Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 741 страница 760 из 1073

741

Ekka написал(а):

думаю, как это нет туалета.

Так там наводишь на знак и пишут-нет биотуалета.нет кондера.

0

742

VolgaS
Да я вот понятия не имела, что теперь ещё указывают какие туалеты в поездах. А тут увидела значок wc перечеркнут и думаю чтобы это значило. Потом уже решила ткнуть на него, думаю может поможет понять, а там подпись вылезла, что нет биотуалета. Раньше же как было? Берешь билет, приходишь на вокзал и понимаешь, что ты купил билет по той же цене, что и соседний вагон, только у них и кондишен, и биотуалет, а у тебя деревянные окна, забитые гвоздями. Это была моя последняя поездка в 2010 такой. Хотя вру, ещё в 2011 ездили. Но было лучше. И, если честно, то я думала, что  уже не используют вагоны с туалетами, где все на рельсы вываливается.

0

743

Ekka
Еще как используют.

0

744

Женщины, это КОНЦЕПТ. Т.е. прикидки, как они видят будущее. Но как показывает практика (скажем из области авто), будущее сильно, если не кардинально, отличается от концепта. Нарисовать можно красиво. Но потом придётся подстраиваться под существующие материалы, цены и т.д. и т.п.

0

745

Surf написал(а):

Женщины

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif как это мило....................

0

746

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

747

Surf
Ну так и мы будущее представили - как будет, если их концепт реализуется!  Мужчина...

0

748

Герберка
Мне племянник вчера так же написал.))

0

749

Да, и кстати, вчера цены сравнивала на эконом вариант и стандарт в вагонах. Они не всегда отличались, почему-то.) Во всяком случае, в плацкарте.
Посмотрела сейчас на сайте, разницы только между комфортом и стандартом, в Ласточке, во всяком случае. Ну а так, в принципе удобно, что можно посмотреть, какие условия гарантированы. Но ведь и раньше можно было, мне не понятно, зачем ввели эти экономы и стандарты в подписи к вагонам.

0

750

Милена
Больше скажу, очень часто купе дешевле плацкарта с равными условиями.. это новая политика РЖД,  смотрят на спрос и загрузку по местам

0

751

Милена

зачем ввели эти экономы и стандарты в подписи к вагонам.

Вагоны немного разные.. мы брали не эконом и там условия гораздо лучше были, не помню что за поезд.

0

752

В сети появились фото реального  обновленного вагона плацкарт (выставочный кусочек), а не компьютерную визуализацию. Замшевые стеночки в районе лица - сомнительное удовольствие.

0

753

Эленн написал(а):

Вагоны немного разные..

Я поняла, что вагоны разные, цены-то одинаковые.)) Ну да ладно.))

Ekka написал(а):

В сети появились фото реального  обновленного вагона плацкарт (выставочный кусочек)

Я в сюжете новостном видела вчера и видео этого "кусочка". Сейчас поищу в ютубе.

0

754

Милена написал(а):

Я в сюжете новостном видела вчера

да, вчера в новостях сюжет был . Обещают в декабре уже запустить новые вагоны. Продемонстировали занавески на нижних местах и матрасы.

0

755

Вот, нашла.

Там и шторку видно. Мне не очень понравилось. :no:

0

756

Да, Лена, поняла я про какие шторки ты говорила. Мне страшно представить их состояние после рейса на море. Понятно, что может и будут чистить, но не каждый же раз...

0

757

На окнах шторки убрали, т.к. стирать их не выгодно. А тут шторки подобные сделали... Мне не нравится это.

0

758

Милена написал(а):

Я поняла, что вагоны разные, цены-то одинаковые.)) Ну да ладно.))

Я в сюжете новостном видела вчера и видео этого "кусочка". Сейчас поищу в ютубе.

Про цены, думаю, что у них свое ценообразование, в зависимости от того на что им надо спрос увеличить..
Может купе дешевле плацкарта быть, а потом по одной цене и т.д. Уже несколько лет это замечаю, что нет четкой разницы в цене.
Последний раз цена отличалась в 10 руб. при этом вагоны разные по типу были (эконом, бизнес).

0

759

Янка написал(а):

На окнах шторки убрали, т.к. стирать их не выгодно. А тут шторки подобные сделали... Мне не нравится это.

Так ими можно просто не пользоваться.
Я думаю, раз они легкие, будут периодами  чистить.. Мягкие сиденья уже давно, их тоже не часто, думаю, обрабатывают.

0

760

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции