Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 101 страница 120 из 1073

101

Velena
Лена, может, ты знаешь: если мне нужен единый билет в Крым, то номер поезда до Анапы выбираю я или  есть  конкретный какой-то поезд?

0

102

Бакинка написал(а):

Velena
Лена, может, ты знаешь: если мне нужен единый билет в Крым, то номер поезда до Анапы выбираю я или  есть  конкретный какой-то поезд?

Отвечу вместо Лены.
Нет конкретного поезда. Любой до Анапы выбираете, который понравится.

0

103

Люся написал(а):

Поздравляю!Везет вам!А у нас внучки пока не школьницы еще.Старшей в июне 5 лет будет,уже билет ей нужно покупать.Нам тоже скидка будет на детский билет.

Скидка на детский билет больше 50%, поэтому пока вам везет)))))

0

104

Обновилось приложение для ANDROID. Убрали данные пассажиров, теперь нет такого справочника, а как удобно было, раз и выбрал.
Переработан интерфейс.

0

105

Lis@
Спасибо за быстрый ответ. Успокоили. Мне удобен 12-й по времени, поэтому вопрос актуальный. В конце апреля уже брать билеты. Буду брать на него. :cool:

0

106

Бакинка написал(а):

Lis@Спасибо за быстрый ответ. Успокоили. Мне удобен 12-й по времени, поэтому вопрос актуальный. В конце апреля уже брать билеты. Буду брать на него.

Татьяна, а Вы сразу в Крым или с остановкой в Анапе? Тоже раздумываю между 12 и 87. Если на 12 и сразу в Крым, то это целый день по жаре, и приедешь ночью; или день провести в Анапе, а в ночь выдвинуться в Крым. А если 87, то часть дороги в прохладе и приедешь днем. Все-таки больше склоняюсь к 87, и пересадок меньше. А чем удобен 12-й, может я плюсов не замечаю?

0

107

Iren
Нет, я планирую остановиться в Анапе на обратном пути. 87-й не расматривала, спасибо за наводку. Из анапских поездов, на мой взгляд, 12-й удобен временем отправления ( для меня). Прибытие  в Ялту вечером тоже смущает. Посмотрю 87-й.

0

108

Сегодня увидела ДЦ в действии) Покупала билеты в Питер, дней 10 назад и тогда самым дешёвым вариантом оказались билеты в вагон без ДЦ, прошло 10 дней и если бы я сегодня пошла брать билеты туда, то цена на три билета оказалась бы на 1000 меньше.) Уже в вагон, где есть ДЦ.
Направление пока не слишком популярное и время поездки - тоже.

Может кому полезны будут мои наблюдения.) Не всегда нужно торопиться покупать за 60 суток. Но тут, конечно, не угадаешь.))

0

109

Милена написал(а):

Но тут, конечно, не угадаешь.))

Да..... иной раз проще купить и не травить себя рассматриванием возможных скидок, если бы попозже, если бы по-другому.... а если бы попозже мест не досталось? Да ну. Не угадать. Взял и успокоился.

0

110

Модный Фотограф написал(а):

Да..... иной раз проще купить и не травить себя рассматриванием возможных скидок, если бы попозже, если бы по-другому.... а если бы попозже мест не досталось? Да ну. Не угадать. Взял и успокоился.

Да уж это точно!лучше взять и спать спокойно.а то будешь ждать да останешься с носом то

0

111

Это если направления горячие (типа моря)-  с ожиданием лучше не затягивать, а вот там, где билеты есть всегда и поездов много, я тоже иногда жду или подгадываю, чтобы по лучшей цене взять.

Отредактировано Эленн (05-04-2017 11:45:54)

0

112

Модный Фотограф написал(а):

Взял и успокоился.

Да мне на самом деле тоже так спокойнее было. Я просто захожу посмотреть, не купил ли кто в наше купе верхнее место.) Ну и на цены внимание обратила. В том вагоне, где нет ДЦ (наш) осталось 5 нижних и 6 верхних. А те, что с ДЦ почти пустые ещё))

0

113

Девочки, мальчики! Кто ездил 290,289 поездом Екатеринбург Анапа. Идет ли он по территории Украины? На маршруте РЖД есть остановки границы с Украиной, Миллерово, Чертково, но есть и Перевальск, а ведь это Украина.

0

114

Снегурка
Помню там какя-то етсь станция граничащая с Украиной, типа с одной стороны мы, с другой они. но, она как-то незаметно прошла.

0

115

Снегурка написал(а):

но есть и Перевальск, а ведь это Украина.

Там техническая остановка ведь. Никого выпускать не должны. Обычно,если время прибытия на станцию не указано, значит это техническая остановка.

0

116

Странный какой-то маршрут на самом деле. Обынчо без остановок маленький кусочек между Миллерово и Чертково проходим.

0

117

Снегурка
Новый отрезок ЖД пути по России ещё не ввели в эксплуатацию.
Я сегодня только с поезда. Пока так и "проскакиваем" украинский участок.
Все спокойно.

0

118

Просто есть другие поезда, через Краснодар, там не касаемся Украины, а время стоянки больше часа в Перевальске меня очень смущает. Буду выбирать другой маршрут, я трусливая)))

0

119

Снегурка

Стоянка в подозрительном месте - дело малоприятное.

0

120

Lis@ написал(а):

Снегурка

Стоянка в подозрительном месте - дело малоприятное.

Тем более, если есть возможность ее избежать успешно)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции