Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 721 страница 740 из 1073

721

Янка написал(а):

Шторки мне не нравятся, 100 % будет пылесборник.

:yep: И это в лучшем случае. У нас народ-то какой... Не моё - не жалко.

0

722

К тому же мне кажется что огородили с запасом?

0

723

Со шторками тоже согласна про пыль, грязь..в крайнем случае не закрывать.

0

724

Эленн написал(а):

Ходить и целовать носки тоже не то, да и боковушкам как спать?

Да понятно, что это не дело. Да я и шутила, конечно, про то, что ноги кому-то под нос.))

Вот и выбираем купе, особенно, если на дальние расстояния. А шире вагоны не сделают, нельзя, у них стандарт, вроде. Наташа если что, поправит меня, если я ошибаюсь.

0

725

Про размеры.. конечно, хотелось бы побольше, особенно мне :D ..
Но, вот в плане дизайна, более менее норм. Мне не понравился прошлый вариант, где прям конкретная капсула была, как в кино  :D
А здесь вроде приятная загородочка в купейном отсеке (не шторка). Вот по поводу шторки сомнения, это надо смотреть какая она будет в реальности. тоже мысли о грязи возникли..

0

726

Перегородка (под дерево) мне понравилась, вроде разделяет пространство купе и есть иллюзия личного  пространства. Но шторки не нужны, это пылесборник будет точно, даже в закрытом состоянии...

0

727

И защита смотрю другая, или как она называется, чтобы не упасть со своего места?

0

728

А кто мне подскажет в классификации вагонов? Смотрю есть вагон плацкарт стандарт и эконом. В обозначения у эконом перечеркнут значок WC. Что это значит? Что там нет туалета?

0

729

Все. Разобралась. Это нет Био уалета

0

730

Ekka написал(а):

перечеркнут значок WC. Что это значит? Что там нет туалета?

Если значки перечеркнуты,то это отсутствует.

0

731

VolgaS
Не, это значит, что обычный туалет, а не Био, так во всяком случае у них написано. А то как же без туалета ехать то?

0

732

Ekka написал(а):

А кто мне подскажет в классификации вагонов? Смотрю есть вагон плацкарт стандарт и эконом. В обозначения у эконом перечеркнут значок WC. Что это значит? Что там нет туалета?

Био туалет нет/есть и т.д.  Пока еще есть старые варианты  плацкарта с кожаными местами, они скорее эконом.
А так поезда разные бывают и скидки тоже.. Даже на фирменные часто.

0

733

https://sun9-1.userapi.com/c830401/v830401799/1c22bc/BTRjplSAmtg.jpg

0

734

Эленн
Спасибо, Лена, меня именно перечеркнутый значок туалета интересовал. А когда на него наводишь, то появляется надпись с обозначением. Давно я что-то. На сайт РЖД не заходила. Много нового

0

735

Ekka написал(а):

А то как же без туалета ехать то?

Терпеть :D не покупать много воды в автомате)))

Отредактировано Tanita (19-11-2018 18:52:14)

0

736

Герберка
:D  :cool:  так и будет))))

0

737

Ekka написал(а):

Эленн
Спасибо, Лена, меня именно перечеркнутый значок туалета интересовал. А когда на него наводишь, то появляется надпись с обозначением. Давно я что-то. На сайт РЖД не заходила. Много нового

У них совсем недавно на сайте произошли последние изменения, сама по новой все изучаю.

0

738

Эленн
Я последний раз билеты покупала в 2010 году. Тогда вообще никаких обозначений не было. Только купе/плацкарт, верх/низ.

0

739

Ekka написал(а):

VolgaS
Не, это значит, что обычный туалет, а не Био, так во всяком случае у них написано. А то как же без туалета ехать то?

Катя,ну и я про это.

0

740

VolgaS
Ну туалет то есть все же . В общем не продуманная у них система. Меня ввело в ступор - думаю, как это нет туалета.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции