Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 1041 страница 1060 из 1073

1041

Загляни для интереса на сайт РЖД, поезд Самара-Адлер,  9 июля.  Что купе, что плацкарт,мест почти нет...

0

1042

Мониторю билеты из Иркутска, когда бы ни смотрела: только СВ и плацкарт. Купе нет от слова совсем. Предполагаю, что они просто для нашего региона недоступны. Держат для Владивостока

0

1043

Iren написал(а):

Мониторю билеты из Иркутска, когда бы ни смотрела: только СВ и плацкарт. Купе нет от слова совсем. Предполагаю, что они просто для нашего региона недоступны. Держат для Владивостока

Интересное направление!!!!намечается путешествие?

0

1044

Сашурка
Галина, мечта увидеть Байкал, ну и Урал, Сибирь пока хотя бы из окна поезда. Но от нас один поезд только прямой, и на него очень сложно билет купить и туда, а обратно вообще нет, хоть в плацкарте езжай, но 3 суток опасаюсь

0

1045

Iren написал(а):

Сашурка
Галина, мечта увидеть Байкал, ну и Урал, Сибирь пока хотя бы из окна поезда. Но от нас один поезд только прямой, и на него очень сложно билет купить и туда, а обратно вообще нет, хоть в плацкарте езжай, но 3 суток опасаюсь

Хорошо бы ухватить нужные билеты, но может , если очень хочется, и плацкарт пойдет? Трое суток , конечно, долго... :dontknow:  Но вот дочь моей подруги в прошлом году с Алтая в плацике с дочкой трех лет ехала и обратно тоже, не жаловалась. В этом году снова собирается в гости.

0

1046

Iren написал(а):

Мониторю билеты из Иркутска

с пересадкой в Красноярске можно))) и на 091 в купе пересядете - там новые модные вагоны с душем

0

1047

Sayanochka
Наталья, спасибо за подсказку, посмотрю с пересадкой, но так не хочется

0

1048

А я смотрела билеты на Сапсан до Питера.В прошлом году начало продаж было за 90 дней ,сейчас только за 45.Так что ещё пока рановато с покупкой мне

0

1049

Кто в этом году едет в южном направлении?
Как у вас с билетами обстановка??
От нас билетов нет.. на некоторые дни нет совсем... как добираться  в этом году до Анапы ума не приложу  :dontknow:

0

1050

Любовь написал(а):

как добираться

с пересадкой в Ростове вроде есть, но я не знаю на какие даты смотреть  https://reklama-no.ru/smiles/smutili-devushku.gif

Отредактировано Sayanochka (31-05-2023 14:24:01)

0

1051

Sayanochka написал(а):

с пересадкой в Ростове вроде есть

На наши даты только один вариант, не самый удачный..
Дело осложняется ещё тем, что нас в этот раз будет четверо, один из которых совсем ребёнок.. Не хотелось бы с ним скакать по поездам.. Мы планировали выкупить купе целиком, но с купейными местами в этом году совсем беда..
Завтра ещё посмотрю на обстановку и буду брать с пересадкой.. другого выбора нет..
Самое интересное, что эта картина по всем южным направлениям..

0

1052

И не только по южным, в день открытия продаж доступны только СВ и плацкарт. Зато за сутки до отправления - появляются купейные, причем практически целый пустой вагон. Как будто бронь снимают с целого вагона

0

1053

Любовь написал(а):

Кто в этом году едет в южном направлении?

Мы как-то легко купили билеты туда и обратно. Единственное, из Екатеринбурга до Тоннельной. Обратно из Анапы.
Но у нас вообще из Тюмени ничего туда не ходит прямого... Иногда летом выпускают какие-то левые составы.
И вот билеты мы купили. А через неделю встаёт поезд прямой из Тюмени. 🤪 Но на день раньше или на день позже нашей даты. Ну и еду я с друзьями из Екатеринбурга. Им нет смысла менять билеты..! 🤪
А вообще так интересно, туда поставили поездов 10-12 на всё лето. А обратно возращается только 4...

0

1054

Глория написал(а):

туда поставили поездов 10-12 на всё лето. А обратно возращается только 4...

Задачка получается!  https://san2.ru/smiles/biggrin.gif  из пункта А в пункт Б выехали 12 поездов

0

1055

Sayanochka написал(а):

Задачка получается!    из пункта А в пункт Б выехали 12 поездов

Ага. Потихоньку ещё добавляют обратных, но всё равно ещё не сходится 🤣🤣🤣

0

1056

Два дня подряд смотрю билеты с начала продаж, т.е. с 8 часов за 45 суток.. мониторю, так сказать..
Почему-то в продажу только купе "выбрасывают, и то немного..
Вчера все места разобрали за 4 минуты, сегодня за 5 .. В общем, надежда есть  https://reklama-no.ru/smiles/trolley.gif

Iren написал(а):

Зато за сутки до отправления - появляются купейные, причем практически целый пустой вагон

Ещё вот на это очень надеюсь.. вдруг повезёт..

0

1057

Задрали в ржд со своей порочной практикой выкладыванием билетов. В чем проблема выложить всё  сразу? Увидите, если не будет хватать, можно же пошевелиться немножко и добавить вагоны, либо поезда. Работайте уже. И вообще, если берешь 1-2 билета, надо ограничивать выбор пустых купе, а то соберешься семьёй ехать, найти купе не реально.

Отредактировано Surf (03-06-2023 17:21:43)

0

1058

Surf написал(а):

если берешь 1-2 билета, надо ограничивать выбор пустых купе

Кстати разумная мысль! Мне всегда было интересно, как рассуждают некоторые пассажиры - типа я такой хитренький, куплю себе место в пустом купе, А ВДРУГ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ КУПИТ  https://san2.ru/smiles/smekh.gif  И Я КАК КОРОЛЬ ОДИН ПОЕДУ! мда уж!

0

1059

Sayanochka написал(а):

Кстати разумная мысль! Мне всегда было интересно, как рассуждают некоторые пассажиры - типа я такой хитренький, куплю себе место в пустом купе, А ВДРУГ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ КУПИТ    И Я КАК КОРОЛЬ ОДИН ПОЕДУ! мда уж!

Очень разумная, я взяла купе у туалета именно по этой причине, 4 места только там нашлись.  :'(

0

1060

Говорят биотуалет ревет как зверь, будем слушать 3 суток, душа нет. Слышала, есть сайт доставки еды к поезду, кто-нибудь пользовался?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции