, Сухуми посещали на маршрутке из Гагры

0

10

EkkaЗначит там с этим все нормально?

0

11

Морская7
Мы ездили спокойно. Единственное, что рекомендую это узнавать точку отправления обратно, так как не всегда место высадки является местом посадки и время последней маршрутки/ автобуса

0

12

Отредактировано Морская7 (12-02-2017 01:33:13)

0

13

Нормально в Абхазии с транспортом,автобусы ходят по расписанию.И дороги хорошие.

0

14

О это уже хорошо

0

15

Морская7
Ты в Абхазию собралась?Там хорошо,сама бы ещё раз съездила.

0

16

Avgusta написал(а):

.И дороги хорошие.

Наш экскурсовод нам рассказывал, что это всё, и дороги, и тоннели, строились к Олимпиаде 80, и с тех пор, с его слов, особо не ремонтировались.) Ну типа так хорошо сделали, да и климат такой, нет особых морозов, вот и не рушится сильно. Я сомневаюсь, конечно, а вдруг правда?))

0

17

Милена написал(а):

Ну типа так хорошо сделали, да и климат такой, нет особых морозов, вот и не рушится сильно

Уж не знаю....больше 35 лет...врятли...

0

18

Милена написал(а):

Я сомневаюсь, конечно, а вдруг правда?))

конечно не всё сохранилось в первозданном виде, кое-где и латают и обновляют.

0

19

Шура 33 написал(а):

конечно не всё сохранилось в первозданном виде, кое-где и латают и обновляют.

Значит, можно верить нашему экскурсоводу. Он, кстати, абхаз.))

0

20

Avgusta
Я только мечтаю и строю планы. Но для начала мне нужна инфа. Вот пыталась сейчас найти презд до Гагры и не нашла??

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Курорты Абхазии » Транспорт в Абхазию и в Абхазии‡Обсуждаем весь транспорт&