Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » На море с РЖД: правила перевозки, новости, акции

На море с РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 681 страница 689 из 689

681

Правильно, для нищих надо как в Индии сделать (третьи страны), а ещё чтоб сами гребли  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif Во всем Европейском мире (на кое мы всегда равняемся) делают лучше, комфортнее и со всякими бонусами, а у нас че это вагоны будут пропадать. Че то меня сегодня бесит все http://s1.uploads.ru/VSyb7.gif

0

682

Евгений12 написал(а):

Старые железнодорожные вагоны без кондиционеров и биотуалетов будут использоваться РЖД для перевозки пассажиров по самым экономным ценам.

Мне сегодня в Яндекс.Дзен попалась статья о том, как люди из Адлера в Брянск ехали в вагоне со сломанной вентиляцией. В вагоне было +40. :canthearyou:

0

683

Милена написал(а):

Мне сегодня в Яндекс.Дзен попалась статья о том, как люди из Адлера в Брянск ехали в вагоне со сломанной вентиляцией. В вагоне было +40.

Кошмар какой то...

0

684

Avgusta написал(а):

Кошмар какой то...

мы в Анапу ехали +36 в вагоне было. Как началось в Самаре пекло, так и до конца)))) живы остались)))

0

685

Снегурка написал(а):

мы в Анапу ехали +36 в вагоне было. Как началось в Самаре пекло, так и до конца)))) живы остались)))

Ну про живы то это слава Богу...но все ж за немаленькие деньги хочется элементарного комфорта...А это прям составы старья будут ходить...для малоимущих типа...и билеты стоить будут не тысячу и не две...Слов нет.Сейчас вон вагончики как игрушечки новые...Сейчас заказ у нас на 293 плацкарта...обновляли бы подвижной состав...

0

686

Снегурка написал(а):

Да ну, мне бы воздуха не хватало, когда ехали в Анапу, на технической остановке перед Анапой где-то около часа пыталась поймать воздух посвежее в коридоре у форточек, открывали мы сами, а проводница потом ещё и ругалась, что закроет на ключ: "Вы же видите, что я включила кондиционер, закрывайте форточку." :tired: А мы не видим, и не чувствуем, потому как не дуло почти и даже с включённой системой вентиляции было душновато. Пишут, что наличие кондиционера гарантировано, но вот только не гарантирована исправная его работа.

0

687

Милена написал(а):

Да ну, мне бы воздуха не хватало

так всем не хватало, но все живы. так еще из-за поломки на каком-то составе, мы ночью в поле 4 часа простояли в краснодарских степях. они нам путь перекрыли. вот где душегубка была. правда, форточки в коридоре открыли, но это мало помогло. но мы не нытики, Слава Богу, доехали и ладно.

0

688

Снегурка написал(а):

но мы не нытики, Слава Богу, доехали и ладно.

:cool:
От аварийных ситуаций не застрахуешься, конечно, а вот за состоянием вагонов РЖД, с такими ценами на билеты, на мой взгляд, должны следить лучше.

0

689

в очередной раз убедилась, что нет соотношения цена-качество у РЖД

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » На море с РЖД: правила перевозки, новости, акции