Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » На море с РЖД: правила перевозки, новости, акции

На море с РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 681 страница 700 из 721

681

Правильно, для нищих надо как в Индии сделать (третьи страны), а ещё чтоб сами гребли  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif Во всем Европейском мире (на кое мы всегда равняемся) делают лучше, комфортнее и со всякими бонусами, а у нас че это вагоны будут пропадать. Че то меня сегодня бесит все http://s1.uploads.ru/VSyb7.gif

0

682

Евгений12 написал(а):

Старые железнодорожные вагоны без кондиционеров и биотуалетов будут использоваться РЖД для перевозки пассажиров по самым экономным ценам.

Мне сегодня в Яндекс.Дзен попалась статья о том, как люди из Адлера в Брянск ехали в вагоне со сломанной вентиляцией. В вагоне было +40. :canthearyou:

0

683

Милена написал(а):

Мне сегодня в Яндекс.Дзен попалась статья о том, как люди из Адлера в Брянск ехали в вагоне со сломанной вентиляцией. В вагоне было +40.

Кошмар какой то...

0

684

Avgusta написал(а):

Кошмар какой то...

мы в Анапу ехали +36 в вагоне было. Как началось в Самаре пекло, так и до конца)))) живы остались)))

0

685

Снегурка написал(а):

мы в Анапу ехали +36 в вагоне было. Как началось в Самаре пекло, так и до конца)))) живы остались)))

Ну про живы то это слава Богу...но все ж за немаленькие деньги хочется элементарного комфорта...А это прям составы старья будут ходить...для малоимущих типа...и билеты стоить будут не тысячу и не две...Слов нет.Сейчас вон вагончики как игрушечки новые...Сейчас заказ у нас на 293 плацкарта...обновляли бы подвижной состав...

0

686

Снегурка написал(а):

Да ну, мне бы воздуха не хватало, когда ехали в Анапу, на технической остановке перед Анапой где-то около часа пыталась поймать воздух посвежее в коридоре у форточек, открывали мы сами, а проводница потом ещё и ругалась, что закроет на ключ: "Вы же видите, что я включила кондиционер, закрывайте форточку." :tired: А мы не видим, и не чувствуем, потому как не дуло почти и даже с включённой системой вентиляции было душновато. Пишут, что наличие кондиционера гарантировано, но вот только не гарантирована исправная его работа.

0

687

Милена написал(а):

Да ну, мне бы воздуха не хватало

так всем не хватало, но все живы. так еще из-за поломки на каком-то составе, мы ночью в поле 4 часа простояли в краснодарских степях. они нам путь перекрыли. вот где душегубка была. правда, форточки в коридоре открыли, но это мало помогло. но мы не нытики, Слава Богу, доехали и ладно.

0

688

Снегурка написал(а):

но мы не нытики, Слава Богу, доехали и ладно.

:cool:
От аварийных ситуаций не застрахуешься, конечно, а вот за состоянием вагонов РЖД, с такими ценами на билеты, на мой взгляд, должны следить лучше.

0

689

в очередной раз убедилась, что нет соотношения цена-качество у РЖД

0

690

Уже несколько дней наблюдаю на РЖД таблицу новых сезонных коэффициентов на 2019 год. Но пока почему-то только на купе и СВ.На плацкарты фиксированная цена(на январь уже можно смотреть).Может конечно для плацкартов еще разрабатывают эти коэфы,но если так и останется,то уже сейчас можно прикинуть цены,да если что и высчитать цены с разными коэффициентами.

0

691

Евгений12 написал(а):

таблицу новых сезонных коэффициентов на 2019 год.

Пойду гляну.
Вроде не изменились. Ну это насколько я помню.))

0

692

Милена написал(а):

Вроде не изменились

Изменились
2019 Ссылка
2018 Ссылка

0

693

Евгений12
Женя, а я тормоз, как всегда.)) Я когда открыла сезонные изменения, то на вкладку на 2019 год не перешла. :crazyfun:
Даты изменились, проценты на основной период лета всё те же +20. Радует, что в мае, возможно, дешевле выйдет. Хотя мы сейчас пока вообще ничего и никуда не планируем. Так, мечтаем..))

0

694

А я уже забыла, когда на поезде ездили куда-нибудь. Наше всё - самолет или на крайний случай электропоезд по области.
Сейчас Аэрофлот в Крым билеты продает на следующее лето по старой цене.  :cool:

Отредактировано Янка (18-10-2018 10:26:11)

0

695

Янка написал(а):

А я уже забыла, когда на поезде ездили куда-нибудь

:yep: , предпочитаем автомобиль! Но вот "вспомнила" недавно и была в полном восторге от поезда N 3/4 Москва-Кисловодск двухэтажный. Чистота, тишина, питание вполне, разетки в изголовье, не жарко, не холодно, не душно, даже газеты были на текущую дату... И когда успели... Придраться было абсолютно не к чему!

0

696

Нет, все-таки есть к чему, к цене  :crazyfun:

0

697

Iren написал(а):

Но вот "вспомнила" недавно и была в полном восторге от поезда N 3/4 Москва-Кисловодск двухэтажный.

Я вот тоже, когда думаю об Адлере, то хочу ехать туда через Москву на двухэтажном.) Потому как через Воронеж не вариант - ночь бессонная и ждать потом до вечера поезд. А до Москвы и доехать легче. Самолёт не рассматриваем ни под каким соусом.)) Есть у нас люди, которые боятся высоты, а другие боятся самолётов.))

Iren написал(а):

Нет, все-таки есть к чему, к цене

А что там с ценой? Когда мы ездили, она была примерно наравне с обычной стоимость в купе, не фирменного поезда. Ваш, судя по нумерации, как раз фирменным является?)

0

698

В октябре билет стоил 5800 с питанием, сухой паек, тапки и гигиенический набор. Идет ровно сутки.  Прибывает и убывает очень удобно. Ехали по новой дороге, в объезд Украины. Вспомнила еще один минус: почти всю дорогу нет связи, ни билайна, ни мтс, ни мегафона. К вай-фаю в поезде сами не смогли подключиться, а выяснять причину лень было. Отдохнули от интернета, тоже хорошо. Семьей на автомобиле дешевле.

Отредактировано Iren (18-10-2018 12:07:11)

0

699

Iren написал(а):

К вай-фаю в поезде сами не смогли подключиться, а выяснять причину лень было.

У нас тоже не вышло. Но мне было не до него в первый вечер, а с утра, как проснулась, там только в окно и смотрела.))

Посмотрела сейчас на 15 января, за 90 суток, максимальная цена 5800 (нижнее), от Москвы.

0

700

Москва - Казань вообще недорого на то же число: нижнее 2138.) Но там насладиться не успеешь поездкой. Поздним вечером сел, а утром уже приехал.))

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » На море с РЖД: правила перевозки, новости, акции