Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 61 страница 80 из 1073

61

Velena написал(а):

В 8 или в 9 цена еще может быть одинаковая, в принципе...

Ну пока наблюдаю - не меняется цена. Буду надеяться, рано вставать очень не хочется.))

0

62

"На все поезда и прицепные вагоны, курсирующие во внутригосударственном сообщении, продажа билетов открыта за 60 суток (на ряд поездов за 45) до даты отправления поезда.

Для обеспечения равных условий пассажирам, приобретающим билеты в кассах и на сайте ОАО "РЖД", продажи на 60-ю (45-ю) дату на сайте начинается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда."

Отредактировано VolgaS (25-03-2017 10:48:19)

0

63

VolgaS
К сожалению, не всегда так. В прошлом году я купила билеты на поезд из Челябинска в 9 часов по местному, что соответствует 7 часов по мск времени.

0

64

VolgaS
А вы в этом году когда в Анапу? Что, июнь пропустите и нынешним годом?

0

65

Скоро узнаем про школьные скидки на лето :question:

0

66

Евгения Аинина написал(а):

Пересаживайтесь на автобусы, уважаемые форумчане. Не пожалеете!!!

Ну...не знаю....Автобусом тяжелее ехать,я считаю.В поезде хоть полежать можно,походить.А в автобусе сидеть все время.И я, лично,боюсь автобусом ехать,аварий сколько на дорогах.Нет,поездом надежнее!!!!!

+2

67

Меньше суток возможно бы и пересели на автобус. А куда пересаживаться тем, кому на поезде по 60-66 часов? Самолеты не предлагать.

0

68

Или у меня что то со зрением. Или... На Челябинский поезд через неделю продаж почему то цена на билеты снизилась на 500 руб. Разве такое возможно?

0

69

Евгения Аинина написал(а):

Пересаживайтесь на автобусы, уважаемые форумчане. Не пожалеете!!!

Ну вот и сюда спаммеры добрались. Хотя. Наверно это говорит о признании форума.

Отредактировано Olegoff (27-03-2017 16:58:33)

0

70

Снегурка написал(а):

На Челябинский поезд через неделю продаж почему то цена на билеты снизилась на 500 руб. Разве такое возможно?

Возможно, если поезд участвует в программе динамического ценообразования и предложение билетов сейчас превысило спрос (например, в продажу выкинули пару пустых вагонов :) или на это же число ещё какой-то поезд пустили, который "оттянул" часть пассажиров)

0

71

Медведев поручил РЖД отвезти школьников на курорты
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил главе госкорпорации "Российские железные дороги" Олегу Белозерову организовать льготные билеты для школьников и детей из семей с низким достатком для проведения отдыха на юге России.

Дмитрий Медведев на встрече с президентом ОАО "РЖД" напомнил о финансировании подобной льготной программы в прошлом году и поручил организовать ее и в 2017 г..

Д. Медведев: Сначала про летний отдых. Вы сейчас только что сказали, что компания работает неплохо, показывает хорошую динамику развития. Производительность труда, целый ряд других, основных показателей компании находятся в стадии роста. Я напомню, что в прошлом году нами было принято совместное решение о финансировании поездок школьников в южном направлении, для того чтобы они могли отдохнуть вместе с родителями. И для тех семей, у кого невысокий достаток, это была хорошая поддержка, чтобы обеспечить поездку на юг в период школьных каникул. Давайте подумаем о том, чтобы эту программу реализовать и в этом году. Сможем?

О. Белозёров: В прошлом году благодаря такому решению мы смогли перевезти дополнительно 2,5 млн человек в летний период, это дети от 10 до 17 лет. И сейчас к такому решению мы готовы. 3 апреля мы готовы начать такие продажи билетов с 50-процентной скидкой в плацкартных и общих вагонах. Кроме того, мы в этом году предлагаем дополнительные решения. Это, например, покупка билетов заблаговременно – практически все билеты будут продаваться за 60 дней. Это удобнее и дешевле. Поскольку работает динамическая система ценообразования, это сразу ведёт к снижению.

Д. Медведев: Хорошо, тогда считайте, что это моё поручение. Прошу подготовить необходимые корпоративные решения и в случае необходимости согласовать их в Правительстве и на уровне руководства компании.

0

72

Евгений12
:cool:
Olegoff
Я тоже так подумала

0

73

А у меня вопрос - почему только на юг?) Хотя да, по сути, получается, что скидки должны быть на все направления.)

0

74

Милена написал(а):

А у меня вопрос - почему только на юг?)

Тот же самый вопрос. Так неинтересно.

0

75

Модный Фотограф
Я тут подумала и поняла, что с юга люди тоже возвращаются, а значит и в северном направлении должны быть скидки :flirt:

0

76

Милена

ну так скидки с юга и будут  :D а из Челябинска навряд ли
теперь только ждать и смотреть по факту....

Отредактировано Модный Фотограф (28-03-2017 14:02:32)

0

77

Модный Фотограф
Ну да, вам в этом смысле меньше повезло) Это через нас дорога ведёт к югу) Хотя и нам не повезло, на летние каникулы скидки в купе не сделают. А цены на 26 мая поднялись, по сравнению с 25 или 24 мая.

А нам вообще с ценами не очень повезло, на наш день они выше оказались значительней, чем за день до этого. Но у нас жильё забронировано и примерно дни рассчитаны, чтобы по возможности по льготным билетам в большинство музеев попасть. Так что и обратно буду смотреть, муж сказал, что мне решать, на какой поезд брать http://s3.uploads.ru/SgxPH.gif Сижу вот, слежу за ценами.))

0

78

Милена написал(а):

А цены на 26 мая поднялись, по сравнению с 25 или 24 мая.

25-го было еще минус 10% от базового тарифа. 26-го уже плюс 10%. Я сегодня тоже офигела от такого роста цен. Считала, должно быть плюс 10, откуда 20 разницы, не поняла, оказывается, до 25-го был минус.....
С 9-го июня будет плюс еще 10%. И это уже до конца лета.

Отредактировано Модный Фотограф (28-03-2017 14:22:48)

0

79

Модный Фотограф
Теперь понятно, а то я была в шоке, смотрю цены на 26 мая, думаю, и это еще +20% июньские!!!

0

80

Модный Фотограф написал(а):

25-го было еще минус 10% от базового тарифа. 26-го уже плюс 10%

Да, я знаю... А я надеялась на обратных билетах хоть сэкономить )

К слову, билет по ксерокопии мне оформили. :cool:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции